Старт продаж, цены, ипотека в ЖК «Russian Design District»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, я тут немного не догоняю, почему на сайте нету информации по поводу цен, какие они тут и где искать актуальную информацию по этому поводу?

Купили квартиру, ждем новоселья :-) Искали, кстати, долго, рассматривали разные варианты, но выбор пал на этот ЖК. Во-первых, район нам подходит, зелени полно вокруг, опять же лес и речка поблизости, с транспортом проблем нет, метро рядом. Соц. объекты (школы, сады) тоже неподалеку расположены, обращали на это внимание при покупке, так как у нас двое детей. Короче, ждем окончания строительства, вроде все идет по плану, беспокоиться не за чем, репутация у застройщика неплохая.

Объявления

Как купили? продажи только с 1 июля открывают, сейчас возможна только забронировать.

Купили квартиру, ждем новоселья :-) Искали, кстати, долго, рассматривали разные варианты, но выбор пал на этот ЖК. Во-первых, район нам подходит, зелени полно вокруг, опять же лес и речка поблизости, с транспортом проблем нет, метро рядом. Соц. объекты (школы, сады) тоже неподалеку расположены, обращали на это внимание при покупке, так как у нас двое детей. Короче, ждем окончания строительства, вроде все идет по плану, беспокоиться не за чем, репутация у застройщика неплохая.

 

Как купили? продажи только с 1 июля открывают, сейчас возможна только забронировать.

Я если честно немного запутался, одни пишут, что жк свободно продаётся, другие, что только бронь, так что там на самом деле?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Как купили? продажи только с 1 июля открывают, сейчас возможна только забронировать.

Может она имела ввиду забронировала, насколько я знаю, за бронь тоже даёшь какой-то залог! 

Как купили? продажи только с 1 июля открывают, сейчас возможна только забронировать.

Очевидно, компания уже наняла СММ-щиков, и они создают типа движуху, прям вот уже квартиры разлетаются как горячие пирожки. Налетай пока дешево!

Обратите внимание

Я если честно немного запутался, одни пишут, что жк свободно продаётся, другие, что только бронь, так что там на самом деле?

Всё разобрался, позвонил в офис продаж, сказали, что сейчас только бронирование. А то меня тут вообще запутали))

Всё разобрался, позвонил в офис продаж, сказали, что сейчас только бронирование. А то меня тут вообще запутали))

Вы только один раз звонили? Я щас пытался дозвониться, 20 минут почти потратил, но всё время занято...

Ребят говорили, что продажи должны были начаться первого июля... Кто в курсе, они начались или перенесли дату?

Ребят говорили, что продажи должны были начаться первого июля... Кто в курсе, они начались или перенесли дату?

На сколько я знаю, ничего не изменилось, продолжаем ждать, может в ближайшее время и начнут продажи! 

Всем привет, я тут немного не догоняю, почему на сайте нету информации по поводу цен, какие они тут и где искать актуальную информацию по этому поводу?

Цены на сайте есть уже давно, вы наверное, плохо смотрели. В общем заходите и смотрите! 

Всего 40 квартир уже в продаже ! Это как ?? Распродали все заранее ??

Всего 40 квартир уже в продаже ! Это как ?? Распродали все заранее ??

Александра, Вы разве не в курсе, что на старте, квартиры выставляют небольшими пулами, так сказать прощупывают почву, потом постепенно вводят большее количество квартир, но лучшие варианты придерживают чуть ли не до сдачи. Ага, сейчас прямо все разобрали в такой глуши)))

Всего 40 квартир уже в продаже ! Это как ?? Распродали все заранее ??

С продажами вообще какая то не понятная ситуация, вот Вы говорите, что 40 квартир в продаже, а по факту еще ни одна квартира не продана, так как в ПД нет данных по продажам, нет ни одного договора, как так? Не покупают или нет продаж? 

С продажами вообще какая то не понятная ситуация, вот Вы говорите, что 40 квартир в продаже, а по факту еще ни одна квартира не продана, так как в ПД нет данных по продажам, нет ни одного договора, как так? Не покупают или нет продаж? 

Да неееее, там пока активное бронирование, старт продаж еще не открыли, но уже скоро уже скоро. откуда дизинформация о проданных?

Да неееее, там пока активное бронирование, старт продаж еще не открыли, но уже скоро уже скоро. откуда дизинформация о проданных?

Насколько я поняла, люди забронированные квартиры считают за проданные, вот вам дезинформация...

Насколько я поняла, люди забронированные квартиры считают за проданные, вот вам дезинформация...

Вполне возможно, но я бы сказала, но мне до сих пор не понятно, почему продажи не начались до сих пор! 

Кто может подсказать, а сколько стоит бронь? Я вроде как бы слышала, что около 100 тысяч, но у всех застройщиков по разному!

Кто может подсказать, а сколько стоит бронь? Я вроде как бы слышала, что около 100 тысяч, но у всех застройщиков по разному!

А что продажи так и не начались? Что-то они долго с этим тянут... Не знаю, я лично бронировать не собираюсь, не вижу в этом смысла! 

А что продажи так и не начались? Что-то они долго с этим тянут... Не знаю, я лично бронировать не собираюсь, не вижу в этом смысла! 

Нет, продаж ещё нет, когда будут? Не знаю, но явно будут)) А смысл в броне есть. Не смотря на то, что продаж нет, цены всё равно повышаются! 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов