Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Тут я с вами полностью согласен, не будет тут таких высоких цен на м.места. Тут и гадалке не нужно ходить. Продаж не будет вообще

В АП тоже никто места не покупал и не покупает по такой цене, однако Пик не делает ни акций ни скидок, им плевать на продажи, потом будут в аренду сдавать, свое в любом случае вытянут. 

В АП тоже никто места не покупал и не покупает по такой цене, однако Пик не делает ни акций ни скидок, им плевать на продажи, потом будут в аренду сдавать, свое в любом случае вытянут. 

Большинство новостроек от ПИКа, ещё до конца стройки полностью проданы, так, что никаких проблем с продажами у них нет. Вот поэтому они и не делают акции и скидки! 

Объявления

Большинство новостроек от ПИКа, ещё до конца стройки полностью проданы, так, что никаких проблем с продажами у них нет. Вот поэтому они и не делают акции и скидки! 

Согласен на все сто, и кроме того, у них итак доступные цены, а работать в убыток себе, никто не будет. Поэтому акций ждать не стоит! 

В самом квартале может гаражных мест для всех жильцов не хватит, но если вы вокруг посмотрите кругом одни гаражииии... Меня вот больше беспокоит как собираются в этом чудо городке бороться с полчащем крыс проживающих на оптовых складах, в тех же гаражах и мусороперерабатывающем заводе🙈
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

В самом квартале может гаражных мест для всех жильцов не хватит, но если вы вокруг посмотрите кругом одни гаражииии... Меня вот больше беспокоит как собираются в этом чудо городке бороться с полчащем крыс проживающих на оптовых складах, в тех же гаражах и мусороперерабатывающем заводе🙈

Никак... Никто с этим бороться не будет, застройщик построит новостройку, в остальном это не его проблемы. Да и травить их должна администрация складов и владельцы гаражей

Никак... Никто с этим бороться не будет, застройщик построит новостройку, в остальном это не его проблемы. Да и травить их должна администрация складов и владельцы гаражей

Это правда, если там крысы, то их должны травить те, кто отвечают за эти гаражи и склады! Но никак не застройщик и не УК

Обратите внимание

Это правда, если там крысы, то их должны травить те, кто отвечают за эти гаражи и склады! Но никак не застройщик и не УК

Я думаю, что после сдачи будет вагон и маленькая тележка других проблем, что явно будет не до этого. И о крысах в гаражах дольщики будут думать в последнюю очередь))

Если на машиноместа будет большая цена, то наслышана что неподалёку будет построена городская парковка. Есть ли у кого-то информация по поводу того где она будет точно находится и правда ли это?

Кто нибудь в курсе, почему закрыли продажи машиномест? Продали мест не так много, так почему перестали продавать? Или собираются пересматривать ценник? 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов