Ход строительства ЖК Slava

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Согласен, строят быстро, плотно взялись, приятно смотреть. Надеюсь и дальше так будет и я не пожалею, что вложился в апартамент в Славе. 

На начальном этапе у них всегда темпы отличные, но оно и понятно, ведь нужно же привлечь покупателей, а уже ближе к середине стройке, темпы начинают заметно снижаться, а уж ближе к сдаче, так вообще все затихает, например в Фили Сити, так же было, не зря же там сроки перенесли. 

Новые фотографии со стройки Славы. 

Прикрепленные изображения: 4
Быстро закончили подземную часть работ, и приступили к этажам. По онлайн камере рабочих видел поздно вечером, так что динамика строительства радует. 
Объявления

Я не заходил несколько недель, а потом как зашел, так не поверил своим глазам. Как они так быстро почти 7 этажей уже сделали. 
610bee1382956_.jpg

Вот такие дела на стройке Славы сейчас.
610f92a993efd_1.jpg610f92afc876f_2.jpg610f92b5bebbb_3.jpg

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я жду уже новый фотоотчет, потому что стройка продвинулась в сравнении с готовностью домов на фотографиях. По камере онлайн это очень заметно, да и если приехать смотреть лично тоже.

динамика действительно классная, учитывая что параллельно строят сразу несколько секций. Вообще монолитная технология спокойно позволяет отливать от 3-5 этажей в месяц. При условии конечно достаточного количества рабочих и техники на стройплощадке, а с этим тфу тфу тфу, проблем нет. 

Обратите внимание

Наткнулся на фото, какой вид будут иметь террасы на верхних этажах. По размеру небольшие конечно, но чтобы отдохнуть и перевести дух, этого достаточно как по мне. 
6117ccbba73c4_3.jpg6117ccc299e04_2.jpg

На начальном этапе у них всегда темпы отличные, но оно и понятно, ведь нужно же привлечь покупателей, а уже ближе к середине стройке, темпы начинают заметно снижаться, а уж ближе к сдаче, так вообще все затихает, например в Фили Сити, так же было, не зря же там сроки перенесли. 

А откуда такие выводы вы сделали? У МРов много примеров, когда они раньше срока сдавали готовые комплексы. И динамика строительства от фундамента до окончания стройки была активная. Так что давайте рассчитывать на лучшее.

Наткнулся на фото, какой вид будут иметь террасы на верхних этажах. По размеру небольшие конечно, но чтобы отдохнуть и перевести дух, этого достаточно как по мне. 
6117ccbba73c4_3.jpg6117ccc299e04_2.jpg

Просто идеально, на минуточку представил, как там можно будет чиллить и захотелось переехать прямо сейчас. Я считаю такими рендерами нужно дразнить незадолго до заселения, но мне нравится задумка архитекторов в Славе, выдержали планку премиума на все 100! 

Я не заходил несколько недель, а потом как зашел, так не поверил своим глазам. Как они так быстро почти 7 этажей уже сделали. 
610bee1382956_.jpg

Ну, так возводить этажи не очень долго, самый долгий этап это котлован...

Я знаю застройщиков, они лили по пять этажей в месяц, поэтому меня это вообще не удивляет. Если интересно, я говорю про Береговой)

Просто идеально, на минуточку представил, как там можно будет чиллить и захотелось переехать прямо сейчас. Я считаю такими рендерами нужно дразнить незадолго до заселения, но мне нравится задумка архитекторов в Славе, выдержали планку премиума на все 100! 

Самое главное, чтобы эти рендеры соответствовали реальности и чтобы проект не меняли, надеюсь конечно на лучшее, но у МР есть такой грешок за душой, когда проекты меняют и люди получают не совсем то, что рассчитывали.

Самое главное, чтобы эти рендеры соответствовали реальности и чтобы проект не меняли, надеюсь конечно на лучшее, но у МР есть такой грешок за душой, когда проекты меняют и люди получают не совсем то, что рассчитывали.

Только время покажет, у них были в Фили Сити изменения, насколько я помню, но не могу сказать, что стало хуже, мне кажется наоборот дизайн стал более современным что-ли 

Только время покажет, у них были в Фили Сити изменения, насколько я помню, но не могу сказать, что стало хуже, мне кажется наоборот дизайн стал более современным что-ли 

Согласен, в начале был дизайн в стиле цыганский шик))))

Но на удивление, многим нравился, а мне наоборот новый дизайн нравится больше

Причём намного! 

Доброе утро. Смотрите, у меня такой вопрос, сдача первых трех корпусов через год, смотрю на фото, а еще даже коробки не возведены, как считаете, успеют и коробки возвести и провести все остальные работы и подготовить за год, дома к сдаче? 

Доброе утро. Смотрите, у меня такой вопрос, сдача первых трех корпусов через год, смотрю на фото, а еще даже коробки не возведены, как считаете, успеют и коробки возвести и провести все остальные работы и подготовить за год, дома к сдаче? 

Конечно успеют, они довольно быстро строят, до конца года коробки закончат, потом уже будут заниматься отделкой внутренней и внешней

Самое главное, чтобы эти рендеры соответствовали реальности и чтобы проект не меняли, надеюсь конечно на лучшее, но у МР есть такой грешок за душой, когда проекты меняют и люди получают не совсем то, что рассчитывали.

 

Предварительно изучал сданные объекты от застройщика, с тем что они обещали, в целом каких-то разбежностей между рендерами и готовыми комплексами не нашел. Для меня это было важно, поскольку внешний вид и локация основные причины, почему я решил купить здесь апартамент.  

 

Самое главное, чтобы эти рендеры соответствовали реальности и чтобы проект не меняли, надеюсь конечно на лучшее, но у МР есть такой грешок за душой, когда проекты меняют и люди получают не совсем то, что рассчитывали.

Да любой застройщик, дизайнер, и любой другой человек, который работает по предварительным макетам, может что-то менять по ходу строительства. И это не равно удешевить, просто бывает что придумывают идею лучше, практичнее. Вот выше о крыльях писали. У меня тоже есть примеры комплексов от этого застройщика, где по итогу дольщики были рады изменениям. 
Сейчас дела на стройке идут вот так. Прогресс есть, и рабочих много на стройплощадке. А значит, есть все шансы успеть сдать в обещанный срок.
фото1.jpg фото2.jpg фото3.jpg

 

Сейчас дела на стройке идут вот так. Прогресс есть, и рабочих много на стройплощадке. А значит, есть все шансы успеть сдать в обещанный срок.
 

Шансы то есть, только вот воспользуется ли ими застройщик, или как всегда построит коробки, а когда начнутся внутренние работы, начнут тянуть резину, это уже обычная у них практика, пока строят коробки все идет на славу, а как только начинаются работы, которые нельзя отслеживать, вот тогда начинаются проблемы, в ФС как раз так и происходит.

 На самом деле, монолитные работы действительно хорошо продвигаются. Судя по фото, в Славе тоже порядка 4-5 этажей в месяц строят. 

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов