Хорда рядом с ЖК Сигнальный 16

Кто нибудь знающий, подскажите, насколько близко будет хорда к тем домам, которые будут построены ближе к железке? Хотелось бы выяснить, какие дома будут ближе всего с хорде, лучше брать в тех домах, что будут подальше от хорды.

Откройте карту о посмотрите местность, где будет застройка. А лучше приехать на место и своими глазами все увидеть.

Откройте карту о посмотрите местность, где будет застройка. А лучше приехать на место и своими глазами все увидеть.

Так, вроде сейчас стройка хорды ещё не идёт? Или я не прав, тогда как узнать где она будет именно проходить? Вроде должны быть планы, но где их найти, я не знаю

Хорда будет очень близко. С линейкой не ходил, но что-то в районе 100 м. Другой вопрос будут ли там защитные щиты от шума и пыли...

Хорда будет очень близко. С линейкой не ходил, но что-то в районе 100 м. Другой вопрос будут ли там защитные щиты от шума и пыли...

От застройщика это никак не зависит, тут как районные власти решат, так и будет. Вообще, по идеи должен быть, но в РФ не всегда происходит то, что должно быть))

Ответить на тему

Прикрепить файлы

Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов