Цены в Сигнальный 16

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Где это? Цены вверх не поднимутся вверх, пока спрос на таком уровне, иначе можно разогнать последних покупателей!

Скрин с ЦИАНа.
Плюс та же инфо на сайте.
Если проектные декларации посмотреть, постепенно допродаются последние объекты.
Сейчас продано 95% жилого фонда, после сдачи, вероятнее всего, будет сдано сразу 100%.

Прикрепленные изображения

  • 4E16EDB1-BD4A-4040-8015-69363B4EF925.jpeg

Скрин с ЦИАНа.
Плюс та же инфо на сайте.
Если проектные декларации посмотреть, постепенно допродаются последние объекты.
Сейчас продано 95% жилого фонда, после сдачи, вероятнее всего, будет сдано сразу 100%.

Прикрепленные изображения: 1

Понимаете, что нужно отличать подорожания по ходу строительства и скачки цен из-за высокого спроса! Как это было в 2020 году

Объявления

Понимаете, что нужно отличать подорожания по ходу строительства и скачки цен из-за высокого спроса! Как это было в 2020 году

Добрый день!
Факт есть факт, цена растет.
Почему она выросла именно сейчас, ИМХО, принципиального значения не имеет.
Падение цен после введении мобилизации отыграно, как мы видим по скрину.
Будет ли цена расти дальше? Да, будет.
Могут ли быть локальные снижения? Да, конечно, потом они также локально будут возвращаться к исходной
Здравствуйте ! Когда ключи от квартиры получим кто нибудь знает?
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Цена падает и будет падать...Твои пыхтения здесь бесполезны.

Ок, судя по всему дальнейшее обсуждение бесперспективно.
Всего хорошего!

Скрин с ЦИАНа.
Плюс та же инфо на сайте.
Если проектные декларации посмотреть, постепенно допродаются последние объекты.
Сейчас продано 95% жилого фонда, после сдачи, вероятнее всего, будет сдано сразу 100%.

Прикрепленные изображения: 1

Что-то какие-то странные скачки цен, каждый день, вроде это свойственно для ПИКа. Насколько я знаю у ПИКа так цены не скачут! 

Обратите внимание

Что-то какие-то странные скачки цен, каждый день, вроде это свойственно для ПИКа. Насколько я знаю у ПИКа так цены не скачут!

Цены на ЦИАНе четко коррелируют с ценами на оф. сайте

Скрин с ЦИАНа.
Плюс та же инфо на сайте.
Если проектные декларации посмотреть, постепенно допродаются последние объекты.
Сейчас продано 95% жилого фонда, после сдачи, вероятнее всего, будет сдано сразу 100%.

Прикрепленные изображения: 1

А где вы смотрите на циане историю изменения цен, я вот сейчас пыталась найти эту информацию, но что-то не вижу! 

А где вы смотрите на циане историю изменения цен, я вот сейчас пыталась найти эту информацию, но что-то не вижу!

Они периодически подчищают.
В целом, смотрю по лотам, которые от застройщика именно.
Вообще сейчас посмотрел в моменте, есть статистика по цене на 1к квартиру 41,1 кв. м. в доме 1.2 начиная с апреля 2022

Сообщение отредактировал Green Tea: 29 ноября 2022 - 14:39

Они периодически подчищают.
В целом, смотрю по лотам, которые от застройщика именно.
Вообще сейчас посмотрел в моменте, есть статистика по цене на 1к квартиру 41,1 кв. м. в доме 1.2 начиная с апреля 2022

Зачем? Это же удобно, взял зашел и посмотрел, я пыталась там следить за ценами. Но даже через несколько дней статистика не появлялась. Хотя может я что-то не так делаю!

Кто-нибудь может мне объяснить, для чего вы всё это мониторите? Для чего вам нужно знать как изменяется цена?)) Я вот, серьёзно понять не могу)

Кто-нибудь может мне объяснить, для чего вы всё это мониторите? Для чего вам нужно знать как изменяется цена?)) Я вот, серьёзно понять не могу)

Ну, вы же понимаете, что квартиры покупают не только те люди, которые там будут жить, довольно много людей берут для того, чтобы потом продать! 

Ну, вы же понимаете, что квартиры покупают не только те люди, которые там будут жить, довольно много людей берут для того, чтобы потом продать! 

Да, так и есть, обычным дольщикам всё равно как изменяется цена. Они купили и ждут сдачи. А для инвесторов это действительно важно

Да, так и есть, обычным дольщикам всё равно как изменяется цена. Они купили и ждут сдачи. А для инвесторов это действительно важно

Вот именно, что большую часть квартир тут покупают инвесторы или как их называют в народе "перекупы". Сейчас этот бизнес уже не так выгоден, а значит продажи везде просядут 

Вот именно, что большую часть квартир тут покупают инвесторы или как их называют в народе "перекупы". Сейчас этот бизнес уже не так выгоден, а значит продажи везде просядут 

Вот именно, что это не так выгодно, поэтому инвесторов стало меньше. Поэтому и продажи упали сильно! Сейчас в основном берут обычные люди 

Вот именно, что это не так выгодно, поэтому инвесторов стало меньше. Поэтому и продажи упали сильно! Сейчас в основном берут обычные люди 

Пока это не станет полностью не выгодным, инвесторы не уйдут. Просто немного меньше инвесторов стало покупать недвижимость, вот и всё! 

Пока это не станет полностью не выгодным, инвесторы не уйдут. Просто немного меньше инвесторов стало покупать недвижимость, вот и всё! 

Да, часть уехала, часть выжидает, что будет с рынком. Может ждут снижения цен или даже не знаю, чего они ждут

Да, часть уехала, часть выжидает, что будет с рынком. Может ждут снижения цен или даже не знаю, чего они ждут

Ну, многие уже вернулись, что касается снижения цен, я не думаю, что ПИК их будет снижать, ему проще их держать на одном уровне, а когда спрос поднимется, поднять и цены 

Ну, многие уже вернулись, что касается снижения цен, я не думаю, что ПИК их будет снижать, ему проще их держать на одном уровне, а когда спрос поднимется, поднять и цены 

Всё будет зависеть от рынка. Сейчас сложно сказать, что будет в будущем. Тем более в такое не предсказуемое время 

Всё будет зависеть от рынка. Сейчас сложно сказать, что будет в будущем. Тем более в такое не предсказуемое время 

Да, сложно угадать, но на данный момент, цены сильно просели. Вот, можете посмотреть график, если вам интересно

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-04-13 182730.png
  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов