Хорда рядом с ЖК Сигнальный 16

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ничего себе дешевка, то есть 6-8 млн для Вас дешевка? Цена рыночная, далеко не дешевая, купят те, кто смог заработать такие деньги, уж не алкаши и бомжи это точно. 

6-8 лямов отдать за возможность нюхать помойку, я вас умоляю)

Ничего себе дешевка, то есть 6-8 млн для Вас дешевка? Цена рыночная, далеко не дешевая, купят те, кто смог заработать такие деньги, уж не алкаши и бомжи это точно. 

На счёт алкашей, я бы не зарекалась))

А вот, бомжи точно не купят)

На счет рыночных цен, цены действительно низкие, но и качество соответствующее 

Объявления

На счёт алкашей, я бы не зарекалась))

А вот, бомжи точно не купят)

На счет рыночных цен, цены действительно низкие, но и качество соответствующее 

Качеством не блещут и жк, которые выше классом и в два раза дороже. Только более обидно взять квартиру за 15-20 млн и получить ее с бракованными окнами и дверьми, нежели иметь то же самое, только за 8 млн)

 

Качеством не блещут и жк, которые выше классом и в два раза дороже. Только более обидно взять квартиру за 15-20 млн и получить ее с бракованными окнами и дверьми, нежели иметь то же самое, только за 8 млн)

 

Да ещё и в долг,да в ипотеку......

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Качеством не блещут и жк, которые выше классом и в два раза дороже. Только более обидно взять квартиру за 15-20 млн и получить ее с бракованными окнами и дверьми, нежели иметь то же самое, только за 8 млн)

В таких домах не обидно знаете за что?

За локацию в которых они находятся, за это платят.

6-8 лямов отдать за возможность нюхать помойку, я вас умоляю)

Нормальная цена, а вы хотели бы за 2-3 ляма)))

Обратите внимание

6-8 лямов отдать за возможность нюхать помойку, я вас умоляю)

Подождите, а о какой помойке идет речь? Там вроде ничего подобного поблизости нет, так о какой помойке идет речь и где она находится? 

 

 

На счет рыночных цен, цены действительно низкие, но и качество соответствующее 

Для комфорт класса ценник рыночный, и качество конечно же не будет как в элитке, в принципе у Пик не плохое качество, даже в экономе раньше было. 

 

Качеством не блещут и жк, которые выше классом и в два раза дороже. Только более обидно взять квартиру за 15-20 млн и получить ее с бракованными окнами и дверьми, нежели иметь то же самое, только за 8 млн)

Если эти ЖК строит тот же ПИК, то да и они не будут блестать качеством, так как какой бы ЖК не строил ПИК, везде проблемы и везде низкое качество, не зависимо от цены и класса. А вот если брать у других застройщиков, то разница в качестве будет весьма ощутима.

не смешите. качество пика, как и у других застройщиков варьируется от случая к случаю. я вот помню, пару лет назад в сердце столицы от донстроя аммиак в стенах обнаружили. вот вам и другие застройщики, вот вам и качество. таких примеров дофига. я не говорю, что донстрой плохо строит или любой другой застройщик. я всего лишь говорю, что в любых проектах есть проблемные квартиры, в которых есть серьезные недоделки. но их мало, львиная же доля квартир принимается собственниками с первого раза, потому что недоделки мизерные и исправляются быстро

 

6-8 лямов отдать за возможность нюхать помойку, я вас умоляю)

Так говорят не богатые люли, вроде вас)

6-8 лямов отдать за возможность нюхать помойку, я вас умоляю)

Ну так и не покупайте, кто Вас заставляет? Тут и без Вас отличные продажи, хороший спрос на новостройку доказывает, что люди понимают, что от сортировочной станции нет никакого вреда, а хорда - это хорошая транспортная доступность. 

Ну так и не покупайте, кто Вас заставляет? Тут и без Вас отличные продажи, хороший спрос на новостройку доказывает, что люди понимают, что от сортировочной станции нет никакого вреда, а хорда - это хорошая транспортная доступность. 

А ещё это шум, грязь и выхлопные газы)))

И хорда никак не влияет на транспортную доступность! На транспортную доступность влияют: метро, большое количество автобустных маршрутов и т.д.

А ещё это шум, грязь и выхлопные газы)))
И хорда никак не влияет на транспортную доступность! На транспортную доступность влияют: метро, большое количество автобустных маршрутов и т.д.

Здесь хорошая транспортная доступность,.все это понимают )

Здесь хорошая транспортная доступность,.все это понимают )

Ну да, транспортная доступность хорошая, только вот все это будет доставлять дискомфортность в плане проживания, бывает и транспортная доступность хорошая, но дома не стоят посреди дорог, как в данном случае.

Ну да, транспортная доступность хорошая, только вот все это будет доставлять дискомфортность в плане проживания, бывает и транспортная доступность хорошая, но дома не стоят посреди дорог, как в данном случае.


Каждый понимает для чего эдесь покупает квартиру. Уже все давно изучили всю информацию по комплексу. Люди покупают по своим деньгам.

Каждый понимает для чего эдесь покупает квартиру. Уже все давно изучили всю информацию по комплексу. Люди покупают по своим деньгам.

Это пишется для тех, кто возможно находиться под воздействием красивых сказок от манагеров в офисе, там то они расписывают чудо комплекс, да и тут тоже пытаются его выдать за таковой, пусть оценивают реальную ситуацию, а не чушь которую им пихают менеджеры. 

Это пишется для тех, кто возможно находиться под воздействием красивых сказок от манагеров в офисе, там то они расписывают чудо комплекс, да и тут тоже пытаются его выдать за таковой, пусть оценивают реальную ситуацию, а не чушь которую им пихают менеджеры.

А вам не все равно ? Вы то что так переживаете ?

Здесь хорошая транспортная доступность,.все это понимают )

Будет ещё лучше))) Когда хорду построят))) Ну, если верите местным защитникам ПИКа))) 

Думаю, что защитники были бы не против даже взлётной полосы под боком))

Будет ещё лучше))) Когда хорду построят))) Ну, если верите местным защитникам ПИКа))) 
Думаю, что защитники были бы не против даже взлётной полосы под боком))

Может наличие хорды- одна из причин покупки здесь квартиры

Может наличие хорды- одна из причин покупки здесь квартиры

Ну да, наверное каждый мечтает жить с хордой под окнами, чтобы окна не открыть, ни во дворе не погулять. Конечно же только из за хорды и покупают - это сарказм, если что. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов