Закрытые дворы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

А будет ли доступен двор для жильцов корпусов 4 и 5 ?

Слышал тему, где-то в отзывах, что двор будет доступен ТОЛЬКО для корпусов 1.1 , 1.2 и 1.3.

А будет ли доступен двор для жильцов корпусов 4 и 5 ?

Слышал тему, где-то в отзывах, что двор будет доступен ТОЛЬКО для корпусов 1.1 , 1.2 и 1.3.

А куда же остальным деваться? 

Объявления
Пока не доступен, но идут обсуждения на эту тему.. Это ужасно не справедливо((

Пока не доступен, но идут обсуждения на эту тему.. Это ужасно не справедливо((

Ну как бы двор должен быть общим. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Будет доступен конечно, это общий двор для всех жителей ПИКа

Пока не доступен, но идут обсуждения на эту тему.. Это ужасно не справедливо((

Почему не доступен? Там сейчас спокойно можно пройти

Обратите внимание

Только вы выдели этот двор, я бы руки оторвал дизайнеру и запретил бы ему в дальнейшем работать в этой профессии!

Запирать дворы вообще бред. Это что - концлагерь? Все должны там ходить свободно, жители или не жители. Вы, однако, не питайте особого оптимизма относительно доступности вашего двора. У нас в Одинцово-1 как внезапно закрыли двор во второй очереди (на стадии покупки не предупреждали об этом), так эти уродские заборы с электронными замками и стоят. Это сильно раздражает, хотя как раз у меня ключь есть. Но с какой стати двор вообще закрыли? Пусть бы ходили все с округи, дети бы играли с детьми, а не сидели бы в этой клетке.

Может быть до вас до сих пор после всех этих изоляций и запретов на выход из дома еще не дошло, с заделом на что делают все эти решетки и электронные замки с интернет-домофонами?

Будет доступен конечно, это общий двор для всех жителей ПИКа

Пока что мнения на этот счёт расходятся. 

Только вы выдели этот двор, я бы руки оторвал дизайнеру и запретил бы ему в дальнейшем работать в этой профессии!

Я тоже ожидал, если честно, то немного другое. 

Запирать дворы вообще бред. Это что - концлагерь? Все должны там ходить свободно, жители или не жители. Вы, однако, не питайте особого оптимизма относительно доступности вашего двора. У нас в Одинцово-1 как внезапно закрыли двор во второй очереди (на стадии покупки не предупреждали об этом), так эти уродские заборы с электронными замками и стоят. Это сильно раздражает, хотя как раз у меня ключь есть. Но с какой стати двор вообще закрыли? Пусть бы ходили все с округи, дети бы играли с детьми, а не сидели бы в этой клетке.

В целях безопасности это делают.

Может быть до вас до сих пор после всех этих изоляций и запретов на выход из дома еще не дошло, с заделом на что делают все эти решетки и электронные замки с интернет-домофонами?

Ко мне лично не дошло))) Можете объяснить. 

Ко мне лично не дошло))) Можете объяснить. 

Что не понятно? 

В первых корпусах и так хватает странных людей которые считают что их собаки могут какать во дворе, а еще и вы, я считаю что кто хотел двор купил с двором, кому он не нужен купил в корпусе 4 и 5, и так одни парки вокруг, мое мнение - не нужно ломиться судорожно во двор

В первых корпусах и так хватает странных людей которые считают что их собаки могут какать во дворе, а еще и вы, я считаю что кто хотел двор купил с двором, кому он не нужен купил в корпусе 4 и 5, и так одни парки вокруг, мое мнение - не нужно ломиться судорожно во двор

Странная у них позиция, если честно. 

Не будет двор общим. Сейчас монтируют забор между 1.1 и 1.3. К 5 корпусу подвезли спортивные снаряды, видимо площадку будут делать. Корпуса 1.1 и 1.2 прилично платят за двор. В зависимости от площади квартиры. Однушка 38 квм-500 руб в месяц. Если плату разделят на все корпуса -вэлком. Я не против

Не будет двор общим. Сейчас монтируют забор между 1.1 и 1.3. К 5 корпусу подвезли спортивные снаряды, видимо площадку будут делать. Корпуса 1.1 и 1.2 прилично платят за двор. В зависимости от площади квартиры. Однушка 38 квм-500 руб в месяц. Если плату разделят на все корпуса -вэлком. Я не против

Стоимость не поменялась?

А будут ли закрывать дворы для этих корпусов?

Прикрепленные изображения

  • 2.JPG

А кто-нибудь знает, будет ли закрытый двор у корпусов 2.1, 2.2, 2.3 ?

А кто-нибудь знает, будет ли закрытый двор у корпусов 2.1, 2.2, 2.3 ?

Смотря что вы подразумеваете под закрытым двором, он будет без машин

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов