Плюсы и Минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

... Хотя на самом деле там не так уж и далеко, минут 30 на авто, что вполне нормально для такой цены и для подмосковья. 

 

За 30 минут в Москву из Андреевки можно было доехать в 80-е годы прошлого века, а сейчас дорога в один конец составляет минимум полтора-два часа.

Хорошо, стеклопластик. И чем он вам так не понравился? Я посмотрел по карте, он находится почти в 600 метрах, нигде не написано, что он выбрасывает в атмосферу какие то вредные вещества да еще и в превышающий норму масштабах. Плюс к этому учтите розу ветров, если ветер в противоположную от Жк сторону -мы про него может и не знать вообще! 

Какие 600 метров вы там насчитали? Дай бог метров 200 от стен дома до границ завода!

Объявления

...Однако раньше тут располагалось рыбное хозяйство, откуда вся вонь и шла, сейчас не знаю о судьбе производства, но чайки до сих пор кружат, значит есть чем питаться.

Не рыбное хозяйство, а рыбный цех, крошечный, от которого пахло исключительно копчёной рыбой, да и то, для того чтобы этот запах унюхать, надо было стоять рядом с цехом + вреда от этого запаха никому не было, а селёдочку они делали шикарную!

 

Насчёт опасности для здоровья - пенсия на 5 лет раньше, если отработал 7 лет в любом цехе.

 

ну показатель такой-себе, по сути ни о чем не говорит. Спортсмены и полицейские тоже рано на пенсию уходят. Я уверен что влияние этого завода на окружающую среди минимально.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

ну показатель такой-себе, по сути ни о чем не говорит. Спортсмены и полицейские тоже рано на пенсию уходят. Я уверен что влияние этого завода на окружающую среди минимально.

Ну конечно не показатель! Государство -то просто так пенсию по вредности выплачивает наверное. Здесь строить многоэтажки вообще нельзя, именно поэтому существующий Генплан застройки Андреевки существует только на бумаге, причём уже лет тридцать точно, а конкретно эту стройку запрещали с миллениума и судился застройщик не просто так, но деньги делают всё.

... Я посмотрел по карте, он находится почти в 600 метрах...

Ну да, ну да! :smile: 

600 м - это по нормам должно быть, а по факту у вас до завода 83 (!) метра всего!

587cb79d3302f_.jpg

Обратите внимание

Да уж, вид из окон здесь будет не очень. Тем более что дымовые трубы расположены в ста метрах от ЖК. О свежем воздухе можно и не мечтать.

Да уж, вид из окон здесь будет не очень. Тем более что дымовые трубы расположены в ста метрах от ЖК. О свежем воздухе можно и не мечтать.

Потому и цена такая на жильё.

Потому и цена такая на жильё.

 

Какая такая? ) Здесь цена примерно такая же как в зеленоградском и мелодии леса

Какая такая? ) Здесь цена примерно такая же как в зеленоградском и мелодии леса

Взять Зеленоградский, двухкомнатнуюю, 77 м. В Андревке немного дороже, но это монолит, а не панелька. Панельный дом я в принципе не рассматриваю. Поэтому Зеленоградский мимо.

Взять Зеленоградский, двухкомнатнуюю, 77 м. В Андревке немного дороже, но это монолит, а не панелька. Панельный дом я в принципе не рассматриваю. Поэтому Зеленоградский мимо.

 

А чем вам панельки не нравятся? Это же не совковые панельки, в которых холодно и тесно.

А чем вам панельки не нравятся? Это же не совковые панельки, в которых холодно и тесно.

Недостаточно того, что просто не нравится панельный дом?  Надо объяснить почему?

Это карточный домик, со швами, которые невсегда заделывают. В стенах пустоты могут быть. Ограничение по планировке и перепланировке.

И в случае внештатной ситуации рассыпается целыми секциями.

Недостаточно того, что просто не нравится панельный дом?  Надо объяснить почему?

Это карточный домик, со швами, которые невсегда заделывают. В стенах пустоты могут быть. Ограничение по планировке и перепланировке.

И в случае внештатной ситуации рассыпается целыми секциями.

 

Ради интереса спросил, разве это запрещено? )

Просто интересно мнение людей, а не тому что пишут в интернетах. Мне самому панельки не нравятся из-за своего внешнего вида т.к. они все практически одинаковы, меняется только цветовая палитра. По поводу того что они сыпятся слышу впервые, думаю это маловероятно.

Какая такая? ) Здесь цена примерно такая же как в зеленоградском и мелодии леса

Ну там вроде панель, а здесь монолит.

Ради интереса спросил, разве это запрещено? )

Просто интересно мнение людей, а не тому что пишут в интернетах. Мне самому панельки не нравятся из-за своего внешнего вида т.к. они все практически одинаковы, меняется только цветовая палитра. По поводу того что они сыпятся слышу впервые, думаю это маловероятно.

У меня подруга в Московском купила квартиру, дом панельный (новостройка), не самый плохой. У них всегда холодней было, хотя окна они сразу поменяли, и щелей явных не было. А по поводу сыпятся, гугл Вам в помощь с фото.

Че? За 1.4 где еще есть чтоб так же недалеко от жд, чтоб вокруг не поле а инфраструктура и жилой массив и не заводы тут и там а и лес недалеко?
1.4 за 25квм. М? Умоляю найдите, я подумаю)))

Че? За 1.4 где еще есть чтоб так же недалеко от жд, чтоб вокруг не поле а инфраструктура и жилой массив и не заводы тут и там а и лес недалеко?
1.4 за 25квм. М? Умоляю найдите, я подумаю)))

отличный у вас логин)))) может с другой стороны Москвы и есть сейчас примерно такую сумму кв.
  • Жена Гуськова это нравится

Всем добрый день! А как на счет парковки?

 

Несколько раз приезжал на стройку. Посмотрел на пешеходную зону, которую сделали возле дома. А машину куда ставить будем? 

Там практически нет парковочного места, а ведь 4 подъезда по 17 этажей - машин будет очень много.

Добрый день! Подскажите кто-то уже сталкивался с проблемой отсутствия аккредитации от банков при продаже?
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов