Ход строительства ЖК Большая Семерка

  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Что происходит в данный момент на стройке ЖК Большая Семерка. Делимся фотографиями, видео, у кого что есть. 

Объявления Все объявления

Хорошо, что есть вебка, но можно уже что-то поставить получше, чтобы картинка не дергалась.

А тем временем, этаж за этажом растут вверх

 

5fac49ff9024b_.png

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Пора бы уже камеру приподнять.

 

5fdb73cda3df6_.jpg

у них камера стабильно раз в месяц отваливается на неделю. неизвестно по какой причине

Обратите внимание

у них камера стабильно раз в месяц отваливается на неделю. неизвестно по какой причине

Раньше не обращала внимание просто.

Но строят довольно бодро, да?

Камера опять отвалилась.

Камера опять отвалилась.

Опять на неделю? )))

Ну, хоть декабрьские фото есть.

Да, удобно было смотреть как растет. Главное что бы не стали на всем экономить. Рейдеры облицовки, которые повесили это уже не то. Вместо липнины какая-то железка, а бортики, которые коричневые, так вообще из крашенной оцинковки....
Вебка у них уже неделю не работает. Может у кого свежие флтки есть. Как там 4 и 5 корпуса поживают?

Вебка у них уже неделю не работает. Может у кого свежие флтки есть. Как там 4 и 5 корпуса поживают?

Вадим, я так поняла, часто на площадке бывает. Может у него есть фото посвежее, чем на сайте.

Я сегодня заходил. Пока у них там вяло стройка не кипит, практически ничего не поменялось. Может уже Новый Год у них наступил и после праздников активизируются. Поэтому и камеру выключили, что бы народ лишний раз не дергался.

Я сегодня заходил. Пока у них там вяло стройка не кипит, практически ничего не поменялось. Может уже Новый Год у них наступил и после праздников активизируются. Поэтому и камеру выключили, что бы народ лишний раз не дергался.

 

Мне кажется, это рабочие по домам к НГ разъехались. Поэтому действительно прогресс можно будет ожидать только во второй половине января.
 

Я сегодня заходил. Пока у них там вяло стройка не кипит, практически ничего не поменялось. Может уже Новый Год у них наступил и после праздников активизируются. Поэтому и камеру выключили, что бы народ лишний раз не дергался.

Понятно, спасибо. Вы где-то рядом живете, да?

Проездом был

Dimitcho сказал(а) 29 Дек 2020 - 12:58:

Проездом был

Спасибо, поняла. Ну, ждем когда камера заработает и мы увидим активность.

Спасибо, поняла. Ну, ждем когда камера заработает и мы увидим активность.

Я с балкона вижу и слышу. Работают, шестой и седьмой возвели под крышу, остальные тоже делают. По первому не понимаю, надеюсь внутри что-то делают. Насколько вижу, зимой бетон дольше застывает и рабочих не так видно, как раньше. В целом копошатся

Я с балкона вижу и слышу. Работают, шестой и седьмой возвели под крышу, остальные тоже делают. По первому не понимаю, надеюсь внутри что-то делают. Насколько вижу, зимой бетон дольше застывает и рабочих не так видно, как раньше. В целом копошатся

Спасибо, что поделились информацией. )) Это хорошо!

Свои люди везде нужны. )) Ещё раз, спасибо! )

Вчера мимо проезжала. На стройке тихо, особо никого не увидела. 7 и 6 корпус почти под крышу возвели, 5-й только начинает виднеться, 4-й нет. Со стороны Яузы, когда на машине едешь, ЖК прилично виднеется

Прикрепленные изображения

  • A00DCD2D-1E13-422A-81B4-4AA34D3157B8.jpeg
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов