Цены в Сигнальный 16

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Да, сложно угадать, но на данный момент, цены сильно просели. Вот, можете посмотреть график, если вам интересно

Прикрепленные изображения: 1

Хорошо же, я не против если они просядут ещё, и чем ниже, тем лучше🤣 Не вижу смысла переживать поэтому поводу переживать, по-моему это наоборот повод для радости)

Хорошо же, я не против если они просядут ещё, и чем ниже, тем лучше🤣 Не вижу смысла переживать поэтому поводу переживать, по-моему это наоборот повод для радости)

Как раз повод для переживаний есть, если падают цены, значит падает спрос, а если падает спрос, это вообще не хорошо для застройщика 

Объявления

Да цены тут не падают, просто ввели новые корпуса, поэтому и цены в среднем опустились. Так, что хватит уже мусолить одно и тоже 

Да цены тут не падают, просто ввели новые корпуса, поэтому и цены в среднем опустились. Так, что хватит уже мусолить одно и тоже 

Всё именно так, цены повышаются, не сильно, но повышаются, а цены в среднем опустились из-за новых корпусов.  Людям тут лишь бы написать, при этом в ситуации не разбираются 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Всё именно так, цены повышаются, не сильно, но повышаются, а цены в среднем опустились из-за новых корпусов.  Людям тут лишь бы написать, при этом в ситуации не разбираются 

Да, я как раз об этом и говорю, люди не разбираются в теме, но при этом очень много говорят. Я в целом эту тему с ценами не очень понимаю. Для чего это обычным дольщикам, ладно про инвесторов не говорю, там всё понятно. 

Да, я как раз об этом и говорю, люди не разбираются в теме, но при этом очень много говорят. Я в целом эту тему с ценами не очень понимаю. Для чего это обычным дольщикам, ладно про инвесторов не говорю, там всё понятно. 

Троллям тоже почему-то очень интересна эта тема))) Они прям очень любят обсуждать этот вопрос)) А реальные дольщики просто сидят и ждут сдачу)

Обратите внимание

Да, я как раз об этом и говорю, люди не разбираются в теме, но при этом очень много говорят. Я в целом эту тему с ценами не очень понимаю. Для чего это обычным дольщикам, ладно про инвесторов не говорю, там всё понятно. 

Да инвесторы особо не говорят об этом. Да и в целом, у застройщика нету проблем со спросом. Квартиры у них очень хорошо покупают, поэтому и цены не снижают 

Да инвесторы особо не говорят об этом. Да и в целом, у застройщика нету проблем со спросом. Квартиры у них очень хорошо покупают, поэтому и цены не снижают 

Ну, что за глупости? Спрос и цены активно обсуждаются теми людьми, которые купили себе жильё, не важно для чего. Не нужно тут придумывать! 

Почитала комменты и удивилась. Повысили цены – плохо, упали цены – люди тоже подвох ищут) Ну серьезно, если выбирать из двух вариантов, то я точно за второй.

Почитала комменты и удивилась. Повысили цены – плохо, упали цены – люди тоже подвох ищут) Ну серьезно, если выбирать из двух вариантов, то я точно за второй.

Я тоже за 2 вариант только не мог понять, где цены пошли вниз. Что-то ничего такого я не вижу. Люди об этом говорят, только толку от этого ноль. Цены идут только вверх.

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов