Регистрация ДДУ

Всем привет, кто знает, сейчас тут только онлайн регистрация или офисы тоже работают? Так же интересно, уже есть те, кто зарегистрировал?

Сейчас у всех проблемы с регистрацией дду, наши структуры не справляются с электронной регистрацией...

Сейчас у всех проблемы с регистрацией дду, наши структуры не справляются с электронной регистрацией...

А как вообще купить квартиру онлайн у пика? Я смотрел на официальном сайте этого объекта, что-то я там не видел такого пункта

А как вообще купить квартиру онлайн у пика? Я смотрел на официальном сайте этого объекта, что-то я там не видел такого пункта

Думаю, вам лучше это спрашивать у манагеров, но я бы не советовала этого делать. В смысле, покупать у ПИКа, не онлайн, не офлайн...

А тут разве идут продажи? Я вроде читал, что пока можно только забронировать квартиру. Да и всех документов на сайте нету

А тут разве идут продажи? Я вроде читал, что пока можно только забронировать квартиру. Да и всех документов на сайте нету

Да, насколько я знаю, сейчас действительно только бронь, но думаю, лучше уточнить этот вопрос у менеджеров.

Пы.сы да, сейчас есть проблемы с регистрацией ДДУ, но думаю это временные трудности! 

Обратите внимание

Да, это не имеет особого значения! Я в общем говорила, чтобы ни бронировали, не покупали квартиры у ПИКа. Потом проблем не оберётесь! 

Пы.сы да, сейчас есть проблемы с регистрацией ДДУ, но думаю это временные трудности! 

Да, есть такое момент, правда потихоньку уже всё налаживается

Да, это не имеет особого значения! Я в общем говорила, чтобы ни бронировали, не покупали квартиры у ПИКа. Потом проблем не оберётесь! 

Да, есть такое момент, правда потихоньку уже всё налаживается

Не везде, во многих новостройках нормально регистрируют ДДУ, без каких-либо проблем! Так, что не нужно обобщать!

Можно узнать, о какой регистрации ДДУ вы говорите? Новостройка находится на этапе проекта, ни стройки, ни продаж нету! 

Можно узнать, о какой регистрации ДДУ вы говорите? Новостройка находится на этапе проекта, ни стройки, ни продаж нету! 

Вы ничего не путаете? Насколько я знаю, стройка идёт и продажи тоже, все цены есть на официальном сайте. Цены начинаются от 6 лямов за квартиру

Не везде, во многих новостройках нормально регистрируют ДДУ, без каких-либо проблем! Так, что не нужно обобщать!

Я читала несколько форумов на этой площадке, и многие жалуются на долгую регистрацию дду! 

А тут кто-нибудь уже купил квартиру? Регистрация быстра прошла или как везде? Дольщики отзовитесь, очень интересно)

А тут кто-нибудь уже купил квартиру? Регистрация быстра прошла или как везде? Дольщики отзовитесь, очень интересно)

Тоже интересует этот вопрос, кроме того, хочу узнать были ли такие случае, что дольщикам отказывали в регистрации

Тоже интересует этот вопрос, кроме того, хочу узнать были ли такие случае, что дольщикам отказывали в регистрации

Мы вот только отдали договор не регистрацию, посмотрим сколько это времени займёт. На счёт отказов не знаю, я вообще про такое не слышала! 

Мы вот только отдали договор не регистрацию, посмотрим сколько это времени займёт. На счёт отказов не знаю, я вообще про такое не слышала! 

Бывает такое, но насколько я знаю для этого должны быть какие-то веские причины, правда сложно сказать какие...

Были, такое редко но случается, в Береговом, насколько я знаю паре человек отказали, не знаю почему. Но наверное была причина

Всем привет, планирую купить кв в жк митинский лес, корп 15.1 через пик, переуступка дду, застройщиком выступает и переуступает ао птицефабрика красногорский, у кого есть опыт, поделитесь, буду признательна.
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов