Регистрация ДДУ

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, кто знает, сейчас тут только онлайн регистрация или офисы тоже работают? Так же интересно, уже есть те, кто зарегистрировал?

Сейчас у всех проблемы с регистрацией дду, наши структуры не справляются с электронной регистрацией...

Объявления Все объявления

Сейчас у всех проблемы с регистрацией дду, наши структуры не справляются с электронной регистрацией...

А как вообще купить квартиру онлайн у пика? Я смотрел на официальном сайте этого объекта, что-то я там не видел такого пункта

А как вообще купить квартиру онлайн у пика? Я смотрел на официальном сайте этого объекта, что-то я там не видел такого пункта

Думаю, вам лучше это спрашивать у манагеров, но я бы не советовала этого делать. В смысле, покупать у ПИКа, не онлайн, не офлайн...

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А тут разве идут продажи? Я вроде читал, что пока можно только забронировать квартиру. Да и всех документов на сайте нету

А тут разве идут продажи? Я вроде читал, что пока можно только забронировать квартиру. Да и всех документов на сайте нету

Да, насколько я знаю, сейчас действительно только бронь, но думаю, лучше уточнить этот вопрос у менеджеров.

 

Пы.сы да, сейчас есть проблемы с регистрацией ДДУ, но думаю это временные трудности! 

Обратите внимание

А тут разве идут продажи? Я вроде читал, что пока можно только забронировать квартиру. Да и всех документов на сайте нету

 

Да, это не имеет особого значения! Я в общем говорила, чтобы ни бронировали, не покупали квартиры у ПИКа. Потом проблем не оберётесь! 

 

 

Пы.сы да, сейчас есть проблемы с регистрацией ДДУ, но думаю это временные трудности! 

Да, есть такое момент, правда потихоньку уже всё налаживается

Да, это не имеет особого значения! Я в общем говорила, чтобы ни бронировали, не покупали квартиры у ПИКа. Потом проблем не оберётесь! 

 

 

Да, есть такое момент, правда потихоньку уже всё налаживается

Не везде, во многих новостройках нормально регистрируют ДДУ, без каких-либо проблем! Так, что не нужно обобщать!

Можно узнать, о какой регистрации ДДУ вы говорите? Новостройка находится на этапе проекта, ни стройки, ни продаж нету! 

Можно узнать, о какой регистрации ДДУ вы говорите? Новостройка находится на этапе проекта, ни стройки, ни продаж нету! 

Вы ничего не путаете? Насколько я знаю, стройка идёт и продажи тоже, все цены есть на официальном сайте. Цены начинаются от 6 лямов за квартиру

Не везде, во многих новостройках нормально регистрируют ДДУ, без каких-либо проблем! Так, что не нужно обобщать!

Я читала несколько форумов на этой площадке, и многие жалуются на долгую регистрацию дду! 

А тут кто-нибудь уже купил квартиру? Регистрация быстра прошла или как везде? Дольщики отзовитесь, очень интересно)

А тут кто-нибудь уже купил квартиру? Регистрация быстра прошла или как везде? Дольщики отзовитесь, очень интересно)

Тоже интересует этот вопрос, кроме того, хочу узнать были ли такие случае, что дольщикам отказывали в регистрации

Тоже интересует этот вопрос, кроме того, хочу узнать были ли такие случае, что дольщикам отказывали в регистрации

Мы вот только отдали договор не регистрацию, посмотрим сколько это времени займёт. На счёт отказов не знаю, я вообще про такое не слышала! 

Мы вот только отдали договор не регистрацию, посмотрим сколько это времени займёт. На счёт отказов не знаю, я вообще про такое не слышала! 

Бывает такое, но насколько я знаю для этого должны быть какие-то веские причины, правда сложно сказать какие...

Тоже интересует этот вопрос, кроме того, хочу узнать были ли такие случае, что дольщикам отказывали в регистрации

Были, такое редко но случается, в Береговом, насколько я знаю паре человек отказали, не знаю почему. Но наверное была причина

Всем привет, планирую купить кв в жк митинский лес, корп 15.1 через пик, переуступка дду, застройщиком выступает и переуступает ао птицефабрика красногорский, у кого есть опыт, поделитесь, буду признательна.

Всем привет. Подскажите пожалуйста кто то уже забронировал квартиру в этом ЖК? Как сделать бронь? Можно только забронировать или уже купить по договору ДДУ? Можно ли через эскроу счет это сделать? Извините что так много вопросов это моя первая покупка, боюсь что обманут а у меня за плечами еще маленькие дети :) ,не хочу оставить их без квартиры и выплачивать большой долг в банке.

Тоже интересует этот вопрос, кроме того, хочу узнать были ли такие случае, что дольщикам отказывали в регистрации

Добрый день, я оформил сделку, передал в пик УДДУ для регистрации в росреестре, передал 20.12.2020 г. На данный момент договор даже не передали на регистрацию т.к. на квартирах весит обременение. Какое и как его снять менеджеры ПИКа не отвечают. Толи не знают толи не признаются. Постоянно говорят что через пару недель отдадим. Так же хочу обратить внимание что компания ПИК выступает только как строительная компания и как продавец квартир, а застройщиком является Рождествено у которого дольщиком является птицефабрика. Соответственно все имеющиеся проблемы необходимо будет решать с Рождествено, а ПИК ни за что отвечать не будет. 

Добрый день, я оформил сделку, передал в пик УДДУ для регистрации в росреестре, передал 20.12.2020 г. На данный момент договор даже не передали на регистрацию т.к. на квартирах весит обременение. Какое и как его снять менеджеры ПИКа не отвечают. Толи не знают толи не признаются. Постоянно говорят что через пару недель отдадим. Так же хочу обратить внимание что компания ПИК выступает только как строительная компания и как продавец квартир, а застройщиком является Рождествено у которого дольщиком является птицефабрика. Соответственно все имеющиеся проблемы необходимо будет решать с Рождествено, а ПИК ни за что отвечать не будет.



Мы в такой же ситуации. Постоянно кормят завтраками,постоянно переносят сроки,а мы ипотеку платим (( не знаем что делать..
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов