ЖК Андреевка отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 83
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

согласен. Но кому ехать в Москву на работу, не удобно будет с велосипедом в электричку забираться. А самокат складывается, можно и в чехол убрать. Дело вкуса ну и зависит от задач.

 

А я слышала, что есть вроде бы складные велосипеды? Но идея с самокатом мне тоже нравится, забавно! Прям акция вспомни детсво!  :lol:

на площади перед ж/д станцией есть велопарковка. В летний сезон пользуется популярностью

Объявления

Вы все бредите здесь. какие велосипеды , какие самокаты , у них нет ещё даже договорённости куда будет идти канализация , откуда будет браться вода , будет ли садик если построят один дом а не четыре , тоже самое и с парковкой. Парковка и детский садик будет только в случае возведения 4 зданий. Вы обсуждаете даже того чего нет даже на бумаге. Вы здесь в своём уме ? У них нет ещё ни чего ни каких договоров на руках  с обслуживающими компаниями .  

Вас ни чего не учит , только месяц назад кинутые дольщики слёзно просили разобраться президента с их  проблемами. А Вы туда же всё. И аккредитация банками была тоже и разрешение на строительство. Всё было ! Думайте головой , а они про самокаты ))) Страна лохов. 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Беспокоящийся о ТУ на воду и канализацию -  вы случайно не с соседнего (191) участка? 

Большинство прекрасно понимает, что остальные дома под вопросом, как и все в нашей стране - вдруг еще один кризис и прочие неприятности. 

ТУ на всю инженерию частный застройщик практически всегда получает в процессе строительства, а то и после - ситуация совершенно стандартная. Практически все дома в Андреевке вводились с задержками и проблемами с инженерными сетями - тем не менее люди везде заселились. 

Так и смысл пугать тех, кто уже все купил?

Да тут вечно одни и те же видимо лица пытаются разжечь на форуме панику, только все никак))) Плохо стараетесь, тролли! 

Все мы и без вас знаем, не вчера наверное родились. Только что измениться от всеобщей паники? Стройка идет, ничего не простаивает, почему такие сомнения в получении ТУ на коммуникации у вас мне непонятно. Пишу уже который раз об этом! 

Обратите внимание
Смотрю на все это и думаю это- ВЫ реальные тролли от НДВ , других вариантов просто нет. Только сотрудникам НДВ выгодно не поднимать вопросы и их не обсуждать. Не знаю про какие новостройки вы говорите но в УЮТНОМ подписаны документы на воду и канализацию и разрешения были далеко до начала продаж. Увы там все уже продано. Так что я тут тоже ни чего не рекламирую. Я лично верю в то что можно проверить юридически и по факту. А остальное это все бла бла бла бла. Так кто тут троль всем здравомыслящим понятно.

Смотрю на все это и думаю это- ВЫ реальные тролли от НДВ , других вариантов просто нет. Только сотрудникам НДВ выгодно не поднимать вопросы и их не обсуждать. Не знаю про какие новостройки вы говорите но в УЮТНОМ подписаны документы на воду и канализацию и разрешения были далеко до начала продаж. Увы там все уже продано. Так что я тут тоже ни чего не рекламирую. Я лично верю в то что можно проверить юридически и по факту. А остальное это все бла бла бла бла. Так кто тут троль всем здравомыслящим понятно.

 

Так предложите конкретные действия! Что должны сделать дольщики чтобы появилось ТУ?! Я лично таких ДЕЙСТВЕННЫХ методов не знаю. А орать на форуме каждый может

Звонил ТОЖЕ В НДВ сначала стали уверять что все разрешения есть и на воду и на канализацию и сослались на свой сайт. Захожу нет не хрена)))). ЗВОНЮ ОПЯТЬ : ГОВОРЮ:" ВЫ за компом " ОН: "ДА" . ГОВОРЮ :" ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ ВАШУ ДОКУМЕНТАЦИЮ" А В ОТВЕТ : ПОКА ЕЕ НЕТ И ДОГОВОРЕННОСТЕЙ НИ КАКИХ НЕТ" Я: " ЗАЧЕМ МЕНЯ ОБМАНЫВАЕТЕ" ОН: " Я НЕ ТАК ВАС ПОНЯЛ")))) ЛИЧНО Я ДУМАЮ ПРОБЛЕМА В ДРУГОМ: В ДАННЫЙ МОМЕНТ С ВОДОЙ УЖЕ ПРОБЛЕМЫ В ЖК ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ. ПОВТОРЯЮ УЖЕ! СТРОЯТ МЕЛОДИЮ ЛЕСА - ПОДКЛЮЧАТ . ДАВЛЕНИЕ ЕЩЕ УПАДЕТ. ПОТОМ ПОДКЛЮЧАТ НОВОСТРОЙ С ПАНЕЛИ ВОЗЛЕ АШАНА ( ЕСЛИ НА НИХ ХВАТИТ МОЩНОСТИ) А ТОЛЬКО ПОТОМ НА ОЧЕРЕДИ ЖК АНДРЕЕВКА . ГДЕ НА НЕЕ БРАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ МОЩНОСТЬ МНЕ ЛИЧНО НЕ ПОНЯТНО. С КАНАЛИЗАЦИЕЙ ТОЖЕ САМОЕ. У ЛЮБОЙ МОЩНОСТИ ЕСТЬ СВОЙ ПРЕДЕЛ ИНАЧЕ МОЖНО ВЕСЬ РАЙОН сапароть и без воды оставить. А НА ЭТО НИ КТО НЕ ПОЙДЕТ. ЭТО УЖЕ УГОЛОВКА .

В баню и уличный общественный туалет на велосипеде или же самокате! ура!

Господа паникёры, от Вашего излияния ничего не зависит. Да ТУ на канализацию ещё нет, да строят быстро, да кредиторка у них маленькая, а дебиторская растёт. Задайтесь вопросом, работали бы без выходных если бы планировали зарубить проект на корню? А чего вам ндв скажет? Они понятия не имеют что такое вода и канализация, их задача иная.Это же продажники,барыги, все равно что спрашивать на сколько честно собираются пылесосы самсунг у продавца в Эльдорадо.
Всем мира!)

Господа паникёры, от Вашего излияния ничего не зависит. Да ТУ на канализацию ещё нет, да строят быстро, да кредиторка у них маленькая, а дебиторская растёт. Задайтесь вопросом, работали бы без выходных если бы планировали зарубить проект на корню? А чего вам ндв скажет? Они понятия не имеют что такое вода и канализация, их задача иная.Это же продажники,барыги, все равно что спрашивать на сколько честно собираются пылесосы самсунг у продавца в Эльдорадо.
Всем мира!)

 

Поддерживаю, тем более выше уже говорили, что ТУ могут получать  ( и обычно так и делают) во время стройки. Стройка идет - что еще не нравится то? 

Вот такие оптимисты и сидят потом в обманутых дольщиках! А так все нравится!

Это не оптимисты , это по другому называется)))). Эти другие сейчас с плакатами :" верните деньги за белую дачу" стоят. Я на сколько знаю там тоже коробочки быстро возвели а потом бац и все. ((( Вам же дорогие мои оптимисты пытаются донести ни то что они коробку не возведут . Возведут я в этом уверен тоже. А то что с коммуникациями могут быть полный зад. Вот о чем речь. А без воды и унитаза вы как будите? Я лично хочу попробывать узнать у строховой компании а лучше у нескольких подпишутся ли они застраховать меня от недостроя или нет. Если откажут а они конторы строительные конкретно пробивают ( конечно не бесплатно) . Если все норм куплю хату , если нет - тогда нет.

На сайте появился "официальный" форум 

Сообщение отредактировал Кристина Александрова: 10 мая 2016 - 09:14
Причина: ссылки запрещены

Уважаемые блюстители воды и канализации!

Здесь, действительно, собрались оптимисты, иначе вкладываться в котлованы бессмысленно. На сегодня, любой  застройщик может внезапно прервать деятельность и заморозить стройку. Пример СУ-155 у всех перед глазами, и тут какой-то оффшор, а не системообразующая компания. 

Минимальный пакет документов у застройщика есть (разрешение на строительство, кстати на сайте нет ГПЗУ - еще один повод начать возмущаться), продажи по ДДУ, страховой полис от неисполнения обязательств застройщика выдают при заключении ДДУ. Так чего пока переживать? Переживать начнем через полгода , если стройка не будет двигаться. 

 

 

Забыл написать:

сильнее отсутствия ТУ должно напрягать присутствие НДВ  - погуглите объекты Царицыно-2, Новокосино-2, Мегаполис

На сайте появился "официальный" форум 

Официальный форум это место модерируемое ндв, там точно все компрометирующие вопросы будут удаляться.

  • Жена Гуськова это нравится

Уважаемые блюстители воды и канализации!
Здесь, действительно, собрались оптимисты, иначе вкладываться в котлованы бессмысленно. На сегодня, любой застройщик может внезапно прервать деятельность и заморозить стройку. Пример СУ-155 у всех перед глазами, и тут какой-то оффшор, а не системообразующая компания.
Минимальный пакет документов у застройщика есть (разрешение на строительство, кстати на сайте нет ГПЗУ - еще один повод начать возмущаться), продажи по ДДУ, страховой полис от неисполнения обязательств застройщика выдают при заключении ДДУ. Так чего пока переживать? Переживать начнем через полгода , если стройка не будет двигаться.


В ДДУ четко оговорены сроки возведения, если застройщик не успевает сдать объект, то он выплачивает неустойку и штраф.
Су155 строили в основном по жск. В ЖСК этот пункт отсутствует. Собственно они сработали по договору, важный момент чтения договора на совести участников.

Официальный форум это место модерируемое ндв, там точно все компрометирующие вопросы будут удаляться.

Почитав, я бы так не сказал. Про воду и канализацию там тоже вопросы есть, правда и ответа нет тоже ;). По ДДУ деньги отданные застройщику он обязан вернуть, при расторжении договора, ещё и с процентами. Другой вопрос, будет ли с кого требовать. Или застройщик может сказать, что он банкрот и у него нет денег. А это уже соревнование кто больше занесёт судье....Такое вот у нас "правовое" государство. Вообще странно одобрять строительство жилого дома без разрешения к подключению к коммуникациям, см. предложение выше :).

  • Назад
  • Страница 6 из 83
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов