Безопасность комплекса

Начинка у комплекса хорошая. Не просто красивые и дорогие ремонты, но и консьерж сервис, система электронных пропусков. Камеры будут везде, паркинг охраняемый. Для меня безопасность имеет значение.

Интересно, по какому принципу в Славе эта система пропусков работать будет? Карта или отпечаток пальца? Я знаю, что есть системы с запоминанием отпечатка пальца. 

Объявления

Интересно, по какому принципу в Славе эта система пропусков работать будет? Карта или отпечаток пальца? Я знаю, что есть системы с запоминанием отпечатка пальца. 

Есть системы и с запоминанием лица и даже сетчатки глаза)). Но нужно ли оно в случае с пропуском домой?..Это сложная система, поэтому даже магнитные карты – уже хорошо. Это не кодовый замок, где могут подсмотреть. А в случае вызова лифта магнитная карта работает быстрее, чем отпечаток пальца или тем более если каждый будет считывать лицо. 

Есть системы и с запоминанием лица и даже сетчатки глаза)). Но нужно ли оно в случае с пропуском домой?..Это сложная система, поэтому даже магнитные карты – уже хорошо. Это не кодовый замок, где могут подсмотреть. А в случае вызова лифта магнитная карта работает быстрее, чем отпечаток пальца или тем более если каждый будет считывать лицо. 

На мой взгляд, хоть есть и куда более новые технологии, но пропуск по магнитным картам самый удобный. Надеюсь тут не станут, так заморачиваться и сделают магнитные карты. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

На мой взгляд, хоть есть и куда более новые технологии, но пропуск по магнитным картам самый удобный. Надеюсь тут не станут, так заморачиваться и сделают магнитные карты. 

Ну да, иногда чем проще, тем лучше. Еще и консьерж будет, поэтому все эти технологичные заморочки ни к чему. Магнитный ключ удобнее всего.

Интересно, по какому принципу в Славе эта система пропусков работать будет? Карта или отпечаток пальца? Я знаю, что есть системы с запоминанием отпечатка пальца. 

Думаю, что будут карты, в ряд ли они будут заморачиваться с отпечатками пальцев, кроме того. Часто эти датчики не срабатывают, да и собирать их у всех жителей это тоже гемор) 

Обратите внимание

Думаю, что будут карты, в ряд ли они будут заморачиваться с отпечатками пальцев, кроме того. Часто эти датчики не срабатывают, да и собирать их у всех жителей это тоже гемор) 

По отпечатку пальцев это конечно удобно и прикольно, но картами намного привычнее, да отпечатки на пальцах имеют свойство искажаться, я на телефоне периодически обновляю отпечаток, потому что плохо срабатывает! 

Поскольку застройщик сейчас активно внедряет системы умного дома во всех своих комплексах, думаю у нас тоже будет схожая система. По контролю к доступу на территорию комплекса, различным услугам, заезд в паркинг, пропуск гостей к себе в апартаменты и так далее. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов