Ход строительства ЖК Slava

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

и никаких неустоек не будет...застрой в шоколаде


Ну если застрой не полный лузер, то все практически оплачено, частично доставлено, проект профинансирован вэб более года как

и никаких неустоек не будет...застрой в шоколаде

С чего это вдруг не будет? Мораторий на неустойку ввели до конца года, а тут сдача ЖК только намечена на 1 квартал следующего года. К тому же не думаю, что тут будут проблемы со сроками, потому что темпы более, чем хорошие. 

Объявления

Поздно, форс мажор уже случился, ввели санкции, а это значит, что будут проблемы с доставкой стройматериалов, а это еще больше оттянет время и будут большие отставания от графика. 

То, что уже профинансировали, достроят спокойно. Остальное видно будет. Но уверенности придает участие в проекте госкомпании. Если говорить о Славе, то с первой очередью точно все будет ок.

Не обращайте внимания, всегда будут те кто нагнетает панику. Я думаю, что все будет нормально. Во всяком случае об этом свидетельствует адекватная активность на стройплощадке, так что пока не вижу поводов для волнений. 
626690b42db4b_1.jpg

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Ждем скоро должен появится актуальный видеоотчет, ещё по тому что делают внутри корпусов. Я допускаю, что возможно будут какие-то небольшие сдвиги сроков из-за нарушения логистических цепочек, но не думаю, что они существенно повлияют.

Стройка идет полным ходом. На дня на оф.сайте сообщили следующее:
На участке строительства первой очереди премиального комплекса апартаментов SLAVA бригады приступили к монтажу системы фасадных вентилируемых конструкций, светопрозрачных конструкций из профиля SCHUCO, а также лифтового оборудования KONE.”
Обратите внимание

 

Стройка идет полным ходом. На дня на оф.сайте сообщили следующее:
На участке строительства первой очереди премиального комплекса апартаментов SLAVA бригады приступили к монтажу системы фасадных вентилируемых конструкций, светопрозрачных конструкций из профиля SCHUCO, а также лифтового оборудования KONE.”

 

 Отличные новости перед праздниками, да и фото говорят, что стройка кипит.
6272685b64100_2.jpg6272686173ac1_3.jpg6272686831260_4.jpg

 Отличные новости перед праздниками, да и фото говорят, что стройка кипит.
6272685b64100_2.jpg6272686173ac1_3.jpg6272686831260_4.jpg

Ну, конечно кипит у них просрочка по сдаче два месяца! Если я не уверен, что они успеют сдать к первому кварталу 2023 года. Так работы ещё вагон и маленькая тележка

Оказывается, в майском отчете был короткий спич от главного архитектора Славы Филипа Болла. Это хорошо, что бюро Dyer находится в плотной коммуникации с застройщиком. Значит можно понадеяться, что все задумки проектировщиков будут реализованы в полном объеме. 

Ну, конечно кипит у них просрочка по сдаче два месяца! Если я не уверен, что они успеют сдать к первому кварталу 2023 года. Так работы ещё вагон и маленькая тележка

Просрочки по срокам сдачи особо не важны, имеет значение только дата выдачи ключей. А она пока осталась прежней, поэтому ждём! 

Ну, конечно кипит у них просрочка по сдаче два месяца! Если я не уверен, что они успеют сдать к первому кварталу 2023 года. Так работы ещё вагон и маленькая тележка

Посмотрим, я пока не вижу поводов для беспокойства. Стройка идет без простоев, поэтому должны успеть. Вот как раз появились свежие фото, видно сколько окон поставили. 
6293db54c64e1_1.jpg6293db7703091_2.jpg6293db9399534_4.jpg6293dbad59740_5.jpg

Смотрю отдел продаж, почти доделали новый, с такими темпами скоро благоустройством территории начнут заниматься. 

Кстати, появилась визуализация, как будет выглядеть комплекс, когда построят еще 2 очереди и бизнес-квартал. 

Выглядит как новый бизнес кластер в центре, смотрится свежо. Мне нравится, что в центре все больше появляются вариации современной застройки и исторической там, где это уместно

Посмотрим, я пока не вижу поводов для беспокойства. Стройка идет без простоев, поэтому должны успеть. Вот как раз появились свежие фото, видно сколько окон поставили. 

Да тут и смотреть нечего, уже сейчас понятно, что тут будут огромные срывы по срокам. Посмотрите, за пол года до сдачи тут стоят только голые коробки, к сдаче если они сделают фасады и застеклят все, и то будет хорошо. Ну а там лишний годик подождете, пока все остальные работы доделают.

Да тут и смотреть нечего, уже сейчас понятно, что тут будут огромные срывы по срокам. Посмотрите, за пол года до сдачи тут стоят только голые коробки, к сдаче если они сделают фасады и застеклят все, и то будет хорошо. Ну а там лишний годик подождете, пока все остальные работы доделают.

Комплекс сдают в первом квартале 2023 года, срок сдвинули на два квартала. Но срыва по ключам нету. Передача будет 30.06.2023

Комплекс сдают в первом квартале 2023 года, срок сдвинули на два квартала. Но срыва по ключам нету. Передача будет 30.06.2023

Для дольщиков скор сдачи ничего не значит, только дата передача ключей, а она не изменилась! Так, что ничего страшного не вижу

То, что уже профинансировали, достроят спокойно. Остальное видно будет. Но уверенности придает участие в проекте госкомпании. Если говорить о Славе, то с первой очередью точно все будет ок. 

 

Регулярно наблюдаю за стройкой, особенно с начала марта. Были опасения, что мой апартамент так и останется “воздухом”, поскольку верхний этаж еще был недостроен. Сейчас сколько смотрю - динамика внушает уверенность в том, что все будет хорошо. Тихонько радуюсь стабильности. 

 

Стройка идет полным ходом. На дня на оф.сайте сообщили следующее:
На участке строительства первой очереди премиального комплекса апартаментов SLAVA бригады приступили к монтажу системы фасадных вентилируемых конструкций, светопрозрачных конструкций из профиля SCHUCO, а также лифтового оборудования KONE.”

 

 

 
Еще одно подтверждение того, что все четко и стабильно. Я думаю, что основная часть стройматериалов вообще была закуплена заранее, застройщик крупный. Даже лифтовое оборудование без проблем получили и монтируют. К слову, шикарные лифты будут! Качественные, редко выходят из строя.

Да тут и смотреть нечего, уже сейчас понятно, что тут будут огромные срывы по срокам. Посмотрите, за пол года до сдачи тут стоят только голые коробки, к сдаче если они сделают фасады и застеклят все, и то будет хорошо. Ну а там лишний годик подождете, пока все остальные работы доделают.

Вы эксперт по недвиге? Нет, ну правда, вы уже тут напророчили, что годами ждать заселение придется. Или, может, вы просто паникер?) Видел стройку, где все замерло.краны стоят, рабочих нет. Там другой застройщик. У Славы дела идут хорошо, во всяком случае, сейчас. Мой апартамент в первой очереди, поэтому я относительно спокоен. И даже если сдадут на пару месяцев позже, это не критично. 

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов