ЖК Андреевка отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 83
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

А чем вас этот форум не устраивает? Все равно как я поняла НДВ толком  ни на один вопрос не может ответить, еще и с регой проблемы. 

потому что официальный форум есть официальный. И компетентные ответы на  вопросы можно получить только там. Здесь сколько угодно можно холивары разводить, но по факту никто не ответит. Только субъективные мнения и домыслы

потому что официальный форум есть официальный. И компетентные ответы на  вопросы можно получить только там. Здесь сколько угодно можно холивары разводить, но по факту никто не ответит. Только субъективные мнения и домыслы

 

Ну а так услышите причесанные отзывы НДВ с удаленными комментами, все оф форумы одинаковые, особенно если их контролирует заинтересованное лицо. Такое мое мнение 

Объявления

Ну а так услышите причесанные отзывы НДВ с удаленными комментами, все оф форумы одинаковые, особенно если их контролирует заинтересованное лицо. Такое мое мнение

никто не собирается дискредитировать ндвшников, если есть форум, значит все имеют права задать правомерный вопрос. И только на нем, по идее самая достоверная информация. Но раз не дают зарегистроваться, буду звонить.

Без проблем зарегистрировалась на официальном форуме. Даже не знаю, почему у вас не получается. Попробуйте с другой почты, не с мейла. у мейла часто косяки бывают. Я с яндекса делала. Давно еще заводимла ящик и на мейл ру, и н рамблере, но эти два косячные. Там есть вариант в поддержку написать, что не получается зарегистрироваться? Сама специально не смотрела, но что-то такое должно быть.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

У меня получилось войти на официальный форум. Письмо не приходило  :huh:

Зарегиться на официальном форуме НДВ и обсуждать проблемы это тоже самое что зарегистрироваться на сайте партии единой россии и обсуждать проблемы работы правительства . ))) это же нонсенс. Там сейчас будут обсуждать планировки , как доехать на велосипеде. А про проблемы будут посты удалять , это даже дураку понятно.
Обратите внимание
Ну да типа у нас все хорошо))))). Пусть ответят на один вопрос когда будет собрана вся разрешительная документация и на воду и на канализацию. Больше ни чего не надо.

9024380cbde04afdf37b0b117aad829b.jpg

eb2742ce59c6e8eace232210fd1e905e.jpg

Что это, извините? 12 год?

Что это, извините? 12 год?

оно на 5 лет выдаётся, если память не изменяет. Можете проверить сроки действия, 83 постановление.

оно на 5 лет выдаётся, если память не изменяет. Можете проверить сроки действия, 83 постановление.

Так это вроде не разрешения, а проекты только. Нет?

Это пока ни чего вообще. Это просто листок бумаги , который не понятно зачем опубликовали . Это первое письмо от мосводоканала про то что надо сделать а второе тех.задание которое кранека предлагает администрации андреевки. И так как печатей и подписей нет , эти бумаги скорее всего даже не дошли до адресатов и не были подписаны. Так бывает с начало думали а потом не получилось согласовать и даже тех.задание ни кто не подписал.  Роман от куда это у Вас вообще и ещё 2012 года ? Вы работаете в кранеке ? 

Да уж Роман , будьте так любезны от куда эти бумажки у Вас ? Давайте инфу !!! ))

Да уж Роман , будьте так любезны от куда эти бумажки у Вас ? Давайте инфу !!! ))

позвонил в ндв.
К чему и призываю хейтеров, не переливать своё мнение, а звонить хотя бы агенту который с вами работал. Ещё есть вариант с ценным письмом с описью вложения для затсройщика, хотя это больше касается не хейтеров, а тех кто уже купил и читал договор.

Зарегиться на официальном форуме НДВ и обсуждать проблемы это тоже самое что зарегистрироваться на сайте партии единой россии и обсуждать проблемы работы правительства . ))) это же нонсенс. Там сейчас будут обсуждать планировки , как доехать на велосипеде. А про проблемы будут посты удалять , это даже дураку понятно.

 

не согласен. Ради интереса зашел на официальные форумы других новостроек НДВ - вопросы задают по делу и частенько острые. Админ отвечает. Ванили-карамели нет. Полагаю, тут должно быть также. 

Я что то так и не понял, эти бумаги не ТУ на водоснабжение? Т.е ТУ у НДВ так и нет? 

Роман, не сказали вам когда будет или вообще хоть что то по этому поводу? 

Я что то так и не понял, эти бумаги не ТУ на водоснабжение? Т.е ТУ у НДВ так и нет?
Роман, не сказали вам когда будет или вообще хоть что то по этому поводу?

мой агент в отпуске, пришлось общаться с тем кого дали. Единственное что получилось из неё выжать это два скана. Сказала ещё что скоро будет ту конкретно на этот дом, но со слов продажника не внушает доверия. У одного документа нет второй страницы. Буду писать официальное письмо в кранеку. Там видно будет. Уверен что таких документов ещё нет, т.к. скрывать их наличие от клиентов глупо, тем не менее буду общаться с застройщиком напрямую.
Возможно будет какая то дополнительная информация во вторник, когда выйдет мой агент.
Хочу тоже пообщаться на прямую с кранекой . Но облазил весь интернет а телефон так и не нашел. Они что нелегальные разведчики)))). Вообще бред. Есть у кого телефон я туда звякну ! Дайте телефон. Со своим НДВ ником говорил -он нехрена не знает. И только говорит смотри на официальном сайте НДВ в отделе документация. Толку от него нет вообще.

Хочу тоже пообщаться на прямую с кранекой . Но облазил весь интернет а телефон так и не нашел. Они что нелегальные разведчики)))). Вообще бред. Есть у кого телефон я туда звякну ! Дайте телефон. Со своим НДВ ником говорил -он нехрена не знает. И только говорит смотри на официальном сайте НДВ в отделе документация. Толку от него нет вообще.

 

И правда ни одного телефона, ни официального сайта с контактами, адресса тоже нет. Крайне странно, что за скрытная такая компания, что не хочет разглашать свои контакты? 

Я думаю это для того чтобы потом легче было свалить с бабосами )))) телефона нет , документов нет, зарегистрирована на островах. Кидаловом реальным воняет. !!!
  • Назад
  • Страница 8 из 83
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов