Обман с отделкой

А всё- таки интересно, когда будут готовы квартиры с отделкой ???

А всё- таки интересно, когда будут готовы квартиры с отделкой ???

Меня тоже этот вопрос очень интересует. Кормят обещаниями. Сказали, можете подавать в суд, но мало вероятно, что что-нибудь отсудире.У застройщика 50 мил.долга. Предложили подписать акт передачи без ремонта.Беспредел полнейший.

Объявления

А всё- таки интересно, когда будут готовы квартиры с отделкой ???

Может кто подскажет куда можно обратится, кроме суда, чтобы сдвинуть отделку квартир с мертвой точки.

Может кто подскажет куда можно обратится, кроме суда, чтобы сдвинуть отделку квартир с мертвой точки.

Если писать правду -то бесполезно, высшая инстанция суд, прокуратура тоже не поможет. Я слава богу купила квартиру без отделки, в вашей ситуации сложно помочь, если в передаточном акте будут факты не исполнения договора- квартиру не зарегистрируют в собственность, можно принять с протоколом разногласий, подписав его у Кранеки, но не делать его приложением к акту приема-передачи, зарегистрировать квартиру и судиться по протоколу разногласий , но судиться придется не на работы - их выполнение, а на возврат денег на ремонт уплаченных застройщику, Вариант тоже так себе - у меня уже 4 исполнительных листа, первый почти два года у приставов, уверенна, что ничего не получу или три копейки. Годами ждать когда они сделают ремонт смысла нет, сейчас продадут квартиры инвестору да достройку дома деньги вернуть и ликвидируются......

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Спасибо за ответ! Безисходность какая-то.

Меня тоже этот вопрос очень интересует. Кормят обещаниями. Сказали, можете подавать в суд, но мало вероятно, что что-нибудь отсудире.У застройщика 50 мил.долга. Предложили подписать акт передачи без ремонта.Беспредел полнейший.

Вот те раз, то есть застрой в открытую кидает людей на отделку? Ну это конечно безобразие. А самое обидное это то, что с застройщика и взять то нечего. Попадос однако.

Обратите внимание

Вот те раз, то есть застрой в открытую кидает людей на отделку? Ну это конечно безобразие. А самое обидное это то, что с застройщика и взять то нечего. Попадос однако.


Да это ужас и что делать не понятно, но в любом случае не принимать пока не сделают ремонт, если принять так ещё камуналку платить предаться за нее, а деньги на ремонт не так просто найти по нашим ценам. В любом случае им предаться делать, они сдать не смогу квартиры.

Да это ужас и что делать не понятно, но в любом случае не принимать пока не сделают ремонт, если принять так ещё камуналку платить предаться за нее, а деньги на ремонт не так просто найти по нашим ценам. В любом случае им предаться делать, они сдать не смогу квартиры.

Ну если конечно застройщик не обанкротится, возможно тогда сделает, а если подаст на банкротство, тогда ничего не получите. Обидно конечно, но нужно выбирать застроя с умом. Самое главное ничего не подписывайте и нужна инициативная группа, которая будет отстаивать интересы дольщиков, которых могут кинуть на отделку.

Есть у кого какие новости по отделке? Они там хоть что-нибудь делают?

Есть у кого какие новости по отделке? Они там хоть что-нибудь делают?

Очень хороший вопрос. Я например вообще не понимаю, где информацию черпать, так как мой менеджер уже месяц, как трубку не берет. Раньше хоть что то узнавала, а теперь вообще тишина. Огромная просьба к тем кто в теме, отпишитесь плиз. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов