Выдача ключей в ЖК Большая Семерка

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А с чего вы взяли, что мы не получим неустойку ? Ее 100% получают все, вопрос только в сумме


Поделитесь крайне важной информацией,пожалуйста,как Вы или "все" дольщики получат неустойку при подписанным Кабмином России очередном моратории на неустойки с 18 марта 2024 до конца года?

Поделитесь крайне важной информацией,пожалуйста,как Вы или "все" дольщики получат неустойку при подписанным Кабмином России очередном моратории на неустойки с 18 марта 2024 до конца года?


Это отсрочка, до конца года. В след году все получите если начнете судится в этом году.
Объявления

Это отсрочка, до конца года. В след году все получите если начнете судится в этом году.


С кого вы неустойку получите? С Бэсткона???? Авдалян после "сдачи" своего очередного "бизнес" объекта фирму банкротит,причём быстро,т.к. строительное лобби во всех гоструктурах свое и купленное

смотрю на сайте дом рф свежие фотки домов https://clck.ru/39tM9o , отделку закончили, стройку тоже. четко идут на сдачу дома.

да, на этом сайте официальные фото проекта и хода стройки тоже указаны

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Часто езжу на работу мимо комплекса, забора уже нет и вижу, что происходит - визуально все готово, высаживают зелень, благоустраивают территорию. По-моему пора сдавать семерку)

 

смотрю на сайте дом рф свежие фотки домов https://clck.ru/39tM9o , отделку закончили, стройку тоже. четко идут на сдачу дома.

Они уже более года идут на сдачу с просрочкой сроков сдачи. Застройщик своих людей подтянул на форум что ли?)

И по поводу неустойки, как планируете получить если на счетах у застройщика нету денег?)

Обратите внимание

Они уже более года идут на сдачу с просрочкой сроков сдачи. Застройщик своих людей подтянул на форум что ли?)


Они здесь живут)

И по поводу неустойки, как планируете получить если на счетах у застройщика нету денег?)

 А зачем Вам эта инфа, как и что мы планируем? Если Вы не собираетесь обращаться в суд и знаете все про счета застройщика? Живите тогда спокойно и ждите выдачу ключей. А мы подали в суд и кстати застройщик уже звонил нам и предлагал варианты.

А зачем Вам эта инфа, как и что мы планируем? Если Вы не собираетесь обращаться в суд и знаете все про счета застройщика? Живите тогда спокойно и ждите выдачу ключей. А мы подали в суд и кстати застройщик уже звонил нам и предлагал варианты.

Подскажите, пожалуйста, какие варианты предлагал вам застройщик?

Подскажите, пожалуйста, какие варианты предлагал вам застройщик?

Пойти далеко и надолго)

Он по сделкам не выходит на связь, а тут неустойки якобы испугался)

Пойти далеко и надолго)

Он по сделкам не выходит на связь, а тут неустойки якобы испугался)

Извините, но вопрос был задан не Вам.

Извините, но вопрос был задан не Вам.


Дисконт на машиноместо

Извините, но вопрос был задан не Вам.


А с чего Вы взяли, что кто то кого то пугает неустойками? Вы правы, застройщика этим не напугать, но если мы имеем право подать в суд, то используем свое право. Пугать я никого не собираюсь.

И по поводу неустойки, как планируете получить если на счетах у застройщика нету денег?)

А откуда у Вас такая информация?

А с чего Вы взяли, что кто то кого то пугает неустойками? Вы правы, застройщика этим не напугать, но если мы имеем право подать в суд, то используем свое право. Пугать я никого не собираюсь.

Так вопрос в том, подавал ли уже кто-то и правда ли ему аж застройщик звонил извиняясь предлагая варианты решения проблемы?)

Если есть тут адекватные люди,извиняюсь ,если вдруг кого то обидел этими словами, и кому интересна информация о неустойке и армянских "дисконтах" на машиноместа и"кладовки"- сейчас расскажу в деталях,т.к. провел в их офисе 3 дня подряд. Итак, неустойка по моему ДДУ-3 миллиона с хвостиком и они до копейки это подтверждают и позвали меня в офис для того,чтобы сделать ТАКОЕ предложение,от которого по их мнению у меня закружится голова..Итак,начинаем считать-неустойка 3 миллиона,мне предлагают скидку в 900 тысяч на,ВНИМАНИЕ, покупку!!! по 270 тысяч!!!!! за квадратный метр либо"кладовки" (когда увидите фото этого сортира,которые прикреплю) и поймёте почему в кавычках ,либо машиноместа. Машиноместо-3.5 миллиона ...(т.е. придумали цену и благосклонно "дарят" мне 900 тысяч скидки за конский по цене за кусок бетона под машиной и прощают свой долг мне в размере 2,1 ляма...узнаю армян...ничего не меняется..теперь по "кладовкам", напомню,цена кв.м. 270 тысяч!!!! Итак,к примеру,кладовка в 6 кв.м.- 1 620 000 руб, минус "с барского плеча скидка" 900 000(в моем случае)-я должен им еще занести 720 000, не забудьте что они простили их долг мне в 2,1 ляма...дальше ещё интереснее-заключается договор ДДУ на кладовку в 320 тысяч рублей,а 400 тысяч вы переводите напрямую на счёт застройщика за,внимание!!!бронирование кладовки...ну совсем берега чернобровые попутали чтоль????? Ну и вишенка на торте-фотографии "кладовок" напомню по 270 тысяч за кв. метр..не шутка,не думайте,мне их в офисе продаж продемонстрировали
IMG-20240409-WA0007.jpg

Прикрепленные изображения

  • IMG-20240409-WA0006.jpg
  • IMG-20240409-WA0005.jpg
И вдогонку к моему предыдущему сообщению размещаю фото кладовок с сайта ЦИАН,специально брал районы рядом,для сравнения, и не брал дешевку по 70-80 тысяч за кв. м.,а брал бизнес и цена от 200 тысяч за квадрат,чтобы было понимание. Думаю разницу увидите и выводы сделаете.Кто не сделает-you are welcome в армянскую сказку...мало они нас надули,ещё и в догоночку бабла решили на дурочка рубануть..

Если есть тут адекватные люди,извиняюсь ,если вдруг кого то обидел этими словами, и кому интересна информация о неустойке и армянских "дисконтах" на машиноместа и"кладовки"- сейчас расскажу в деталях,т.к. провел в их офисе 3 дня подряд. Итак, неустойка по моему ДДУ-3 миллиона с хвостиком и они до копейки это подтверждают и позвали меня в офис для того,чтобы сделать ТАКОЕ предложение,от которого по их мнению у меня закружится голова..Итак,начинаем считать-неустойка 3 миллиона,мне предлагают скидку в 900 тысяч на,ВНИМАНИЕ, покупку!!! по 270 тысяч!!!!! за квадратный метр либо"кладовки" (когда увидите фото этого сортира,которые прикреплю) и поймёте почему в кавычках ,либо машиноместа. Машиноместо-3.5 миллиона ...(т.е. придумали цену и благосклонно "дарят" мне 900 тысяч скидки за конский по цене за кусок бетона под машиной и прощают свой долг мне в размере 2,1 ляма...узнаю армян...ничего не меняется..теперь по "кладовкам", напомню,цена кв.м. 270 тысяч!!!! Итак,к примеру,кладовка в 6 кв.м.- 1 620 000 руб, минус "с барского плеча скидка" 900 000(в моем случае)-я должен им еще занести 720 000, не забудьте что они простили их долг мне в 2,1 ляма...дальше ещё интереснее-заключается договор ДДУ на кладовку в 320 тысяч рублей,а 400 тысяч вы переводите напрямую на счёт застройщика за,внимание!!!бронирование кладовки...ну совсем берега чернобровые попутали чтоль????? Ну и вишенка на торте-фотографии "кладовок" напомню по 270 тысяч за кв. метр..не шутка,не думайте,мне их в офисе продаж продемонстрировали
attachicon.gifIMG-20240409-WA0005.jpgattachicon.gifIMG-20240409-WA0005.jpgattachicon.gifIMG-20240409-WA0007.jpg

Прикрепленные изображения: 2

Т.е. Дарят скидку 900 на машиноместо, прощают то что они должны и еще им доплатить 2600000? Или 2600000 все-таки в зачет пени?

Вот это кладовки,а не закутки для поросят по 270 тысяч за метр кв.Screenshot_20240409-213426_Yandex Start.jpg Screenshot_20240409-213426_Yandex Start.jpg

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20240409-212555_Yandex Start.jpg
  • Screenshot_20240409-212507_Yandex Start.jpg
  • Screenshot_20240409-212425_Yandex Start.jpg
  • Screenshot_20240409-212750_Yandex Start.jpg
😄молодцы ваще ребята👍️
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов