Мусорная сортировка рядом с ЖК Сигнальный 16

  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Сегодня 13 ноября были рядом с жк. Изнюхали весь район вдоль и поперёк. Был запах только рядом с проезжающей старой машины-контейнеровоза в непосредственной близости с этим мусорным обьектом. Больше угнетают рядом расположенные пятиэтажки :) но можно в ту сторону не гулять. Ещё раз, это не мусоросжигающий завод. Это просто сортировка его.

Чайки стаями летают над сортировкой, воняет и можно запах почувствовать вблизи парка Отрада - а это такое же расстояние, как от сортировки до ЖК Сигнальный 16. Запах - этот еще ни что! а вот вид из окон на помойку, снегоплавилку с кучей грузовиков со снегом, которые в ожидании коптят да и  рельсы из депо метро?  

Чайки стаями летают над сортировкой, воняет и можно запах почувствовать вблизи парка Отрада - а это такое же расстояние, как от сортировки до ЖК Сигнальный 16. Запах - этот еще ни что! а вот вид из окон на помойку, снегоплавилку с кучей грузовиков со снегом, которые в ожидании коптят да и  рельсы из депо метро?  

Счастливый вы человек, успеваете в окна разглядеть, что там где происходит. Я вечером домой приползаю и успеваю только поужинать и новости посмотреть.

Объявления

Живем на Хачатуряна, д.4, в течении пяти лет. Вонь с мусоросортировки на Сигнальном бывает очень часто, особенно сильно чувствуется  в безветренную погоду и естественно в жару, частота обостряется с наступлением весны и до поздней осени. Окна открыть невозможно. И воняет будто по графику - с 22 часов до 6 утра. Много куда писали всем домом, соседние дома также  писали обращения. По итогу вывесили на подъезд ответ от главного санитарного врача Москвы, из которого следует, что всё у нас в норме, запахов нет, примесей в воздухе тоже. Только вот замеры они делали днем. А тем кто говорит, что запах от мусоросортировки отсутствует - оставляйте свои контакты. Мы всем кварталом можем вам сообщать когда появляется вонь и приглашать в гости, чтобы ощутить чудесные запахи. 

Живем на Хачатуряна, д.4, в течении пяти лет. Вонь с мусоросортировки на Сигнальном бывает очень часто, особенно сильно чувствуется  в безветренную погоду и естественно в жару, частота обостряется с наступлением весны и до поздней осени. Окна открыть невозможно. И воняет будто по графику - с 22 часов до 6 утра. Много куда писали всем домом, соседние дома также  писали обращения. По итогу вывесили на подъезд ответ от главного санитарного врача Москвы, из которого следует, что всё у нас в норме, запахов нет, примесей в воздухе тоже. Только вот замеры они делали днем. А тем кто говорит, что запах от мусоросортировки отсутствует - оставляйте свои контакты. Мы всем кварталом можем вам сообщать когда появляется вонь и приглашать в гости, чтобы ощутить чудесные запахи. 

Прикольно, называется "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус", я к тому, что если жить невозможно, всегда можно переехать) Тут пишут в основном дольщики, и перед покупкой квартиры изучают район, все -и+ соответственно.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Камерный проект «Большой, 67» от LEGENDAКвартиры в центре Санкт-Петербурга с выгодой до 300 000 ₽. Проект без студий в историческом районе.

Прикольно, называется "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус", я к тому, что если жить невозможно, всегда можно переехать) Тут пишут в основном дольщики, и перед покупкой квартиры изучают район, все -и+ соответственно.

Это легко, если квартира находится в собственности, а если людям ещё 20 или 30 лет платить за ипотеку, то это не очень просто, когда ещё куча денег в ремонт вложено! 

Это легко, если квартира находится в собственности, а если людям ещё 20 или 30 лет платить за ипотеку, то это не очень просто, когда ещё куча денег в ремонт вложено! 

При чем тут ипотека и сортировка? Те кто бал тут квартиру в ипотеку, так же изучали все вопросы и прекрасно понимают, где они покупают. от сортировки нет и не будет никакого вреда. Вам тут не жить, тогда чего так переживаете? 

Обратите внимание

При чем тут ипотека и сортировка? Те кто бал тут квартиру в ипотеку, так же изучали все вопросы и прекрасно понимают, где они покупают. от сортировки нет и не будет никакого вреда. Вам тут не жить, тогда чего так переживаете?

Так она людей отпугивает, чтобы денежку получить от конкурентов ))

Скажу как житель района.Проблема с мусором не то чтобы надуманна, её нет вообще. Даже когда вплотную подходишь к сортировке мусора, запахов никаких едких нет. Идиоты почему-то думают что там сортируют объедки и банановую кожуру, но там сортируют пластик, металл и бумагу. Хейтеры как ты, можешь утереться собственной злобой и завистью. Тоже мне, умник.

Сам ты идиот. Посмотри видос про него. Там и смешанные отходыпривозят. Только сеня тудаездил. Воняет около.а ты прикинь если ветер подует в квартиркку

Чайки стаями летают над сортировкой, воняет и можно запах почувствовать вблизи парка Отрада - а это такое же расстояние, как от сортировки до ЖК Сигнальный 16. Запах - этот еще ни что! а вот вид из окон на помойку, снегоплавилку с кучей грузовиков со снегом, которые в ожидании коптят да и  рельсы из депо метро?

Был интеесен проект этот,пока сеня не увидел чаек и решил разобраться чеэто они тут летают. Видимо это фишка пика,строить в полугафне. У них многие проекты в промзонах,с косяками

Был интеесен проект этот,пока сеня не увидел чаек и решил разобраться чеэто они тут летают. Видимо это фишка пика,строить в полугафне. У них многие проекты в промзонах,с косяками

Что-то не нравится? Проходите мимо, никто брать не заставляет, у ПИка не идеальные проекты, спорить не буду, но ценник компенсирует многие неудобства! 

Был интеесен проект этот,пока сеня не увидел чаек и решил разобраться чеэто они тут летают. Видимо это фишка пика,строить в полугафне. У них многие проекты в промзонах,с косяками

Да, такое ощущение создаётся, что ПИК специально выбирает такие места. Не знаю, может там самая дешевая земля

Да, такое ощущение создаётся, что ПИК специально выбирает такие места. Не знаю, может там самая дешевая земля


Такую глупость пишите, людей не смешите

Такую глупость пишите, людей не смешите

Я глупость пишу? Вы вообще объекта смотрели? Почти везде есть какая-нибудь фигня, то кладбище в непосредственной близости, то промзона, то жд прямо позади комплекса...

Да, такое ощущение создаётся, что ПИК специально выбирает такие места. Не знаю, может там самая дешевая земля

У пика много жк в разных районах. Да и если так посмотреть, то сейчас многие новостройки возводят в бывших промках. На мой взгляд, в этом ни че такого нет.

 

Я глупость пишу? Вы вообще объекта смотрели? Почти везде есть какая-нибудь фигня, то кладбище в непосредственной близости, то промзона, то жд прямо позади комплекса...


А где они должны возводить по вашему? Строят на свободных территориях. Или вы хотите все сразу ? Так выбор за вами. А здесь со временем все благоустроится и мусоросортировку , которая и так не работает, перенесут в другое место.

А где они должны возводить по вашему? Строят на свободных территориях. Или вы хотите все сразу ? Так выбор за вами. А здесь со временем все благоустроится и мусоросортировку , которая и так не работает, перенесут в другое место.

Строят на самых дешевых территориях, где полно минусов. А сортировка, как работала так и работает и не собирается прикрываться. Сейчас запахи еще более ощутимы, чем зимой, поэтому не удастся кого то убедить, что она не работает, иначе откуда там сейчас такая вонь?

Строят на самых дешевых территориях, где полно минусов. А сортировка, как работала так и работает и не собирается прикрываться. Сейчас запахи еще более ощутимы, чем зимой, поэтому не удастся кого то убедить, что она не работает, иначе откуда там сейчас такая вонь?

Да, выбирают самые дешевые территории. Зачем строить комфорт или эконом в хорошем месте? Если там можно воткнуть бизнес класс и срубить нормально бабла?) Они вон даже нового застройщика создали для этого! 

Строят на самых дешевых территориях, где полно минусов. А сортировка, как работала так и работает и не собирается прикрываться. Сейчас запахи еще более ощутимы, чем зимой, поэтому не удастся кого то убедить, что она не работает, иначе откуда там сейчас такая вонь?

А что вы так волнуетесь , люди сами разберуться где им покупать . Или вы тут тоже подрабатываете ) с сортировкой уже все давно все поняли, а вы все расстраиваетесь почему то, вам же все равно район не подошел из за дешевой земли, купите где подороже и делов то.

Строят на самых дешевых территориях, где полно минусов. А сортировка, как работала так и работает и не собирается прикрываться. Сейчас запахи еще более ощутимы, чем зимой, поэтому не удастся кого то убедить, что она не работает, иначе откуда там сейчас такая вонь?

Реально хороших мест осталось очень мало, да и стоимость земли там довольно высокая, поэтому там не выгодно строить комфорт! Будут слишком высокие цены. Но у нас у всех есть выбор, можете выбрать любое место, которое нравится и позволяет кошелёк 

Я глупость пишу? Вы вообще объекта смотрели? Почти везде есть какая-нибудь фигня, то кладбище в непосредственной близости, то промзона, то жд прямо позади комплекса...

Щас многие в подобных местах строят, потому что уже на каждом шагу "какая-нибудь фигня", а норм места уже давно застроены, но чего-то прям такого критичного в локациях я не вижу, не прям же под окном.

  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов