Мусорная сортировка рядом с ЖК Сигнальный 16

  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Мусорная сортировка находиться от ЖК практически в километре, неужели Вы думаете, что кто то поверит Вам, что на таком расстоянии будут запахи? От сортировки не воняет, как от мусорной свалки, поймите уже это.

Воняет. Езжу раз в неделю в Ашан, который напротив будущего ЖК. Иногда не пахнет, иногда чуть-чуть. А иногда так, что думаешь побыстрей весь в машину или в ТЦ зайти, потому что невозможно. 

Запаха от сортировки вообще нету, ни днем - ни ночью, кто живет рядом, могут это подтвердить, сортировка - это не полигон, люди просто подменяют эти понятия. Так что по этому поводу можно даже не замарачиваться. 

Запах есть, но не всегда. Но даже я бывая там раз в неделю и то его чувствовал периодически. Иногда очень сильный. 

Объявления

Запах есть, но не всегда. Но даже я бывая там раз в неделю и то его чувствовал периодически. Иногда очень сильный. 

Я об этом же говорила! Что запах появляется периодически! Но некоторые не устают писать, что мы приехали и не воняло)))

Я об этом же говорила! Что запах появляется периодически! Но некоторые не устают писать, что мы приехали и не воняло)))

Просто это удобная позиция, запаха нет? Да, блин ребят, вы приехали не в то время, ведь воняет не всегда, а периодически😁

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А никто не подскажет сколько метров до мусоросжигательного завода до ЖК будет?

570

Выхлопные газы - главный источник загрязнения атмосферы Москвы. И самые загрязненные районы рядом с многополосными трассами. Посмотрите онлайнкарту мониторинга воздуха в Москве. А от запаха мусора еще никто не умер. Безвредный он.

Обратите внимание

Выхлопные газы - главный источник загрязнения атмосферы Москвы. И самые загрязненные районы рядом с многополосными трассами. Посмотрите онлайнкарту мониторинга воздуха в Москве. А от запаха мусора еще никто не умер. Безвредный он.

Ну если Вас не пугает мусорная вонь а беспокоит только выхлопные газы, то их то тут тоже будет предостаточно, ведь тут практически вплотную к домам будет проходить Хорда, а это я Вам скажу, просто треш. 

Выхлопные газы - главный источник загрязнения атмосферы Москвы. И самые загрязненные районы рядом с многополосными трассами. Посмотрите онлайнкарту мониторинга воздуха в Москве. А от запаха мусора еще никто не умер. Безвредный он.

Я же уже постил, принюхаемся и все будет ОК. Как говорится стерпится слюбится

Я же уже постил, принюхаемся и все будет ОК. Как говорится стерпится слюбится


😀

Я же уже постил, принюхаемся и все будет ОК. Как говорится стерпится слюбится

Ну если Вы за свои же деньги, еще намерены мириться с такой вонью, то Вам и правда ничего уже значит не страшно. Благо сейчас покупатели более привередливые, чем Вы. Думаете просто так тут ценник начали снижать?

Ну если Вы за свои же деньги, еще намерены мириться с такой вонью, то Вам и правда ничего уже значит не страшно. Благо сейчас покупатели более привередливые, чем Вы. Думаете просто так тут ценник начали снижать?


Да бросьте. Где снижают? О чем вы? С конца февраля на 1,5 ляма выросло в цене, на некоторые на лям. Но цены ниже нет и никогда не будет.

Да бросьте. Где снижают? О чем вы? С конца февраля на 1,5 ляма выросло в цене, на некоторые на лям. Но цены ниже нет и никогда не будет.

Полюбасу за любые деньги возьмут и с любой вонью

Полюбасу за любые деньги возьмут и с любой вонью


Да не будет там вони. Закроют это все, застроят и нормально будет.лет через 5-7 вот увидите. Нормальный проект и точно не хуже чем грин парк на березовой.

Да не будет там вони. Закроют это все, застроят и нормально будет.лет через 5-7 вот увидите. Нормальный проект и точно не хуже чем грин парк на березовой.

А кто вам сказал что закроют? ОБС или фактура есть какая по развитию района, я лично не нашел ничего в свободном доступе. В принципе жить тут можно, поговорил с жителями ЖК Поколение, он подальше от мусорки будет. Так вот они говорят что вонь бывает систематически и зависит от направления ветра. Думаю если установить даже самодельный флюгерок с датчиком, он сможет закрывать окна и открывать в зависимости от ветра. Так сказать система умный дом). Да и потом правильно выше пишут, принюхаемся и замечать не будем. Вот только беспокоят крысы и другая живность с мусорки

Я уверен здесь будет как в Люблинском парке от ПИКа, квартиры которые не будут проданы, отдадут под реновацию

Да не будет там вони. Закроют это все, застроят и нормально будет.лет через 5-7 вот увидите. Нормальный проект и точно не хуже чем грин парк на березовой.

Закроют или нет, вилами по воде писано, а надеяться на авось не стоит, могут и через четверть века застроить, и что же теперь столько времени нюхать эту вонь? Не знаю кто как, но я бы за такие деньги, точно не захотел бы покупать жилье, где постоянно воняет. 

Я уверен здесь будет как в Люблинском парке от ПИКа, квартиры которые не будут проданы, отдадут под реновацию

Вот плюсую тыщу раз, пипл все схавает

А никто не подскажет сколько метров до мусоросжигательного завода до ЖК будет?


300 по прямой

Я же уже постил, принюхаемся и все будет ОК. Как говорится стерпится слюбится

Стерпится, слюбится, Вы это серьезно сейчас заявляете? Да на кой черт дышать всем этим дерьмом, когда можно за эти же деньги купить квартиру, где нет никаких сортировок? Зачем самобичевать себя? А о детях я вообще молчу, с детства здоровья подпортят. 

Если кому действительно важно выяснить, воняет или нет от сортировочной станции, приезжайте вечерком, пройдитесь до м. Владыкино, там просто невозможно долго находиться, смрад стоит жуткий.

  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов