Ход строительства ЖК Slava

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Откуда вы знаете? Этот график работ обычным людям смотреть не дают,  его знают только определенные люди, которые работают у застройщика

Так может это на форуме жена бригадира пишет☺, который все ей рассказал о динамике строительства))). На самом деле шучу, просто есть хорошая динамика строительства комплекса, это дает уверенность в застройщике и своевременной сдаче комплекса. 
Есть ли свежие фотографии со стройки? Интересно было бы взглянуть как сейчас в Славе дела. 
Объявления

 

Есть ли свежие фотографии со стройки? Интересно было бы взглянуть как сейчас в Славе дела. 

 

Да с фото отчетами, здесь вообще проблема, уже конец декабря, а видеоотчет есть только за октябрь, но на сате отписались о проделанных работах, конечно это не фото, но лучше так, чем вообще никак.

61c0242474c83_1.png

Ну, класс обязывает, сейчас люди особо комплекс не видят, приезжая на объект они будут заходить в первую очередь в офис, и он должен соответствовать комплексу 

Согласна, все же офис это лицо комплекса, особенно сейчас, пока корпуса только строятся. 
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 

Есть ли свежие фотографии со стройки? Интересно было бы взглянуть как сейчас в Славе дела. 

 

Вот, фото свежие. Жаль, не попал в кадр офис продаж, любопытно, достроили его или нет.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg

 

Вот, фото свежие. Жаль, не попал в кадр офис продаж, любопытно, достроили его или нет.

 

Прикрепленные изображения: 4
Я обратила внимание не только на стройку, но и на окружение. Приятный и хороший район, уютный. В общем, тут не только виды с верхних этажей прекрасны. 
Обратите внимание

Спасибо, я этот ещё отчет не видел. По монолиту конечно хорошо продвинулись вперед. Предыдущая динамика меня устраивала на все 100!

Спасибо, я этот ещё отчет не видел. По монолиту конечно хорошо продвинулись вперед. Предыдущая динамика меня устраивала на все 100!

Следить за новостями можно на сайте застройщика или агентств продающих жк) 

Спасибо, я этот ещё отчет не видел. По монолиту конечно хорошо продвинулись вперед. Предыдущая динамика меня устраивала на все 100!

Странно, что Вас  все устраивает на 100%, ведь сдача ЖК уже должна состоятся через 8 месяцев, а тут еще даже с монолитом не закончили, а впереди самые трудоемкие работы, не думаю, что уложатся в сроки, кстати все свои последние объекты, МР сдает с задержками. 

Странно, что Вас  все устраивает на 100%, ведь сдача ЖК уже должна состоятся через 8 месяцев, а тут еще даже с монолитом не закончили, а впереди самые трудоемкие работы, не думаю, что уложатся в сроки, кстати все свои последние объекты, МР сдает с задержками. 

Не знаю, о каких 8 месяцах вы говорите,если срок сдачи  в эксплуатацию 1 квартала 2023, а ключи у нас по договору не позднее 2 квартала 2023 года. 

Странно, что Вас  все устраивает на 100%, ведь сдача ЖК уже должна состоятся через 8 месяцев, а тут еще даже с монолитом не закончили, а впереди самые трудоемкие работы, не думаю, что уложатся в сроки, кстати все свои последние объекты, МР сдает с задержками. 

Сдача в 1 квартале 2023 года, т.е. еще год есть для того, чтоб построить комплекс. С такой динамикой сроки вполне реальные. 

 

Сдача в 1 квартале 2023 года, т.е. еще год есть для того, чтоб построить комплекс. С такой динамикой сроки вполне реальные. 

 

Меньше года уже осталось, а еще даже коробки не возведены, а представляете сколько по мимо этого еще работ предстоит, вот и подумайте, успеют или нет, скорее всего сроки будут сдвигать, в последнее время практически все объекты МР сдает с задержкой. 

 

Сдача в 1 квартале 2023 года, т.е. еще год есть для того, чтоб построить комплекс. С такой динамикой сроки вполне реальные. 

 

На самом деле, я тоже видел где-то информацию, что в 3 квартале 2022 года будут сдавать. Но это ошибочная информация, по документам сроки стоят 2023 год, вот на них и нужно ориентироваться. 

 

На самом деле, я тоже видел где-то информацию, что в 3 квартале 2022 года будут сдавать. Но это ошибочная информация, по документам сроки стоят 2023 год, вот на них и нужно ориентироваться. 

 

Ну даже если брать в расчет 1 квартал следующего года, то до сдачи год, по сути сейчас дома как минимум должны быть с фасадами и с остекленением, а тут у всех корпусов разная степень готовности, хотя все дома будут сдаваться разом, но ни один дом еще даже не остекленен. 

Выложили новый фотоотчет со стройплощадки. Очень даже неплохо идут дела, я бы даже могл предположить, что строят на опережение. Не буду загадывать раньше времени, конечно. Но у меня к динамике строительства вопросов нет вообще. 

 

Прикрепленные изображения

  • слава1.jpg
  • слава2.jpg

Выложили новый фотоотчет со стройплощадки. Очень даже неплохо идут дела, я бы даже могл предположить, что строят на опережение. Не буду загадывать раньше времени, конечно. Но у меня к динамике строительства вопросов нет вообще. Прикрепленные изображения: 2


Уже видны офисы и посуточная аренда, жизни здесь не будет.

Выложили новый фотоотчет со стройплощадки. Очень даже неплохо идут дела, я бы даже могл предположить, что строят на опережение. Не буду загадывать раньше времени, конечно. Но у меня к динамике строительства вопросов нет вообще. 

Прикрепленные изображения: 2
Да не спешите с выводами. Кроме коробок еще будут отделку делать, придомовую территорию, коммуникации. Это все тоже время, но в целом, за год должны успеть.

 

Да не спешите с выводами. Кроме коробок еще будут отделку делать, придомовую территорию, коммуникации. Это все тоже время, но в целом, за год должны успеть.

 

Ну досрочная сдача всегда была. как бонус от застроя, дольщики должны ориентироваться на сроки в ДДУ. Но то что тут нет вопросов к темпам, полностью солидарен, темпы не вызывают никаких сомнений. Лишь бы никаких форс мажоров не было, тогда вес будет отлично. 

Ну досрочная сдача всегда была. как бонус от застроя, дольщики должны ориентироваться на сроки в ДДУ. Но то что тут нет вопросов к темпам, полностью солидарен, темпы не вызывают никаких сомнений. Лишь бы никаких форс мажоров не было, тогда вес будет отлично. 

Поздно, форс мажор уже случился, ввели санкции, а это значит, что будут проблемы с доставкой стройматериалов, а это еще больше оттянет время и будут большие отставания от графика. 

Поздно, форс мажор уже случился, ввели санкции, а это значит, что будут проблемы с доставкой стройматериалов, а это еще больше оттянет время и будут большие отставания от графика. 

и никаких неустоек не будет...застрой в шоколаде

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов