Ход строительства ЖК Амарант

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это застывший цемент. Скорее всего, во время ливня, один вскрытый мешок цемента опрокинулся и вода, смешавшись с цементом залила яму. На заднем плане видно, что цемент стекал из места, где складированы мешки.

 

Помню, 23-24 октября был сильный ливень с грозой, все могло случится.

Помню, 23-24 октября был сильный ливень с грозой, все могло случится.

Ну да, молния в мешок с цементом ударила, цирк.

Вы тут друг друга защищаете, работа такая?

Объявления

Ну да, молния в мешок с цементом ударила, цирк.

Вы тут друг друга защищаете, работа такая?

Ах, Роза-Роза, я всего лишь объяснил вам, что на фото нет воды, а вы развернули целую теорию заговора. Масонскую ложу ещё не обнаружили на стройке?

Ах, Роза-Роза, я всего лишь объяснил вам, что на фото нет воды, а вы развернули целую теорию заговора. Масонскую ложу ещё не обнаружили на стройке?

Так чем лучше лужа незапланированного застывшего бетона?
Уж лучше бы сказали, что от дождя вода натекла. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Пока вот за это просят 13кк рублей

5fc9dcb3dee9a_1.jpg

Пока вот за это просят 13кк рублей

5fc9dcb3dee9a_1.jpg

Это ЦАО детка, здесь не место нищебродам.

Обратите внимание

Пока вот за это просят 13кк рублей

5fc9dcb3dee9a_1.jpg

Простите, но Вы фотографию дали несколько старую, сентябрьскую.

Сейчас стройка выглядит так:

MG66121.jpg

А, про якобы высокую стоимость, я все Вам пояснил здесь https://pronovostroy...одаж/?p=1396979

Простите, но Вы фотографию дали несколько старую, сентябрьскую.

Сейчас стройка выглядит так:

attachicon.gifMG66121.jpg

А, про якобы высокую стоимость, я все Вам пояснил здесь https://pronovostroy...одаж/?p=1396979

Проглядел, но это вина, того кто фото грузит на сайт, по одному на каждый месяц, не маловато?)

А прогресс есть, это радует.

В МИЦе, где ещё) Я очень здесь хочу купить квартиру, меня устраивает место расположения, локация и сам проект дома.... Так что держу руку на пульсе, как говорится...

ВЫ реально тут жить собираетесь? Прям под колоритным вокзалом?

ВЫ реально тут жить собираетесь? Прям под колоритным вокзалом?

Что не так в соседстве с вокзалом? Старые пугалки  90-х годов и домыслы обывателей. Не хотите, не живите.)

Новое фото с сайта МИЦ

мой_дом_декабрь20.png

Новое фото с сайта МИЦ

attachicon.gifмой_дом_декабрь20.png

Что с ноября изменилось?

 

Что не так в соседстве с вокзалом? Старые пугалки  90-х годов и домыслы обывателей. Не хотите, не живите.)

Не понятный контингент, пробки на дорогах, что с 90-х изменилось?

 

 

Не понятный контингент, пробки на дорогах, что с 90-х изменилось?

Я из Расторгуево почти каждый день на Павелецкий вокзал езжу, у меня свой дом в Расторгуево. Я по вашему непонятный контингент?

А пробки по всему садовому кольцу, в час Пик.

Что с ноября изменилось?

 

Не понятный контингент, пробки на дорогах, что с 90-х изменилось?

А здесь много чего изменилось, бараки посносили ниже по Дубнинской и Шиповским переулкам. Дом Музыки построили. Много современных красивых зданий, старинные дома отреставрированы и расселены. В р-не Дербеневской наб. новое строительство ведется.

Район изменился, преобразился, похорошел.

И обзывать живущих и проезжающих здесь людей "непонятным контингентом" неприлично.

А здесь много чего изменилось, бараки посносили ниже по Дубнинской и Шиповским переулкам. Дом Музыки построили. Много современных красивых зданий, старинные дома отреставрированы и расселены. В р-не Дербеневской наб. новое строительство ведется.

Район изменился, преобразился, похорошел.

И обзывать живущих и проезжающих здесь людей "непонятным контингентом" неприлично.

здесь деревянный контингент.

:smile:

Что с ноября изменилось?

 

Не понятный контингент, пробки на дорогах, что с 90-х изменилось?

контенгент с провинции

А здесь много чего изменилось, бараки посносили ниже по Дубнинской и Шиповским переулкам. Дом Музыки построили. Много современных красивых зданий, старинные дома отреставрированы и расселены. В р-не Дербеневской наб. новое строительство ведется.

Район изменился, преобразился, похорошел.

И обзывать живущих и проезжающих здесь людей "непонятным контингентом" неприлично.

Так контингент то остался которые и жили в бараках, так что сами не понимаете, что пишете.

Здесь очень криминальный район.

Лучше бы за актуальностью фотоотчетов следили, с декабря новостей нет.

https://www.dom-amar...u/construction/

Так контингент то остался которые и жили в бараках, так что сами не понимаете, что пишете.

Здесь очень криминальный район.

Вся Москва сплошной криминальный город, здесь страшно ходить ночью, если не убьют, то  ограбят. Меня на Арбате дважды грабили.

Вся Москва сплошной криминальный город, здесь страшно ходить ночью, если не убьют, то  ограбят. Меня на Арбате дважды грабили.

Ну тогда здесь вас вообще убьют, так что я не понимаю смысла строить дорогое жилье в данном районе из дома выходить страшно будет.

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов