Как добраться в ЖК Андреевка

Начнем с того, что к Андреевке близко расположено Пятницкое шоссе, поэтому на авто по нему путь из Москвы составит около часа. Из Андреевки можно достаточно быстро попасть в Зеленоград, на автобусе дорога займет 10 минут, а остановки общественного транспорта есть неподалёку от новостройки. Если рассматривать Зеленоград, как основное место для работы и жизни, то расположение конечно удобное. А от Москвы удаленность немалая..

Немного пожалуй дополню Ваш совет.55fa9f405bb84_.jpg

Объявления

Транспортную доступность спасает то, что расположен ЖК около двух крупных шоссе - Пятницкого и Ленинградского. До МКАДа да, далековато. Вот карта с примерным расчетом времени без пробок! 562de4c6b6228_3.jpg

 

И это на своей машине, а если  поедите своим ходом, то однозначно с пересадками получится и не меньше часа времени, а то и полтора. 

Теперь можно добрать к ЖК на легком метро, которое было запущено из Москвы до

Зеленоградской станции Крюково, которая находиться в 10 минутах езды на машине от объекта.

Вот скрин с подробностями и расписанием...

 

56545eadb8b61_.jpg

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Да да, я тоже слышала о запуске, это просто транспортный прорыв! Мы с семьей радовались этому событию. 

 

Не знаю как конкретно на нашу станцию, ходят ли они каждые 5 минут, но по другим станция вроде да. Но учитывая названное тут кол-во поездов это вполне вероятно. Думаю купим потом абонемент

Моя знакомая сегодня мне сказала, что на остановках Зеленограда появились электронные табло и бесплатный Wifi - это я так понимаю, теперь можно смотреть расписание маршрутов не только по тоблу, но и по мобиле через этот самый вайфай!?

Может кто уже успел испробовать это новшество?

Обратите внимание

Смотреть расписание маршрутов через вай фай?! А зачем если табло бод боком? Может просто вай фай поставили чтобы была возможность в сети пошарить пока ждешь, хотя чего там ждать, они и так часто ходят. Хотя смотреть вообще расписание через приложение в интернете очень удобно, кто знает, есть такой сервис? 

На самом деле там не легкое метро, хотя журналист молодец, хорошо назвал статью и привлек внимание. Это скоростные электрички, экспрессы, делающие минимум остановок, что тоже круто. На Ленинградском направлении всегда ходили более комфортабельные электрички. Помню еще лет 7 назад добирался к родным по Горьковскому направлению на убитых поездах, к друзьям по севеловскому тоже в совке и грязи, а здесь ходили теплые поезда с мягкими вагонами.

Еще одна отличная новость - строительство дублера Кутузовского шоссе в этом году. Это разгрузит основную трассу. 

 

Да я думаю вс поняли, что это не метро, а электрички, только быстрые. Тоже читала отзывы про них очень положительные, и ходят как часы и чистые современные. Короче позитивный момент как не крути! 

Про дублера Кутузовского появилась новость:

56a9c69fc733f_1.jpg

А с какой скоростью строят то эту дорогу? А то оставшиеся 35 % наши могу еще где то года 2 строить, я не удивлюсь.

Новость позитивная, но хотелось бы больше конкретики, когда закончат и когда уже ждать открытия? Фраза надеюсь удастся сдать в этом году не внушает доверия.  

Написано же, что к концу года планируют закончить. Не вижу причин сомневаться в этих сроках. Могут конечно задержать (это у нас такая традиция в России - задерживать сроки), но не дольше, чем полгода. Все таки под контролем администрации этот проект. Да и к тому же, всего 35% осталось - чего им тянуть? 

Начнем с того, что к Андреевке близко расположено Пятницкое шоссе, поэтому на авто по нему путь из Москвы составит около часа. Из Андреевки можно достаточно быстро попасть в Зеленоград, на автобусе дорога займет 10 минут, а остановки общественного транспорта есть неподалёку от новостройки. Если рассматривать Зеленоград, как основное место для работы и жизни, то расположение конечно удобное. А от Москвы удаленность немалая..

Пятницкое шоссе стоит по утрам вообще - путь до Митино может занять от полутора до трёх часов, если не случится ДТП, точно так же и вечером, днём пробка до Москвы начинается от Благовещенки, а после заселения строящихся ныне микрорайонов, Пятницкое шоссе можно будет смело вычёркивать из списка доступного для проезда до столицы. В Зеленограде работы особо нет, поэтому большинство ездят в Москву, теряя на дорогу до шести часов в день.

Транспортную доступность спасает то, что расположен ЖК около двух крупных шоссе - Пятницкого и Ленинградского. До МКАДа да, далековато. Вот карта с примерным расчетом времени без пробок! 562de4c6b6228_3.jpg

 

И это на своей машине, а если  поедите своим ходом, то однозначно с пересадками получится и не меньше часа времени, а то и полтора. 

Вы сделали мой вечер сегодня! Где вы видели Ленинградку без пробок, как впрочем и Пятницкое шоссе? Поинтересуйтесь на досуге движением по этим трассам в часы пик и не только - увидите много интересного, а своим ходом путь займёт не менее 2-х часов и это если повезёт с транспортом.

Написано же, что к концу года планируют закончить. Не вижу причин сомневаться в этих сроках. Могут конечно задержать (это у нас такая традиция в России - задерживать сроки), но не дольше, чем полгода. Все таки под контролем администрации этот проект. Да и к тому же, всего 35% осталось - чего им тянуть? 

Уже и год кончился, и новый начался, а дороги как не было, так и нет.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов