ЖК "Андреевка" ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 239
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Соглашусь. Застройщик только называется застройщиком, а по сути он контролирует процесс стройки, который организован подрядчиком или подрядчиками ( иногда их бывает несколько, если крупный комплекс), ну и еще вся документация, ответственность и договора на нем. Ему важно быть больше хорошим менеджером, чем строителем. Но вот загвоздка, мы не знаем как он будет справляться со своими обязанностями. 

новые фото отчета за январь, радует, что снег и мороз не останавливают стройку.

56a5b70fcd203_p1a92ng9tb1iib1gu06klnv11f

 

56a5b71c22f2f_p1a92ng9tb3c46sa15839qb139

 

56a5b72698789_p1a92ng9tb19391bs41tj014vm

 

56a5b7322e2e5_p1a92ng9tb33014qioh7umcmb8

Объявления

Спасибо за фото! Ну что сказать, работы идут, рабочие есть, но мне кажется раньше их было больше ( или я ошибаюсь?) Видно, что заливают бетон. В этой связи вопрос- бетон состоит из воды и самой смеси бетонной, зимой при низких температурах не портится ли он? Т.е остается ли качество строительство хорошим? Ведь могут образовываться пузырьки и бетон будет более хрупким. Кто знает? 

Нашла свежие фотографии за самый конец января, впечатления как всегда положительные!  :)

56b1fdad0b40b_1.jpg56b1fdb9c9210_2.jpg56b1fdc6a79ef_3.jpg56b1fdd49147e_4.jpg56b1fde1a6c22_5.jpg56b1fdf02983e_6.jpg

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Мне нравится, что они вместе с рабочими снимают, сразу видно и процесс и то, что они (рабочие) на этой стройке присутствуют. Все же как бы не хаяли застройщика, что он неизвестный и офшорный, тем не менее строит получше всех известных компаний. 

 

Спасибо за фото! Ну что сказать, работы идут, рабочие есть, но мне кажется раньше их было больше ( или я ошибаюсь?) Видно, что заливают бетон. В этой связи вопрос- бетон состоит из воды и самой смеси бетонной, зимой при низких температурах не портится ли он? Т.е остается ли качество строительство хорошим? Ведь могут образовываться пузырьки и бетон будет более хрупким. Кто знает? 

 

Я не строитель, но знаю, что зимой используют другой вид бетона, какой то морозоустойчивый. С ним таких изменений не происходит. Он специально был создан для наших реалий. Не переживайте! Наша промышленность уже все предусмотрела  ;)

Спасибо, Павел, за ответ)) Троекратное ура химической промышленности)) Я конечно понимаю, что строители ребята серьезные и знают, что делать, просто решила уточнить. А вдруг))) 

А вы читали на сайте новость про рассрочку в феврале? Что скажите про нее

Обратите внимание

Спасибо, Павел, за ответ)) Троекратное ура химической промышленности)) Я конечно понимаю, что строители ребята серьезные и знают, что делать, просто решила уточнить. А вдруг))) 

А вы читали на сайте новость про рассрочку в феврале? Что скажите про нее

почитала про рассрочку, ну что можно сказать? мало кто сможет ею воспользоваться, особенно беспроцентной на три месяца. Не очень выгодные условия.

Коробку то слепить дело не хитрое, а что с коммуникациями? А ведь в этой части андреевки с ними просто беда. Вот о чем в первую очередь надо задуматься, а не считать сколько этажей построили. (пример - аристово, брехово..., да и у соседей почитать на форуме не все гладко)_. И вообще, о каком комплексе может идти речь, там земли то под застройку.... Надо на местность выезжать и реально все оценивать.

Ольга, а как вы сейчас предлагаете оценивать коммуникации? Идет рабочий процесс, возведения стен - это и оцениваем в  данный момент.

И что там за беда с коммуникациями просветите нас. 

Ольга, а как вы сейчас предлагаете оценивать коммуникации? Идет рабочий процесс, возведения стен - это и оцениваем в  данный момент.

И что там за беда с коммуникациями просветите нас. 

знаю по Уютному. У них своя скважина, котельная, канализация от соседей (мощность кажется на пределе). И все это было четко прописано при строительстве, на все были документы.  А про все проблемы при эксплуатации можно посмотреть на их сайте.

знаю по Уютному. У них своя скважина, котельная, канализация от соседей (мощность кажется на пределе). И все это было четко прописано при строительстве, на все были документы.  А про все проблемы при эксплуатации можно посмотреть на их сайте.

 

Не знаю, что там с Уютным, но я нашел на сайте как минимум ТУ по подключению газа

56b98ccd9ee1b_1.jpg

 

Что касается других коммуникаций, то при согласовании документов на ЖК расчитывается и нагрузка на коммуникации. Если одобрили, значит тянет все. Логика простая

Не знаю, что там с Уютным, но я нашел на сайте как минимум ТУ по подключению газа

56b98ccd9ee1b_1.jpg

 

Что касается других коммуникаций, то при согласовании документов на ЖК расчитывается и нагрузка на коммуникации. Если одобрили, значит тянет все. Логика простая

в том то и дело , что только газ и то к чему его присоединять собираются? а вода и канализация - тишина. вобщем вы извините, вы ОЧЕНЬ наивны. но желаю вам удачи.

в том то и дело , что только газ и то к чему его присоединять собираются? а вода и канализация - тишина. вобщем вы извините, вы ОЧЕНЬ наивны. но желаю вам удачи.

 

Мы хотели тут купить квартиру в ближайшее время, собираем всю возможную информацию. Расскажите, что там за проблемы  с остальными коммуникациями? Старые в поселке? 

Пришла Ольга, навела тут шороху, а конкретики никакой! Не от конкурентов ли вы? Наверное глаза мазолит, что так хорошо стройка идет, вот и подослали, чтобы хоть что то в пику сказать. 

Зря вы так, Павел! Может там правда какие то большие проблемы с коммуникациями, а вы тут иронизируете не по делу. Неужели вы не переживаете за свое собственное жилье? Что строят  нормально - я вижу, но коробка стен - это еще не вся квартира, есть же еще удобства. Вот про них и речь

Если сомневаетесь - задайте вопрос застройщику, что у него с коммуникациями и дело с концом. 

Добавили новые фото 

56c316f736310_1.jpg56c316fec204a_2.jpg56c31705d0266_3.jpg56c3170dde84a_4.jpg56c317146f864_5.jpg56c3171b949d7_6.jpg56c317232a1f6_7.jpg

 

А я за свою квартиру не переживаю, потому что вижу, что ее строят и все идет активно. Без коммуникаций дома все равно не примут так что чего переживать? 

Если сомневаетесь - задайте вопрос застройщику, что у него с коммуникациями и дело с концом. 

Добавили новые фото 

56c316f736310_1.jpg56c316fec204a_2.jpg56c31705d0266_3.jpg56c3170dde84a_4.jpg56c317146f864_5.jpg56c3171b949d7_6.jpg56c317232a1f6_7.jpg

 

А я за свою квартиру не переживаю, потому что вижу, что ее строят и все идет активно. Без коммуникаций дома все равно не примут так что чего переживать? 

В том то и дело. что от застройщика никакой конкретики (вот и стоят слепленные коробки годами).А на засланного вы скорее похожи. слишком много там третесь. по фоткам видно. Самые большие проблемы у дольщиков - это как раз земля. на которой строят и коммуникации.
 

В том то и дело. что от застройщика никакой конкретики (вот и стоят слепленные коробки годами).А на засланного вы скорее похожи. слишком много там третесь. по фоткам видно. Самые большие проблемы у дольщиков - это как раз земля. на которой строят и коммуникации.
 

 

Это вообще то фотографии с официального сайта ЖК, вы бы знали это, если бы интересовались комплексом. 

Процесс идет! Я очень рада, что в нашем ЖК все нормально строят! Как думаете, будут работать в новогодние праздники? А то они у нас пол месяца, жалко на столько останавливать стройку! Учитывая такой темп

вы хоть раз там были? а куда денутся дома частные вокруг с их генпланом там кроме хаток которые дороже квартир ещё котеджи на их генплане

вы хоть раз там были? а куда денутся дома частные вокруг с их генпланом там кроме хаток которые дороже квартир ещё котеджи на их генплане

 

А про какие коттеджи вы говорите? Вот ген план

56c4134da0428_1.jpg

 

Тут нет никаких коттеджей.. Или я чего то не понимаю? :huh:

  • Назад
  • Страница 2 из 239
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов