Мусорная сортировка рядом с ЖК Сигнальный 16

  • Назад
  • Страница 10 из 17
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Никто не пишет, что через дорогу самый прекрасный парк Москвы-ботанический сад и вид на останкинскую башню, поблизости удобная развязка и хорда. А про наличие Ашана вообще молчу, в тц магазины для небогатых, типо kari, familia, но может ситуация изменится, кстати, у него есть подземная парковка, рядом есть гаражные кооперативы.

В течении трёх лет частных машин не будет!  Будет каршеринг 

Никто не пишет, что через дорогу самый прекрасный парк Москвы-ботанический сад и вид на останкинскую башню, поблизости удобная развязка и хорда. А про наличие Ашана вообще молчу, в тц магазины для небогатых, типо kari, familia, но может ситуация изменится, кстати, у него есть подземная парковка, рядом есть гаражные кооперативы.

Дадада. Принюхаемся к помойке, отобьемся от крыс и будем любоваться красотами из окон

Объявления

Дадада. Принюхаемся к помойке, отобьемся от крыс и будем любоваться красотами из окон


Какую ерунду вы пишите. Какая то мифическая помойка, крыс приплели. Знали бы вы от какой экологии люди бегут в Москву.

Какую ерунду вы пишите. Какая то мифическая помойка, крыс приплели. Знали бы вы от какой экологии люди бегут в Москву.

Почему мифическая? Рядом же мусорная сортировка, разве это не помойка? Разве там не мусор сортируют? А там где мусор, там по любому есть крысы, а по мимо этого еще и вонь разноситься по всему району, особенно летом.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК «Детали». Новая Москва! 15 минут до МКАДЖК «Детали». Квартиры бизнес-класса от 24 000 ₽/мес

Почему мифическая? Рядом же мусорная сортировка, разве это не помойка? Разве там не мусор сортируют? А там где мусор, там по любому есть крысы, а по мимо этого еще и вонь разноситься по всему району, особенно летом.


Да уже все давно выяснили, а все одно и тоже пишите. Были там много раз. Нет там запахов. Вы лучше под трубой поживите, где снег черный лежит, и чем там все дышат, тогда разницу увидите.

Да уже все давно выяснили, а все одно и тоже пишите. Были там много раз. Нет там запахов. Вы лучше под трубой поживите, где снег черный лежит, и чем там все дышат, тогда разницу увидите.

Не знаю как под трубой, но вчера сьездил на место, вонь стоит невыносимая. Живите там сами, а я мимо

Обратите внимание

Не знаю как под трубой, но вчера сьездил на место, вонь стоит невыносимая. Живите там сами, а я мимо


Это все решаемо, не проблема. Не все сразу делается. Сортировку уберут со временем, не страшно

Это все решаемо, не проблема. Не все сразу делается. Сортировку уберут со временем, не страшно

За такие деньги, да на помойке, вы в своем уме, чтобы за 10 лямов однушку брать?)))) Никто ничего здесь сносить не будет, пруфов нет!

Это все решаемо, не проблема. Не все сразу делается. Сортировку уберут со временем, не страшно

Как я поняла вы купили здесь так сказать не понюхавши и теперь других на эту мину подтягиваете. Нехорошо, не по людски как то(

Как я поняла вы купили здесь так сказать не понюхавши и теперь других на эту мину подтягиваете. Нехорошо, не по людски как то(

Просто опыт есть ) Не все делается сразу. А место здесь хорошее.

За такие деньги, да на помойке, вы в своем уме, чтобы за 10 лямов однушку брать?)))) Никто ничего здесь сносить не будет, пруфов нет!


Так не берите однушку за 10 лямов здесь. Вас никто не заставляет. Возьмите во вторичке.

Просто опыт есть ) Не все делается сразу. А место здесь хорошее.

А вы на этом месте хоть были или из офиса продаж пишите?

За такие деньги, да на помойке, вы в своем уме, чтобы за 10 лямов однушку брать?)))) Никто ничего здесь сносить не будет, пруфов нет!

За квартиру с отделкой в пределах мкад, после скачка цен- это уже норма, а то и выше. А по поводу вони полный бред, я в этом районе 2 года снимал квартиру и ничем там не воняет, это факт.

2 года снимал квартиру и ничем там не воняет

Короне как раз два года )
"Совпадение? Не думаю!" (С)

За такие деньги, да на помойке, вы в своем уме, чтобы за 10 лямов однушку брать?)))) Никто ничего здесь сносить не будет, пруфов нет!


Наверное все таки не однушка, а евродвушка стоит 10 лямов

Наверное все таки не однушка, а евродвушка стоит 10 лямов

По факту евродвушка - это и есть однушка, просто с большой кухней, которую используют ещё и как гостиную,  но комнат от этого больше не становится))) 

 

За квартиру с отделкой в пределах мкад, после скачка цен- это уже норма, а то и выше. А по поводу вони полный бред, я в этом районе 2 года снимал квартиру и ничем там не воняет, это факт.

 

В принципе район большой, если на Декабристов снять, то да вонять не будет))). А на Березовой уже подташнивает

Насчёт запаха с мусороперерабатывающего завода — он адский. Хожу по сигнальному чуть ли не каждый день, ребёнка в сад вожу. Непереносимая вонь, но в основном ветер дует в сторону м. Владыкино. Там, от остановки 637 электробуса, видны груды мусора, и над ними кружат полчища чаек. Мы живём в жк поколение, и, бывает, туда доносится этот «чудный аромат».
Сам район и конкретно эта его часть — на любителя, мягко говоря. До метро близко и ТПУ нормальный, но Сигнальный — довольно шумная проезжая часть и ооочень пыльная. Большегрузы там постоянно гоняют. Хорду на этом отрезке, такое ощущение, даже не начинали строить. Не в курсе, собираются ли там делать какой-нибудь мост через неё от этого жк, но было бы здорово, ботанический сад прекрасен, а сейчас до него через переход тпу, кмк, минут 10-12 ходьбы.
В общем, это я к чему. Как инвест оно, может, и ничего, но локация сама по себе мрачная — Отрадное вообще и Сигнальный проезд в частности. Машины, шум, пыль, вонь, нескончаемые стройки

Насчёт запаха с мусороперерабатывающего завода — он адский. 

 

 

Телом немытым, говном, перегаром,

  Гарью удушливой, гнилью, угаром,

 

-  «Русским духом пахнет» означает смердит луком и чесноком, не более того - так пахнет самый русский народ. (Википедия)

Насчёт запаха с мусороперерабатывающего завода — он адский. Хожу по сигнальному чуть ли не каждый день, ребёнка в сад вожу. Непереносимая вонь, но в основном ветер дует в сторону м. Владыкино. Там, от остановки 637 электробуса, видны груды мусора, и над ними кружат полчища чаек. Мы живём в жк поколение, и, бывает, туда доносится этот «чудный аромат».Сам район и конкретно эта его часть — на любителя, мягко говоря. До метро близко и ТПУ нормальный, но Сигнальный — довольно шумная проезжая часть и ооочень пыльная. Большегрузы там постоянно гоняют. Хорду на этом отрезке, такое ощущение, даже не начинали строить. Не в курсе, собираются ли там делать какой-нибудь мост через неё от этого жк, но было бы здорово, ботанический сад прекрасен, а сейчас до него через переход тпу, кмк, минут 10-12 ходьбы.В общем, это я к чему. Как инвест оно, может, и ничего, но локация сама по себе мрачная — Отрадное вообще и Сигнальный проезд в частности. Машины, шум, пыль, вонь, нескончаемые стройки


Были там много раз , никаких запахов , и тем более адских, не было. В общем пока сами там не побываете, в эти рассказы верить не нужно.
  • Назад
  • Страница 10 из 17
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов