Ход строительства ЖК Slava

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Свежий отчет завезли, уже приступили к отделочным работам по апартаментам. Ну и параллельно продолжают остекление и монтаж инженерных систем.

Мне понравилось, что застройщик не стал тулить обычные радиаторы отопления, а сразу устанавливают встроенные конвектора, как и должно быть. А то мне встречались новостройки, где были обычные радиаторы с панорамными окнами и выглядит это крайне убого. Причем заморочились и установили полукруглые конвектора в углах. 
 
Объявления
Да тут и смотреть нечего, уже сейчас понятно, что тут будут огромные срывы по срокам. Посмотрите, за пол года до сдачи тут стоят только голые коробки, к сдаче если они сделают фасады и застеклят все, и то будет хорошо. Ну а там лишний годик подождете, пока все остальные работы доделают.

 

Для меня сдвиг по срокам, если бы дату выдачи ключей сместили, а поскольку она остается прежней, меня это устраивает. Ну введут чуть позже в эксплуатации, роли по сути не играет, поскольку ключи вовремя выдадут.. 

 

Давно не заходи на сайт, а там оказывается классную панораму завезли интерактивную, которую можно покрутить и посмотреть, что происходит. Вот кстати теперь понятно где будет вторая очередь, а так же бизнес квартал по ту сторону дороги, напротив 2 очереди. 
63060f259b6b2_.jpg

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

 

Для меня сдвиг по срокам, если бы дату выдачи ключей сместили, а поскольку она остается прежней, меня это устраивает. Ну введут чуть позже в эксплуатации, роли по сути не играет, поскольку ключи вовремя выдадут.. 

 

Соглашусь, для дольщиков срок сдачи не имеет особого значения, только имеет значения только дата выдачи ключей! 

На счет переноса сроков скажу так: сейчас мне нравится то, что я вижу в новом фотоотчете, и нет сомнений в том, что ключи получу в срок или хотя бы в примерные числа, которые обещали. 
Обратите внимание

 

На счет переноса сроков скажу так: сейчас мне нравится то, что я вижу в новом фотоотчете, и нет сомнений в том, что ключи получу в срок или хотя бы в примерные числа, которые обещали. 

 

Да, первая очередь вообще не вызывает никаких опасений. А что будет с остальными очередями - посмотрим дальше. Ну, вообще, МРгруп застройщик надежный, сколько кризисов уже было, и застройщик выстоял. 

Давно не заходи на сайт, а там оказывается классную панораму завезли интерактивную, которую можно покрутить и посмотреть, что происходит. Вот кстати теперь понятно где будет вторая очередь, а так же бизнес квартал по ту сторону дороги, напротив 2 очереди. 
63060f259b6b2_.jpg

Смотрю, что уже во всю готовят площадку под строительство следующей очереди. Скорее всего приступят, сразу после сдачи первой в эксплуатации. Судя по фото, её используют как временный склад для стройматериалов. Надеюсь вторую очередь будут строить так же быстро, как и первую.Глядишь пока мы будем делать ремонты в своих апартаментах, во второй очереди сделают основным шумные и трудоёмкие работы. 

Да, первая очередь вообще не вызывает никаких опасений. А что будет с остальными очередями - посмотрим дальше. Ну, вообще, МРгруп застройщик надежный, сколько кризисов уже было, и застройщик выстоял. 

Ничего не будет, достроят и сдадут, возможно с задержками. Но сдадут однозначно, это не шарашкина контора или фирма однодневка 

Ничего не будет, достроят и сдадут, возможно с задержками. Но сдадут однозначно, это не шарашкина контора или фирма однодневка 

Пророк?

Мне кажется здесь не нужно быть пророком, а достаточно посмотреть актуальный отчет и сопоставить сроки сдачи и готовность корпусов. 

 

На счет переноса сроков скажу так: сейчас мне нравится то, что я вижу в новом фотоотчете, и нет сомнений в том, что ключи получу в срок или хотя бы в примерные числа, которые обещали. 

 

Ну сроки по сдаче уже сдвинули на пол года, сдать то ЖК уже в сентябре этого года должны были, но сдвинули на 1 квартал следующего года. Поэтому как можно сейчас быть уверенными, что ключи будут согласно ДДУ? 

Соглашусь, для дольщиков срок сдачи не имеет особого значения, только имеет значения только дата выдачи ключей! 

В теории Вы правы, но по факту когда дома полностью готовы и сданы, то и ключи ждать спокойнее.

Смотрю, что уже во всю готовят площадку под строительство следующей очереди. Скорее всего приступят, сразу после сдачи первой в эксплуатации. Судя по фото, её используют как временный склад для стройматериалов. Надеюсь вторую очередь будут строить так же быстро, как и первую.Глядишь пока мы будем делать ремонты в своих апартаментах, во второй очереди сделают основным шумные и трудоёмкие работы. 

Да, хотелось бы, чтоб действительно коробку сделали у корпусов до момента заселения. Я когда-то жил в доме рядом с застройкой монолитных домов, то еще удовольствие. 

Пророк?

Чтоб понять, что компания надежная, не нужно быть пророком. Достаточно просто знать о застройщике и о его репутации. Ну, и еще немножко больше;). 

 

Чтоб понять, что компания надежная, не нужно быть пророком. Достаточно просто знать о застройщике и о его репутации. Ну, и еще немножко больше;). 

 

Да в том то и дело, что репутация у МР уже давно подорвана и при чем прилично. Когда застройщик начинает творить дичь на своих объектах, это не может не сказаться на его репутации. А МР уже начал эту дичь творить. Например как можно оправдать то, что он меняет планировки в квартирах, это по закону запрещено, но МР и это умудрился сделать. 

Да в том то и дело, что репутация у МР уже давно подорвана и при чем прилично. Когда застройщик начинает творить дичь на своих объектах, это не может не сказаться на его репутации. А МР уже начал эту дичь творить. Например как можно оправдать то, что он меняет планировки в квартирах, это по закону запрещено, но МР и это умудрился сделать. 

Что конкретно изменили в Славе по планировкам сейчас? Да и какой смысл менять планировки в апартаментах. Я лично после получения ключей сам планирую делать перепланировку, уже придумали более интересный вариант для нашей будущего апартамента. Хотя конечно найдутся тем кому подойдет и планировка от застройщика, мы видели интересные варианты, но они были выше рамок нашего бюджета. Насчет репутацию, это все относительно, на том же яндекс недвижимости МРы входят в ТОП-3 застройщиков. Я лично среди предложенных вариантов на рынке, альтернатив Славе не нашел. 

Немного свежих фото с последнего отчета. А панорамное остекление на верхних этажах, оказалось даже интересней чем я ожидал, надо было все таки брать на самом верху, но жена не захотела ужиматься по финансам в некоторых аспектах, дабы взять там с хорошей площадью. А с банками я не хотел связываться категорически. 
6335575667c10_sl5.jpg6335575cd22f5_sl7.jpg63355761f3919_sl1.jpg

Ну сроки по сдаче уже сдвинули на пол года, сдать то ЖК уже в сентябре этого года должны были, но сдвинули на 1 квартал следующего года. Поэтому как можно сейчас быть уверенными, что ключи будут согласно ДДУ? 

Сроки по сдаче сдвинули, потому что строительство сильно начало отставать от графика работ. Вот данные по графику, по идее уже после 40% готовности началось замедление по темпам. А в связи с тем, что сейчас происходит в стране, вообще сложно что либо предугадать. 

63369c1cecdc9_20220930122743.png

Немного свежих фото с последнего отчета. А панорамное остекление на верхних этажах, оказалось даже интересней чем я ожидал, надо было все таки брать на самом верху, но жена не захотела ужиматься по финансам в некоторых аспектах, дабы взять там с хорошей площадью. А с банками я не хотел связываться категорически. 
6335575667c10_sl5.jpg6335575cd22f5_sl7.jpg63355761f3919_sl1.jpg

Да с верхних этажей панорама будет топовая, я себе взял на 15 этаже, так сказать компромисс между ценой на апартамент и видом на город. 

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов