Завышенный ценник - плохой спрос.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я думаю, это далеко ещё потолок, учитывая то как растут цены на апартаменты в других комплексах. Мне кажется до сдачи в эксплуатацию цена может ещё спокойно перешагнуть отметку в 600-650 тыс. рублей. 

Ну Вы конечно мечтатель)) В неликвиде не может быть таких цен, к тому же тут апарты, не забывайте. Вы слишком уж переоцениваете значимость ЖК, как бы наоборот, обвала цен не было.

Ну Вы конечно мечтатель)) В неликвиде не может быть таких цен, к тому же тут апарты, не забывайте. Вы слишком уж переоцениваете значимость ЖК, как бы наоборот, обвала цен не было.

нужно давать людям мечтать...ведь они хотят быть богатыми сидя у компа и читая застройщика о подорожании бетона.

Объявления

Ну Вы конечно мечтатель)) В неликвиде не может быть таких цен, к тому же тут апарты, не забывайте. Вы слишком уж переоцениваете значимость ЖК, как бы наоборот, обвала цен не было.

Обвал цен прогнозируют уже давным давно, однако что то ни где и ни чего не снижают, а как и было раньше, только все дорожает. Ну хотите, ждите конечно, когда подешевеет, может Вам реально повезет, но только не здесь.

 

нужно давать людям мечтать...ведь они хотят быть богатыми сидя у компа и читая застройщика о подорожании бетона.

 

 

Насчет подорожал бетон или нет, не интересовался, но вот жилье подорожало. Посмотрите динамику цен  от старта  до текущего времени в Славе и все сразу станет на свои места. Думаю, поэтому тот кто сильно хотел здесь жилье, делал бронь ещё до старта продаж и я, в том числе))) 

 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

 

 

Насчет подорожал бетон или нет, не интересовался, но вот жилье подорожало. Посмотрите динамику цен  от старта  до текущего времени в Славе и все сразу станет на свои места. Думаю, поэтому тот кто сильно хотел здесь жилье, делал бронь ещё до старта продаж и я, в том числе))) 

 

только жизнь твоя,как не стоила ни гроша,так ничего и не стоит...давай дальше про арматуру

 

 

Насчет подорожал бетон или нет, не интересовался, но вот жилье подорожало. Посмотрите динамику цен  от старта  до текущего времени в Славе и все сразу станет на свои места. Думаю, поэтому тот кто сильно хотел здесь жилье, делал бронь ещё до старта продаж и я, в том числе))) 

Бронирование до старта продаж это ещё та жесть, до заключения дду, застройщик может поднять ценник на квартиру, и договор бронирования не останавливает, это многих отпугивает! 

Обратите внимание

Бронирование до старта продаж это ещё та жесть, до заключения дду, застройщик может поднять ценник на квартиру, и договор бронирования не останавливает, это многих отпугивает! 

На сколько я знаю, у МР Групп ничего такого не было, поэтому люди особо не заморачиваются по этому поводу. Тем более, если застройщик так сделает, можно просто забрать деньги за бронь и выбрать другой комплекс 

Сейчас все жилье дорогое, на стоимость влияет много факторов. Да и в общем, на рынке недвижимости нет тенденции к спаду стоимости. 
 

 

Сейчас все жилье дорогое, на стоимость влияет много факторов. Да и в общем, на рынке недвижимости нет тенденции к спаду стоимости. 

 

А спад спроса? Который с момента начала продаж упал на 7 процентов и продолжает падать, медленно, но продолжает...

А спад спроса? Который с момента начала продаж упал на 7 процентов и продолжает падать, медленно, но продолжает...

7 процентов - это немного, спрос остаётся таким же высоким. Люди покупают квартиры и апартаменты в довольно большом объёме. Так, что о снижении цен речь не идёт! 

Кто знает, стоит ли рассчитывать на снижение цены или скидку? Впереди праздники.

 

Кто знает, стоит ли рассчитывать на снижение цены или скидку? Впереди праздники.

 

Скидки на официальном сайте есть, правда в других новостройках. Тут ничего нет, и судя по всему ничего не будет, но посмотрим, может ближе к НГ расщедрятся))

 

Кто знает, стоит ли рассчитывать на снижение цены или скидку? Впереди праздники.

 

Я интересовался этим вопросом в офисе, манагеры лишь пожимают плечами, типа они сами ничего не знают, но если честно, думаю скидок не будет, там где их планировали, уже запустили, а тут и так не плохо покупают, какой им смысл делать скидки, если и так берут. 

 

Кто знает, стоит ли рассчитывать на снижение цены или скидку? Впереди праздники.

 

Под елочку никто апартамент тут не подарит, увы и ах) И на хорошую недвижимость скидки не делают, особенно большие. У МРов в целом нет особо акций и скидок. Чаще это стандартные 3%. Нужно следить за новостями на сайте брокеров, может и правда перед праздниками скидки сделают.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов