ЖК Андреевка отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 83
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Я думаю это для того чтобы потом легче было свалить с бабосами )))) телефона нет , документов нет, зарегистрирована на островах. Кидаловом реальным воняет. !!!

 

А какой смысл активно строить дом, чтобы потом его бросить? Не думаю, что это так затевалось. Но отсутвие контактов меня тоже напрягает 

А какой смысл активно строить дом, чтобы потом его бросить? Не думаю, что это так затевалось. Но отсутвие контактов меня тоже напрягает 

Активно строить, чтобы активно покупали. На сайте выложили новые документы. Кто понимает, это разрешения или выложили что было?

Объявления

Хочу тоже пообщаться на прямую с кранекой . Но облазил весь интернет а телефон так и не нашел. Они что нелегальные разведчики)))). Вообще бред. Есть у кого телефон я туда звякну ! Дайте телефон. Со своим НДВ ником говорил -он нехрена не знает. И только говорит смотри на официальном сайте НДВ в отделе документация. Толку от него нет вообще.

Телефон +7 499 390 06 17 с 10 до 19 кроме субботы и воскресения.

Я что то так и не понял, эти бумаги не ТУ на водоснабжение? Т.е ТУ у НДВ так и нет? 

Роман, не сказали вам когда будет или вообще хоть что то по этому поводу? 

 

нашел на сайте НДВ ТУ на водоснабжение сейчас. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Что за бредовые документы ! Это тех. задание . Которое нужно сначала согласовать а потом подписать а потом получить разрешение на это.  Вот решение суда , от 13 апреля 2015 года   https://rospravosudi.../act-319109636/  на разрешения строительства. Как могли подписать документы на тех. задание 2012 году на водоснабжение. ))) - того чего ещё и в проекте не было !!! Там в  2012 году даже землю ни кто не думал покупать не то что та строить  Только 13 апреля 2015 года суд решил дать разрешение на строительство этого дома , а за три года т.е 2012 году уже было тех.задание на строительство водоотведения ?? ! Они что на машине времени перенеслись и знали заранее что им продадут землю через два года под один дом и что суд 2015 году выиграют ?? . Я так думаю это чистая профанация в самом извращенном виде. Эту хрень надо юристу показать. 

Да странная как Вы пишите " хрень " . На сайте НДВ разрешение на строительство этого дома 26 июня 2015 года. А ту на водоснабжение разрешение 2012 года. 

Обратите внимание

Что за бредовые документы ! Это тех. задание . Которое нужно сначала согласовать а потом подписать а потом получить разрешение на это.  Вот решение суда , от 13 апреля 2015 года  на разрешения строительства. Как могли подписать документы на тех. задание 2012 году на водоснабжение. ))) - того чего ещё и в проекте не было !!! Там в  2012 году даже землю ни кто не думал покупать не то что та строить  Только 13 апреля 2015 года суд решил дать разрешение на строительство этого дома , а за три года т.е 2012 году уже было тех.задание на строительство водоотведения ?? ! Они что на машине времени перенеслись и знали заранее что им продадут землю через два года под один дом и что суд 2015 году выиграют ?? . Я так думаю это чистая профанация в самом извращенном виде. Эту хрень надо юристу показать. 

 

Не соглашусь с вами. В проектной декларации указано, что земля под стройку приобреталась с 2007 по 2012 год, а в том документе, на который вы сами же даете ссылку видно, что уже в марте 2012 года "Кранека" стал разрабатывать этот проект. Очевидно, тогда же и получили данные ТУ.  И вообще в этом документе все подробненько  расписано с датами и комментариями. Так что никакая это не профанация.

 

Не соглашусь с вами. В проектной декларации указано, что земля под стройку приобреталась с 2007 по 2012 год, а в том документе, на который вы сами же даете ссылку видно, что уже в марте 2012 года "Кранека" стал разрабатывать этот проект. Очевидно, тогда же и получили данные ТУ.  И вообще в этом документе все подробненько  расписано с датами и комментариями. Так что никакая это не профанация.

 

 

спасибо, что подробно объяснили. А то с телефона вчитываться не очень было удобно. Вроде стало спокойнее

Так это же как писалось выше не ТУ, или что то уже успело измениться? 

Я так предполагаю, что действительное ту должно быть свежее (я про дату) и выложено в общий доступ 

Так это же как писалось выше не ТУ, или что то уже успело измениться?
Я так предполагаю, что действительное ту должно быть свежее (я про дату) и выложено в общий доступ

Срок действия документа 5 лет.

Вы вообще понимаете , что такое слово Проект и ТУ . И чем оно отличается от разрешения на водоотведение и коммуникации ? Я объясню по простому :  Проект по  ТУ это техническое задание которое застройщик должен сделать в будущем и прописывается где он это должен сделать и как . А потом руководитель едет в конторку с этими бумажками и ему дают разрешение где черным по белому написано реализация сего дела. Т.е разрешительные документы. ( сам работал в строительной конторе ). Вот только после этого можно быть спокойным. А пока этой бумажкой можно подтереться и выкинуть , И как правило эти бумажки могут переписываться по 10 раз , пока они не удовлетворят тех кто их подписывают. Ребята нельзя быть такими глупыми , наверное многие школу и институт заканчивали. У меня вообще ощущение что тут сотрудники НДВ сидят . Я ни как не понимал за что они берут 80 т. р а теперь понимаю )))

Вы вообще понимаете , что такое слово Проект и ТУ . И чем оно отличается от разрешения на водоотведение и коммуникации ? Я объясню по простому :  Проект по  ТУ это техническое задание которое застройщик должен сделать в будущем и прописывается где он это должен сделать и как . А потом руководитель едет в конторку с этими бумажками и ему дают разрешение где черным по белому написано реализация сего дела. Т.е разрешительные документы. ( сам работал в строительной конторе ). Вот только после этого можно быть спокойным. А пока этой бумажкой можно подтереться и выкинуть , И как правило эти бумажки могут переписываться по 10 раз , пока они не удовлетворят тех кто их подписывают. Ребята нельзя быть такими глупыми , наверное многие школу и институт заканчивали. У меня вообще ощущение что тут сотрудники НДВ сидят . Я ни как не понимал за что они берут 80 т. р а теперь понимаю )))

 

Может вы, конечно, и прораб. Но объяснить вы точно ничего не можете. Кроме оскорблений в вашем тексте вообще никакой информации нет. Да, не у всех строительное образование и что? 

Если для получения разрешения на строительство требуется предоставить технические условия для подключения дома к сетям инженерных коммуникаций- значит они были предоставлены, так как разрешение на строительство получено. На сайте застройщик выложил ТУ, какие есть на данный момент. Возможно, они действительно будут еще 10 раз переписываться до конца стройки.

переливание из одного говноприёмника в другой -вся тема)) простите за грубость, но реально ВСЯ ТЕМА

- там не устраивает как ответили на вопросы, плохо
- тут можно флудить до бесконечности, хорошо. да только даже зерна истины в вашем споре не рождается

кому какое дело когда, что , у кого с землёй, с разрешением на стройку. мож они 10лет назад эту землю приглядели и договорились по рукам ударили, кто что знает наверняка? кто то в семью застройщика вхож? ну не смешите, правда, ну..

выложили доки которые на данный моемнт имеются, актуальны. выйдет срок, обновят, не понимаю почему внимание на этом заострили, уже готовы перегрызть друг друга, и прорабы и простые смертные.

с чего взяли что Краенка будет с кем то общаться? у них для этого агент есть (НДВ), и не для того они им платят чтобы от своры собак самим отбрёхиваться. я думаю единственный ответ от них будет, это "обращайтесь в НДВ", и хорошо ещё если в удобоворимой формулировке.. потому что реально, куда ни  зайдёшь, всяк мнит себя специалистом, прошаренным до мозга костей, там IQ зашкаливает через край, так и хочется спросить, люди, если вы такие вумные, что же вы такие нищие? почему в Андреевке осели, а не в Алых парусах? сходили бы там, рассказали им про трещину в фасаде, рассчитали бы им скорость падения лифта может, с такими то мозгами ...а то как то мелко плаваете с такими возможностями))

переливание из одного говноприёмника в другой -вся тема))....

Ох и за бросает тебя какахенами диванная армия)

Ох и за бросает тебя какахенами диванная армия)

 

ну а что. Все верно написал. Трезвый взгяд. Метко и емко))))

переливание из одного говноприёмника в другой -вся тема)) простите за грубость, но реально ВСЯ ТЕМА
- там не устраивает как ответили на вопросы, плохо
- тут можно флудить до бесконечности, хорошо. да только даже зерна истины в вашем споре не рождается
кому какое дело когда, что , у кого с землёй, с разрешением на стройку. мож они 10лет назад эту землю приглядели и договорились по рукам ударили, кто что знает наверняка? кто то в семью застройщика вхож? ну не смешите, правда, ну..
выложили доки которые на данный моемнт имеются, актуальны. выйдет срок, обновят, не понимаю почему внимание на этом заострили, уже готовы перегрызть друг друга, и прорабы и простые смертные.
с чего взяли что Краенка будет с кем то общаться? у них для этого агент есть (НДВ), и не для того они им платят чтобы от своры собак самим отбрёхиваться. я думаю единственный ответ от них будет, это "обращайтесь в НДВ", и хорошо ещё если в удобоворимой формулировке.. потому что реально, куда ни  зайдёшь, всяк мнит себя специалистом, прошаренным до мозга костей, там IQ зашкаливает через край, так и хочется спросить, люди, если вы такие вумные, что же вы такие нищие? почему в Андреевке осели, а не в Алых парусах? сходили бы там, рассказали им про трещину в фасаде, рассчитали бы им скорость падения лифта может, с такими то мозгами ...а то как то мелко плаваете с такими возможностями))

Интересно а почему меня в Кранеке должны послать подальше как вы выражаетесь , я участник долевого строительства . Я у них ни чего не выпрашиваю , это им нужны мои деньги , чтобы заработать . И пожалуйста поменьше пафоса , если мы тут собрались все нищие и дураки , что вы тут делаете в нашем тупой и нищей компании ?
Ни

Интересно а почему меня в Кранеке должны послать подальше как вы выражаетесь , я участник долевого строительства . Я у них ни чего не выпрашиваю , это им нужны мои деньги , чтобы заработать . И пожалуйста поменьше пафоса , если мы тут собрались все нищие и дураки , что вы тут делаете в нашем тупой и нищей компании ?

переливание из одного говноприёмника в другой -вся тема)) простите за грубость, но реально ВСЯ ТЕМА
- там не устраивает как ответили на вопросы, плохо
- тут можно флудить до бесконечности, хорошо. да только даже зерна истины в вашем споре не рождается
кому какое дело когда, что , у кого с землёй, с разрешением на стройку. мож они 10лет назад эту землю приглядели и договорились по рукам ударили, кто что знает наверняка? кто то в семью застройщика вхож? ну не смешите, правда, ну..
выложили доки которые на данный моемнт имеются, актуальны. выйдет срок, обновят, не понимаю почему внимание на этом заострили, уже готовы перегрызть друг друга, и прорабы и простые смертные.
с чего взяли что Краенка будет с кем то общаться? у них для этого агент есть (НДВ), и не для того они им платят чтобы от своры собак самим отбрёхиваться. я думаю единственный ответ от них будет, это "обращайтесь в НДВ", и хорошо ещё если в удобоворимой формулировке.. потому что реально, куда ни  зайдёшь, всяк мнит себя специалистом, прошаренным до мозга костей, там IQ зашкаливает через край, так и хочется спросить, люди, если вы такие вумные, что же вы такие нищие? почему в Андреевке осели, а не в Алых парусах? сходили бы там, рассказали им про трещину в фасаде, рассчитали бы им скорость падения лифта может, с такими то мозгами ...а то как то мелко плаваете с такими возможностями))

Да ни кто в здравом уме такую ерунду не напишет. НДВ рулит. Ни может же человек написать такую лабуду если сам здесь квартиру хочет купить. А другой такой же ему аплодирует. Наверное про него он точно сказал. Он же тоже кто аплодирует вроде тут квартиру купить хочет. Или забыл когда отзыв писал. ))) НДВ с друг с другом переписываются.

А я вроде написал всё правильно. Или кто та на эти документы может сказать что это и есть разрешение ?

ну вот господа товарищи, с таким контингентом вам и жить. И хорошо ещё если эт нанятый кто взбулькнул, и хуже если из зеленоградских толстосумов. хотя такие обычно бисер мечут не выходя из офиса, который перегородками разделён на несколько десятков ячеек, на улице здрасьти и милейшая физиономия

Гость, а по делу есть что сказать, кстати? без матюгов постарайси, понимаю сложно, но иногда в жизни бывает такая необходимость.

послать не должны, а обязаны, ибо заплатили они баблосов агенту для того чтобы те брали трубки вот с таких и терпеливо выслушивали и отвечали. сильно удивит если тут по другому расклад.

всезнайки дворовые подросшие до мл. манагеров прямо вымораживают своими мозговыми заключениями, да кто же в вас столько уверенности то вселил!?))) рекламы насмотрелись чтоль, сериалов, ЧЕГО?

никому, никто, ничем не обязан, вы в самой глубине Раши живёте, вам ли это не знать. а то понимаешь грязь с башмаков ещё не просохла, а всё туда же, в умники.

А между тем стройка остановилась... Знает кто почему?

А между тем стройка остановилась... Знает кто почему?

откуда информация? На днях смотрел как джамшуты конструкции восьмого этажа ставили в третьей секции. Кстати залита третья секция, конструкции стоят. По камере не души, но ведь и день закончился.
  • Назад
  • Страница 9 из 83
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов