Ход строительства ЖК Большая Семерка

  • Назад
  • Страница 44 из 44
  • 42
  • 43
  • 44

Мне чем дольше строят, тем лучше, меньше страховок по ипотеке платить. Это третья квартира, а сын один, школу в этом году заканчивает, до свадьбы успеют дом сдать.


А мне допустим не лучше, у вас 3я квартира, а у меня первая. Я с двумя детьми вынуждена сейчас снимать квартиру и ждать пока достроят нашу. Переплачиваю за сьем жилья плюс частный сад. Поэтому не надо тут писать как хорошо, что долго строят.

А мне допустим не лучше, у вас 3я квартира, а у меня первая. Я с двумя детьми вынуждена сейчас снимать квартиру и ждать пока достроят нашу. Переплачиваю за сьем жилья плюс частный сад. Поэтому не надо тут писать как хорошо, что долго строят.

Завидую, у меня всего одЫн. Постоянно жаловалась, то голова болит, то она посчитала что будет по гороскопу не такой какой-то. Тянула время как могла, училка, детей ненавидит как оказалось.

Объявления

Спасибо!
Я вот позвонила только что, девушка сказала, что документ о переносе ещё не сформирован и нет срока. После праздников сказала звонить. Тогда и почту им сообщить, куда слать документ для банка.

Это уже у Вас сегодня новые сроки после майские 2024, а у меня были сдвижки 2023 весной, летом, осенью, зимой под новый год и под новый год я уболтал Сбербанк до осени до 30 сентября 2024. Мне майская сдвижка не важна теперь.

А мне допустим не лучше, у вас 3я квартира, а у меня первая. Я с двумя детьми вынуждена сейчас снимать квартиру и ждать пока достроят нашу. Переплачиваю за сьем жилья плюс частный сад. Поэтому не надо тут писать как хорошо, что долго строят.

Если снимаете официально, то по закону с неустойкой и данные деньги сможете попытаться взыскать.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Если снимаете официально, то по закону с неустойкой и данные деньги сможете попытаться взыскать.


Да, у нас уже иск в суде. Конечно я буду судится.

Повесили адресную табличку. Дом 40. Это норм, учитывая то, что везде фигурирует дома 38к1-7?
Обратите внимание

Повесили адресную табличку. Дом 40. Это норм, учитывая то, что везде фигурирует дома 38к1-7?


😨 ого!

😨 ого!

За время пути, собачка могла подрасти))
Может кто-то и дом 40 покупал))

😨 ого!


Это почтовый адрес.

Это почтовый адрес.


Чем отличается почтовый адрес от фактического?

Чем отличается почтовый адрес от фактического?

строительный адрес от почтового отличается примерно как "типа" от "конкретно".

  • Назад
  • Страница 44 из 44
  • 42
  • 43
  • 44
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов