ЖК Андреевка отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 83
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Почитав, я бы так не сказал. Про воду и канализацию там тоже вопросы есть, правда и ответа нет тоже ;). По ДДУ деньги отданные застройщику он обязан вернуть, при расторжении договора, ещё и с процентами. Другой вопрос, будет ли с кого требовать. Или застройщик может сказать, что он банкрот и у него нет денег. А это уже соревнование кто больше занесёт судье....Такое вот у нас "правовое" государство. Вообще странно одобрять строительство жилого дома без разрешения к подключению к коммуникациям, см. предложение выше :).

Не буду спорить на счёт правового государства, всем известно что где то чья то волосатая рука имеет больше прав чем все остальные вместе взятые, в России законы для нас простых смертных носят обязательный характер, но не для тех у кого есть деньги. Страшно что будет "Добролёт"? Да!
Могу ли позволить себе вторичку? Нет!(
Кто не рискует тот не пьёт шампанского, сока, воды. Да он вообще ничего не пьёт. Тем кто уже влез кроме как надеяться на лучшее ничего не остаётся. Ипотека прожигает карман, издержки России.
А тем паникерам которые лишь смотрят со стороны советую : обязательно запишите своё мнение, оно очень важно для нас! Спасибо что вы есть!
Всем мира)
Уважаемые сотрудники НДВ. Конечно вам не нужны наши коммуникации -это понятное дело. А вот нам потенциальным покупателям ой как нужны. Вы часто вводите специально в заблуждение людей на разных формах новостроя с продаж которых вы имеете свой жирный процент. И несете часто не логичную хрень . У всех построенных новостройках в андреевке : ЖК зеленоградский, ЖК уютный. С разрешениями на воду и канализацию все было сразу в порядке а не как вы пишите в конце стройки или в процессе. Когда кранека пришла в андреевку со своим проектом им сразу сказали потенциала нет обеспечить их мощностями воды и канал-канализацией. Кранека стала судиться с администрацией андреевки и выиграла. Но! Выиграла она не разрешение и подключение к коммуникациях а возможность построить один дом. Подключать в данный момент их нет просто тупо технической возможности. Вы почему думаете они строят всего один дом а по проекту четыре. Потому что они не могут решить уже больше года подписание документов с организациями которые подключают эти самые коммуникации. Вы думаете в кранеки нет решал которые могут занести деньги кому надо ? Есть. Только им сказали что это не реально, нет мощностей. И самое интересное как вы собираетесь с кранеки деньги получить они в офшорах. ))) с них и фсб деньги не получит - деньги ваши на ссчетах другого государства. И вам их ни кто не вернет. А руководитель кранеки имеет 0.01% акций. Вы с него хотите поиметь в случае чего? )))) он человек прокладка у него ни чего нет. Думаю даже собственной квартиры, он сумку на плечо и в точку ушел. )))) вы свяжитесь с ним и поговорите о разрешительной документации. Интересно что он вам споет . Вы просто задайте вопрос: когда? На какой стадии договоренность?
Объявления
Да все это быстро решается когда есть возможность. А тут я думаю даже через денежку решить не могут. Могли бы давно решили. Что тянуть та. Покупатели многие не рискуют , для продаж надо подписать. Значит тупо не могут а это ни есть хорошо. Насчет риска и кто не пьешь шампанское . Это товарищ не риск это тупость с большой буквы. Риск это когда у тебя 20 лимонов и ты вкладываешь в проект 10. А влесть с голым задом в ипотеку и купить квартиру без разрешительной документации. -это надо быть полным дибилом )))

Гость все верно написал (точно такая же информация).

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Остальные дома не строят также потому, что земля не принадлежит кранеке. По кадастровой карте это можно посмотреть. 

А про подключение воды, ну когда будет приближаться срок сдачи будем смотреть. В конце концов горячие линии у Путина  каждый год проходят ))) Пожалуемся когда время придет - сразу все найдется. Благо в непосредственной близости 3 ВЗУ находятся.

 

Ну а в целом по поводу планов, проектов и прочего: смотрим генплан Андреевки (2012 год) - там указаны существующие инженерные сети. Не поверите, но они проходят прям по границе участка, а 2 ВЗУ просто рядом с участком . Поэтому если пока и не выдают ТУ, то просто хотят слишком много денег. Когда будет приближаться срок сдачи - слезно пожаловаться властям на вымогательство собственников сетей не составит большого труда )))

5883495e986a.jpg
 

 

 

Пожаловаться то можно , только в стакан воды емкостью 200 мл - 1л. Ну ни как не нальют. А путин особо дольщикам су 155 так и не помог. Новострой су 155 посей момент стоит недостроенный , вот вам и помощь государства и стоит он через дорогу от нас , возле уютного . Кто нибудь на этом форуме связывался с руководством кранеки, задавали вопросы? Или просто тупа отдали деньги и ждете когда это все решат или не решат?
Обратите внимание

Пожаловаться то можно , только в стакан воды емкостью 200 мл - 1л. Ну ни как не нальют. А путин особо дольщикам су 155 так и не помог. Новострой су 155 посей момент стоит недостроенный , вот вам и помощь государства и стоит он через дорогу от нас , возле уютного . Кто нибудь на этом форуме связывался с руководством кранеки, задавали вопросы? Или просто тупа отдали деньги и ждете когда это все решат или не решат?

Тупо ждём, вдруг Путин не устроит очередную войнушку, а построит нам канализацию. А вы связывались? Или вы не купили тут квартиру?

Уважаемые сотрудники НДВ. Конечно вам не нужны наши коммуникации -это понятное дело. А вот нам потенциальным покупателям ой как нужны..........

Вы вот все много пишите, но чтобы вам на официальном форуме НДВ об этом и не спросить (раз уж он появился)? Тут-то вам точно никто не ответит? или вам ответ и не нужен??

Вы вот все много пишите, но чтобы вам на официальном форуме НДВ об этом и не спросить (раз уж он появился)? Тут-то вам точно никто не ответит? или вам ответ и не нужен??

Там спрашивали об этом. Но ответов столько же, сколько и тут.

дорога к андреевской кнске идет по лесу, так там постоянно разливается дерьмо поверх канализационных люков, ну не справляется она уже сейчас с такими объемами.  и чего тут рассуждать о лохматой лапе.  у новостроя , что у ашана, подключиться к воде и канализации вероятность выше - ближе Зелик и то не факт.

Так и хочется спросить, а у всех и каждого есть тут какое то строительное образование, я не знаю, техническое какое то? Просто все так просто рассуждают о "мощностях", как о том как мангал собрать или ножки к табуретке прикрутить. Наверное бы строить вообще не разрешили кабы невозможно было подвести коммуникации, логично ведь? А строить тут будут массово, насколько я понимаю, значит и с коммуникациями вопрос будут решать глобально. Да, вполне возможно что вопрос давно назрел, это и для Москвы не редкость, что уж говорить о пригороде.

 

На сайте появился "официальный" форум 

фикция какая то этот официальный форум. Уже четыре дня не могу получить ссылку на активацию аккаунта. Пробовал две почты.
Да и комненты на нем как будто в один день были написаны и тишина. По поводу ТУ модератор в теме морозится, хотя на более поздние вопросы про всякую ерунду ответил

фикция какая то этот официальный форум. Уже четыре дня не могу получить ссылку на активацию аккаунта. Пробовал две почты.
Да и комненты на нем как будто в один день были написаны и тишина. По поводу ТУ модератор в теме морозится, хотя на более поздние вопросы про всякую ерунду ответил

Я тоже не могу зарегаться :). Может там ручная регистрация и у них выходной.....  

Я тоже не могу зарегаться :). Может там ручная регистрация и у них выходной.....  

 

возможно, конечно, и из-за праздников. Я регистрировалась, правда не в праздники, но тоже ждала, но мне письмо в спам ушло. Не сразу заметила

Думаю НДВшники морозятся, тк сами ничего не знают, они же по сути продавцы а не строители, т.е решения принимают не они. Логичнее было бы пытать на этот счет застройщика, он наверняка в курсе всех последних решений этого вопроса. 

Да там вроде регистрация элементарная, на официальном форуме. Не знаю, с чем могут быть проблемы... Я даже не помню, приходило ли письмо на почту, но под своими логином-паролем спокойно вхожу

Да там вроде регистрация элементарная, на официальном форуме. Не знаю, с чем могут быть проблемы... Я даже не помню, приходило ли письмо на почту, но под своими логином-паролем спокойно вхожу

Сейчас стало быть не так, я и Роман не можем зарегистрироваться. Может им новые пользователи не нужны? А вас не интересует вопрос воды и канализации? Если вы там зарегистрированы, поднимали там вопрос?  

Сейчас стало быть не так, я и Роман не можем зарегистрироваться. Может им новые пользователи не нужны? А вас не интересует вопрос воды и канализации? Если вы там зарегистрированы, поднимали там вопрос?  

 

Я поднимала, но ответа от Застройщика как я поняла еще нет. Так что ждемс )

PS  я зарегестрировались тоже просто, но еще до праздников.

Не знаю как вы регистрировались, но у меня сегодня уже десять дней с момента первой регистрации. С учётом праздников это пять рабочих дней. Почту использую mail, может в ней дело. Знаю что многие трекеры плюются на майл и при регистрации рекомендуют использовать другой сервис.

А чем вас этот форум не устраивает? Все равно как я поняла НДВ толком  ни на один вопрос не может ответить, еще и с регой проблемы. 

  • Назад
  • Страница 7 из 83
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов