Ход строительства ЖК Большая Семерка

  • Назад
  • Страница 38 из 44
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Застройщик официально продлил срок депонирования до 30.09.2024, хочу написать претензию, есть кто желающий, есть понимание что до этого срока ключи точно не увидим ЖК Большая семерка

Застройщик продлил срок депонирования официально по 30.09.2023, по ЖК Большая семерка, есть кто желающий написать претензию?


Есть
Объявления

Есть


Может соберётся инициативная группа напишем коллективно?

Появились новые фото на наш.дом.рф. На мой взгляд, зрелище довольно удручающее. Особенно в свете информации о вот-вот грядущей сдаче объекта. Что наводит на такие мысли. Фасады не готовы. Холодное остекление не готово. Дворовая и придомовая территория, которую начали делать почти ГОД (!) назад, не готова. И стоять она будет в таком замороженном состоянии до весны-лета. Нет ни одного фото внутри дома или паркинга, значит показывать это нельзя. Мой оптимизм и так уже давно плавно сместился с весны на лето, но сейчас, глядя на эту неспешную возню на стройке, он готов идти к осени следующего года.
Коллеги, если у кого-то есть аргументы и факты в опровержение моих слов, пожалуйста. А то разочарование после просмотра свежих фотографий.

Предлагаю написать коллективную претензию
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Вот теперь мы видим приблизительные сроки сдачи ЖК Большая семёрка!, и это ещё не факт, что в эти сроки жилой комплекс сдадут! Зная как работает Bestcon, стройка может встать в любой момент, а затем продолжится за пару месяцев до сентября, а потом снова будет продление до Нового года! Мы ещё полтора года назад говорили, что ЖК по тому как строится - с постоянными переносами, будет сдан ближе к 25 году! Не будет ТВ, не будет Собянина в лучшем случае объект будет сдан к следующему Новому году!

 

Читая сообщения в других чатах и здесь тоже, люди все до сих пор в "розовых очках"! Писать куда то собираются 1f923.png1f602.png1f923.png это ещё год назад делали и писали и подписи собирали, толку то!!! Бумажная волокита это потерянное время и эффективность в решение нашей проблемы - ноль! Все должны уже наконец понять, что только СМИ и мэр наше спасение, если реально смотреть на сложившиеся обстоятельства!! Полтора года назад адресованные всем не согласным снять "розовые очки" как необходимо решать общую проблему с нашим ЖК, звучали оскорбления в адрес написавшего, и что в итоге получаем?! А получаем то что изначально было озвучено - без выхода на средства массовой информации с выходом на мэра стройка затянется на очень большой срок!!!

Предлагаю написать коллективную претензию


Согласна
Обратите внимание

Предлагаю написать коллективную претензию


Застройщику бесполезно писать, кмк. Я бы московским властям написала.
Готова присоединиться к коллективной претензии.

Готова присоединиться к коллективной претензии.


+ 1 , давайте катать в вышестоящие инстанции. Не хорошо морозить жк в 95% готовности. Понятно что зимой не будут делать благоустройство , но отделку и входные группы - сама боженька приказала. Динамо-машина видимо на подряде..
А кто - нибудь умеет писать претензии? К юристу , наверное, надо обращаться

А кто - нибудь умеет писать претензии? К юристу , наверное, надо обращаться

Это превращается в «мамашкин чат»
Давайте по делу. Обменяйтесь телефонами и «трите» между собой.
Кому надо, тот уже пожаловался.
Последние 10 страниц форума о том, что надо, что то делать.
Проблема понятна.
Нет постоянного тепла, нет постоянного электричества.
Остальное подрядчик закрыл бы по «щелчку»
А тут ресурсники не хотят принимать у братьев наших «как раньше», «как всегда», а хотят по уму и по закону, а господин А. так не умеет.

напишем коллективную жалобу

Это превращается в «мамашкин чат»
Давайте по делу. Обменяйтесь телефонами и «трите» между собой.
Кому надо, тот уже пожаловался.
Последние 10 страниц форума о том, что надо, что то делать.
Проблема понятна.
Нет постоянного тепла, нет постоянного электричества.
Остальное подрядчик закрыл бы по «щелчку»
А тут ресурсники не хотят принимать у братьев наших «как раньше», «как всегда», а хотят по уму и по закону, а господин А. так не умеет.

Я лично до сих пор не могу понять в чем дело, в сдвиге сроков или бесткон банкротят уже, банк Траст выставляет право требования?

Так давайте коллективно напишем мэру


+

Так давайте коллективно напишем мэру


Пишу свой номер телефона, его умышленно удаляют, давайте как то свяжемся?
Давайте напишем коллективную жалобу 89920077673

О чем Вы какие жалобы и претензии!!! Их уже было написано переписано и подписи собирали и кому только не писали! Это всё называется Филькина грамота с мышиной возней! Как уже раньше было озвучено единственное действенное решение, которые уже было реализовано на практике с ПИКом это привлечение СМИ и конечно же мэра Москвы Собянина Сергея Семёновича! Только так мы можем решить нашу проблему и ни как иначе!, Тем более сейчас грядут выборы и под них можно оперативно решить нереально как затянувшееся строительство Большой семерки, а по другому свой ЖК мы получим в лучшем случае к следующему Новому году!

О чем Вы какие жалобы и претензии!!! Их уже было написано переписано и подписи собирали и кому только не писали! Это всё называется Филькина грамота с мышиной возней! Как уже раньше было озвучено единственное действенное решение, которые уже было реализовано на практике с ПИКом это привлечение СМИ и конечно же мэра Москвы Собянина Сергея Семёновича! Только так мы можем решить нашу проблему и ни как иначе!, Тем более сейчас грядут выборы и под них можно оперативно решить нереально как затянувшееся строительство Большой семерки, а по другому свой ЖК мы получим в лучшем случае к следующему Новому году!


Я если честно слабо верю в следующий год

О чем Вы какие жалобы и претензии!!! Их уже было написано переписано и подписи собирали и кому только не писали! Это всё называется Филькина грамота с мышиной возней! Как уже раньше было озвучено единственное действенное решение, которые уже было реализовано на практике с ПИКом это привлечение СМИ и конечно же мэра Москвы Собянина Сергея Семёновича! Только так мы можем решить нашу проблему и ни как иначе!, Тем более сейчас грядут выборы и под них можно оперативно решить нереально как затянувшееся строительство Большой семерки, а по другому свой ЖК мы получим в лучшем случае к следующему Новому году!


Я если честно слабо верю в следующий год

А старая камера тоже работает

Прикрепленные изображения

  • БС 13.png
  • Назад
  • Страница 38 из 44
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов