Собрание 16.07 по ул. Паршина 10

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Извещение от ООО Серебряный Парк
Кому пришло извещение от ООО Серебряный парк по поводу собрания 16.07 2020 в 9-30 ?
Объявления
Какой у Вас корпус и когда пришло извещение?
1 й корпус. Штамп Почты России 8.07, но извещение в ящике почтовом 13 07 появилось в этот же день и забрал.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Что-то не много откликнувшихся
Так больше никому и не пришло..
к тому же время 9:30 как нарочно подобрано
Обратите внимание

Я спросил своего менеджера по продажам, он ответил, что собрание для жильцов 2-го и 5-го корпусов. Для моего 3-го корпуса, мол, будет позже. Хорошо бы потом узнать, о чем шла речь, от посетивших.

1 й корпус. Штамп Почты России 8.07, но извещение в ящике почтовом 13 07 появилось в этот же день и забрал.

 

А в уведомлении адрес отправителя МОСКВА 6? А то нам тоже пришли уведомления какие то, но еще не забирали письма. 

Добрый день!
Кто-нибудь бал на собрании? Поделитесь, плиз, информацией.
2й и 5й, ау! Расскажите, кто на собрании был, какие новости?

Присоединяюсь к вопросу. Собрание хоть состоялось?

Уведомление (почта) о собрании мне пришло на следующий день после его проведения (ржу ни магу). У меня 4-й корпус. В письме уведомление, опросный лист, нет приложения проекта договора с управляющей компанией и плана ограждающих конструкций...смутил пункт с единовременной платой за вывоз строительного мусора! 240 рублей с квадрата, те 12000 за мои 50 метров, те 3 машины Мусора, откуда!???? Если сносить мне нечего, только строить. Соседи не подписывайте этот пункт-полное надувательство((( конкретно, пункт 9.

Прикрепленные изображения

  • AD33F4C7-D1F9-4591-B30C-25FFF856D1DE.jpeg

Как раз недавно узнавала про 9 пункт. Спросила почему я должна платить за вывоз мусора, если не собираюсь ничего сносить или делать перепланировку, мне объяснили: " это разовая оплата, за строительный мусор. Все что остается после ремонта является строительным мусором." 

Решила немного прикинуть по деньгам: 

Сразу хочу сказать это моя вторая квартира, которую я приобретаю на этапе стройки. Так вот, за время ремонта первой квартиры ( немного больше 50 кв. м.) заказывали 2 контейнера (кажется 8 м^3), тут тоже взяла квартиру немного больше 50 кв.м.

На сегодня, средняя стоимость одно контейнера 8 м^3 =5500-7000 р.+ погрузка (2000-4000 за контейнер). Из расчета на квартиру 50 кв.м. 6000*2=12000 р. От застройщика получается 230*50=11500 р. 

Учитывая +/- одинаковую цену,  мне проще заплатить ук, чем тратить время на поиск рабочих, созваниваться с ними и нервничать,что я не успею погрузить всё вовремя (заказные контейнеры привозят на ограниченное кол-во времени).

Учитывая +/- одинаковую цену,  мне проще заплатить ук, чем тратить время на поиск рабочих, созваниваться с ними и нервничать,что я не успею погрузить всё вовремя (заказные контейнеры привозят на ограниченное кол-во времени).

У вас тоже в 4 корпусе?
Нам что-то никаких уведомлений не приходило. 3 корпус.

да, в 4) 

да, в 4)

Спасибо за ответ! Оно приходит на электронную почту или вот прям физически в конверте?
Мне пришло на почту заказным, 6 корпус
У меня был ремонт 60 квадратов, муниципалку убирала и делала евро, 1 контейнер, тк нужно было сносить все. Что Вы насчитали на 2 контейнера в новостройке!? Абсолютно в моем понимании навязанная «услуга» (побор).
Согласна, что удобнее через ук, чтобы ре тратить время.
Первый контейнер заполнили на 3/4 от объема, который разрешалось заполнить, полностью не успели т. к. ограничили по времени. Второй заполнили на половину.
Какой вы заказывали контейнер не знаю, может 16... В любом случае, я только делюсь своим опытом и прошу не воспринимать в штыки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов