Мусорная сортировка рядом с ЖК Сигнальный 16

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Неужели, все о чем тут пишут - правда? Мы присматриваемся к этому ЖК, но такие разговоры очень расстраивают. Там неподалеку не мало домов, люди же живут и не меняют место жительства, значит их все устраивает. Может есть тут местные жители, опишите плиз обстановку, без прикрас, но и без драматизма.

на минуточку. Если местных жителей тут все устраивает, то они и не будут сидеть на этом сайте с новостройками.

Неужели, все о чем тут пишут - правда? Мы присматриваемся к этому ЖК, но такие разговоры очень расстраивают. Там неподалеку не мало домов, люди же живут и не меняют место жительства, значит их все устраивает. Может есть тут местные жители, опишите плиз обстановку, без прикрас, но и без драматизма.


Жилые дома находятся в 1,5 км примерно от мусорной сортировки. А новый ЖК будет стоять в 300 метрах от этой сортировки. Место положение ЖК будет между депо Владыкино , СВХ , снегоплавильным и мусорной сортировки. Такое уютненькое местечко (
Объявления

Неужели, все о чем тут пишут - правда? Мы присматриваемся к этому ЖК, но такие разговоры очень расстраивают. Там неподалеку не мало домов, люди же живут и не меняют место жительства, значит их все устраивает. Может есть тут местные жители, опишите плиз обстановку, без прикрас, но и без драматизма.

Конечно же нет, группа неопределенных людей желает выставить этот проект в максимально неугодном свете. Конечно, проблемы есть, но совершенно иных масштабов. Только задумайтесь, эти люди даже не интересуются проектом, они просто заходят на форум, чтобы рассказывать как плохо всё. Зачем? Но один из них сказал верно: не верьте, приезжайте смотреть. К этому призываю всех и я. 

Конечно же нет, группа неопределенных людей желает выставить этот проект в максимально неугодном свете. Конечно, проблемы есть, но совершенно иных масштабов. Только задумайтесь, эти люди даже не интересуются проектом, они просто заходят на форум, чтобы рассказывать как плохо всё. Зачем? Но один из них сказал верно: не верьте, приезжайте смотреть. К этому призываю всех и я. 

:rofl:  :yahoo:

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Конечно же нет, группа неопределенных людей желает выставить этот проект в максимально неугодном свете. Конечно, проблемы есть, но совершенно иных масштабов. Только задумайтесь, эти люди даже не интересуются проектом, они просто заходят на форум, чтобы рассказывать как плохо всё. Зачем? Но один из них сказал верно: не верьте, приезжайте смотреть. К этому призываю всех и я. 

То есть, Вы хотите сказать, что проблемы от мусорной сортировки надуманна? Мусор, он и в Африке мусор, и как не выкручивайся, вонять он меньше не станет. Вонь в основном с вечера до утра, так как в основном там работы ночью ведутся и посетителям стройки может показаться, что не воняет, если они приедут например днем.

То есть, Вы хотите сказать, что проблемы от мусорной сортировки надуманна? Мусор, он и в Африке мусор, и как не выкручивайся, вонять он меньше не станет. Вонь в основном с вечера до утра, так как в основном там работы ночью ведутся и посетителям стройки может показаться, что не воняет, если они приедут например днем.

Это не мусоро-сжигательный завод, а всего лишь сортировка и вреда от нее вообще никакого нет, нет ни запахов, ни тем более вони. Так что да могу с уверенностью заявить, что это надуманная проблема.

Обратите внимание

То есть, Вы хотите сказать, что проблемы от мусорной сортировки надуманна? Мусор, он и в Африке мусор, и как не выкручивайся, вонять он меньше не станет. Вонь в основном с вечера до утра, так как в основном там работы ночью ведутся и посетителям стройки может показаться, что не воняет, если они приедут например днем.

Скажу как житель района.Проблема с мусором не то чтобы надуманна, её нет вообще. Даже когда вплотную подходишь к сортировке мусора, запахов никаких едких нет. Идиоты почему-то думают что там сортируют объедки и банановую кожуру, но там сортируют пластик, металл и бумагу. Хейтеры как ты, можешь утереться собственной злобой и завистью. Тоже мне, умник. 

Проблема с мусором не то чтобы надуманна, её нет вообще.

 

" Нет человека, нет и проблемы " так однажды поведал некто Коба. Эту "мудрость" можно применить и к мусору. Можно просто замалчивать проблему  , нет и все.

Мусор, как и вонь от него, то шило , которого не утаишь. Только очень немногочисленные страны худо-бедно как то решили эту проблему. 

Сортировка - решение, но там где люди это непременно будут делать (Скандинавы, Новозеландцы, Канадцы и.т.д.) Но мы в России настолько духовно-скрепоносны , что этот метод будет в тех домах, где "смуглые" ребята за некоторую плату этим будут заниматься.

Скажу как житель района.Проблема с мусором не то чтобы надуманна, её нет вообще. Даже когда вплотную подходишь к сортировке мусора, запахов никаких едких нет. Идиоты почему-то думают что там сортируют объедки и банановую кожуру, но там сортируют пластик, металл и бумагу. Хейтеры как ты, можешь утереться собственной злобой и завистью. Тоже мне, умник. 

Вы работаете на этой сортировке?)) Открою маленькую тайну, но таких сортировках приходят все отходы, а не только пластик, метал и бумага. И не всегд, но переодически запахи бывают! 

Скажу как житель района.Проблема с мусором не то чтобы надуманна, её нет вообще. Даже когда вплотную подходишь к сортировке мусора, запахов никаких едких нет. Идиоты почему-то думают что там сортируют объедки и банановую кожуру, но там сортируют пластик, металл и бумагу. Хейтеры как ты, можешь утереться собственной злобой и завистью. Тоже мне, умник. 

Я тоже знаком с этим местом не по наслышке и вот что могу сказать, запахи от сортировки есть, но в основном они появляются поздним вечером и остаются на всю ночь, утром все развеивается. Так что люди должны это учитывать при выборе этого ЖК, ночью окна открывать точно не получится.

Живу на Березовой аллее, запаха от сортировки мусора практически не ощущаю. Зимой достает вереница машин, стоящих в очереди на снегоплавильню, от них вечна пробка в зимний период. И еще запах от снегоплавильни, когда мимо проходишь. Достает шум поездов от метро депо и переговоры ночные по громкой связи, но это уже поздно вечером и при открытых окнах. Все соседи очень переживают из-за потери единственного нормального продуктового рынка, т.к. на ярмарах выходного дня цены гораздо выше. Со школами и садами проблема, все переполнено.

Как местный житель с 1980года и труженик данной промзоны где собираются строить "город-сад" к мусорной свалке, депо, свх (которая кстати будет проходить в 50м от домов которые построят за первыми тремя) а так же прекрасного промышленного вида на трубы ТЭЦ добавлю то о чём все позабыли, а именно о речке Лихоборке которая нынче протекает в коллекторе вдоль электродепо как раз со стороны новостройки ))))))) 

как она там будет себя вести не знает никто...ну а крысы промзоны я думаю это самая маленькая из проблем...))))))

Мусорная сортировка находиться от ЖК практически в километре, неужели Вы думаете, что кто то поверит Вам, что на таком расстоянии будут запахи? От сортировки не воняет, как от мусорной свалки, поймите уже это.

Я живу на Отрадном проезде. Никакой ужасной вони нет. Запах мусора ощущается в районе станции метро Владыкино и то только летом. В районе Грин Парка тем более ничем не воняет и никто там не "стонет" это какие-то ваши домыслы, ничем не подкрепленные. Сам Грин Парк кстати тоже построен на месте бывшей промзоны, а теперь там очень даже симпатично, хожу туда гулять почти каждый день. Конечно сортировочную станцию стоило бы перенести, тк жилая застройка очень близко, в частности ЖК Поколение. Также большой минус это Северо-восточная хорда. Но я не знаю, остались ли в Москве районы без подобных минусов.

Я живу в ЖК Поколение, не пахнет там ничем, все это ерунда. 

Мусорная сортировка находиться от ЖК практически в километре, неужели Вы думаете, что кто то поверит Вам, что на таком расстоянии будут запахи? От сортировки не воняет, как от мусорной свалки, поймите уже это.

Ну начнем с того, что мусорная сортировка в два раза ближе, чем Вы пишите, во вторых воняет практически каждый вечер и каждую ночь, зимой это не так сильно заметно, потому что окна все закрыты, а вот начиная с весны, запахи начинают ощущаться уже более сильно. Летом так вообще вонь начинается с вечера и стоит до утра.

Я живу в доме Алтуфьевское шоссе 8а. Это в два раза дальше от сортировки, чем будущий ЖК, но в другую сторону. Так вот вонь от нее чувствуется и у меня в квартире, но,честно скажу, не всегда. Зависит от направления ветра. Так что если поселитесь там, будем с Вами вдыхать сей аромат по очереди, смотря в чью сторону ветер подует...

Я живу в доме Алтуфьевское шоссе 8а. Это в два раза дальше от сортировки, чем будущий ЖК, но в другую сторону. Так вот вонь от нее чувствуется и у меня в квартире, но,честно скажу, не всегда. Зависит от направления ветра. Так что если поселитесь там, будем с Вами вдыхать сей аромат по очереди, смотря в чью сторону ветер подует...

А откуда идёт запах, если на сортировочной станции разбирают только: бумагу, метал и пластик. Био отходы там не сортируют, на сколько я знаю! 

А откуда идёт запах, если на сортировочной станции разбирают только: бумагу, метал и пластик. Био отходы там не сортируют, на сколько я знаю! 

А чем же тогда пахнет в кабинетах ГБДД, здание находится у метро Владыкино и как раз за мусорной сортировкой?

И потом почему так вонят машины, которые вывозят с этой сортировки? Шлеф тянется вонизма , не знаю как помягче выразится.... Как-то так..

Жил летом 2017 около месяца в гостинице восход (рядом с метро владыкино). За продуктами в Ашан ходил, что возле жк. Иногда вони не было, но зачастую вонь была (местами невыносимая, что приходилось вдыхать поглубже и ускоряться, чтобы бестрее пройти отрезок дороги). Над зданием сортировки можно наблюдать летающих чаек.

Скажу как житель района.Проблема с мусором не то чтобы надуманна, её нет вообще. Даже когда вплотную подходишь к сортировке мусора, запахов никаких едких нет. Идиоты почему-то думают что там сортируют объедки и банановую кожуру, но там сортируют пластик, металл и бумагу. Хейтеры как ты, можешь утереться собственной злобой и завистью. Тоже мне, умник. 

В что же издеваетесь что ли над людьми? Вы хотите сказать, что на сортировке сортируют только пластик, металл и бумагу? Там сортируется весь мусор, понимаете, весь, и объедки в том числе. И запах там есть, не держите людей, за дураков. Но воняет в основном ночами.

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов