Завышенный ценник - плохой спрос.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Не понимаю, откуда такая цена взялась, МР совсем что ли с ума сошел? Чем обоснована такая цена? Качество у МР в последнее время так себе, заявленные классы не соответствуют заявленному, проекты он меняет, даже планировки. С такой ценой спроса не будет.

Не понимаю, откуда такая цена взялась, МР совсем что ли с ума сошел? Чем обоснована такая цена? Качество у МР в последнее время так себе, заявленные классы не соответствуют заявленному, проекты он меняет, даже планировки. С такой ценой спроса не будет.


А Вы цены вокруг посмотрите, Alcon уже 450 при гораздо более плотной застройке и с трешкой под боком. Арт резиденс по 420 с налогом 2% и без паркинга.
Объявления

А Вы цены вокруг посмотрите, Alcon уже 450 при гораздо более плотной застройке и с трешкой под боком. Арт резиденс по 420 с налогом 2% и без паркинга.

Так тут будет примерно такой же налог, если вы забыли тут тоже будут апартаменты. Паркинг тут есть, с этим не поспоришь)

Так тут будет примерно такой же налог, если вы забыли тут тоже будут апартаменты. Паркинг тут есть, с этим не поспоришь)


Нет, здесь налог 0,5% от кадастра, что примерно сравнимо с налогом на квартиру.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

А Вы цены вокруг посмотрите, Alcon уже 450 при гораздо более плотной застройке и с трешкой под боком. Арт резиденс по 420 с налогом 2% и без паркинга.

А зачем сравнивать с несравнимым? Там крутые комплексы, а тут очередной лохотрон от МР Групп, он слишком уж переоценивает свои дома, чтобы заламывать такие цены, нужно как минимум оправдывать ее высоким качеством, чем МР к сожалению не может похвастаться. 

А зачем сравнивать с несравнимым? Там крутые комплексы, а тут очередной лохотрон от МР Групп, он слишком уж переоценивает свои дома, чтобы заламывать такие цены, нужно как минимум оправдывать ее высоким качеством, чем МР к сожалению не может похвастаться.

Качество стройки от подрядчика зависит. Команда в проекте хорошая. Именитые все )
Обратите внимание

А зачем сравнивать с несравнимым? Там крутые комплексы, а тут очередной лохотрон от МР Групп, он слишком уж переоценивает свои дома, чтобы заламывать такие цены, нужно как минимум оправдывать ее высоким качеством, чем МР к сожалению не может похвастаться. 

Если что-то не устраивает, проходите мимо, никто вас брать не заставляет брать тут квартиру. Хотя я думаю, что вы в любом случае не взяли бы)

Ну так не покупайте, покупка вещь добровольная)) На самом деле цена обусловлена локацией и концепцией комплекса. Мне кажется, если застройщик реализует в полном объеме, что он анонсировал, апартаменты здесь надолго не задержаться. А о продажах пока судить рано, комплекс только начали строить. Я сам хочу понаблюдать 2-3 месяца за динамикой строительства и только потом буду принимать решение о покупке. 

Russya, а какие-то подтверждения будут таким заявлениям? Поскольку был в 2 сданных комплексах бизнес-класс этого застройщика и по качеству нареканий у меня не было. Материалы отделки, количество лифтов, благоустройство территории и т.д. Цены только на паркинг кусаются, но они сейчас везде полезли вверх. 

Согласен, налог в 0.5% по сравнению с квартирным не о чем. Кроме того в апартаментах есть ряд своих преимуществ, таких как перепланировка, поскольку гораздо меньше ограничений. 

А о продажах пока судить рано, комплекс только начали строить. Я сам хочу понаблюдать 2-3 месяца за динамикой строительства и только потом буду принимать решение о покупке. 

А смысл есть ждать и смотреть на динамику, а потом переплачивать около ляма, ведь у МР Групп нет проблем с темпами, тогда какой в этом смысл? Мы тоже хотим покупать, но думаю, что нужно делать это как можно быстрее, через пару месяцев уже будут цены совсем другие. 

А смысл есть ждать и смотреть на динамику, а потом переплачивать около ляма, ведь у МР Групп нет проблем с темпами, тогда какой в этом смысл? Мы тоже хотим покупать, но думаю, что нужно делать это как можно быстрее, через пару месяцев уже будут цены совсем другие. 

В бизнес классе не растут так сильно цены, это не комфорт и не эконом. Тут чуть перегнёшь палку и продажи встанут, придётся делать липовые скидки и акции

В бизнес классе не растут так сильно цены, это не комфорт и не эконом. Тут чуть перегнёшь палку и продажи встанут, придётся делать липовые скидки и акции

Растут, и нормально растут, просто не так быстро как в экономе. Но к концу стройки ценник будет значительно выше

Вкладывать такие деньги, а потом ждать свои ключи 4 с лишним года, это конечно не айс. Цена на старте просто космос, нужно подождать буквально пару месяцев, говорят, что цена на жилье начнет резко снижаться. 

В бизнес классе не растут так сильно цены, это не комфорт и не эконом. Тут чуть перегнёшь палку и продажи встанут, придётся делать липовые скидки и акции
 

 

Введение ЭСКРОУ счетов и доступная ипотека на жилье, повлияла и на премиум сегмент. Поскольку следом за экономом подорожал, комфорт, а за ним бизнес и т.д по цепочке. Вот вспомните мои слова, что к сдаче цены прилично вырастут, по сравнению с текущими, учитывая что сейчас дом на стадии котлована. 

 

 

Введение ЭСКРОУ счетов и доступная ипотека на жилье, повлияла и на премиум сегмент. Поскольку следом за экономом подорожал, комфорт, а за ним бизнес и т.д по цепочке. Вот вспомните мои слова, что к сдаче цены прилично вырастут, по сравнению с текущими, учитывая что сейчас дом на стадии котлована. 

 

Это все конечно понятно, но продавать апартаменты по цене полноценного жилья, э

то уже наглость, так как стоимость апартаментов должна быть на 30-40% ниже, чем на квартиры, однако тут продают по цене квартир. Думаю тут будет очень плохой спрос, к тому же доверие к МР уже подорвано, мало кто захочет покупать апарты за такие деньги, еще и с плохим качеством. 

Это все конечно понятно, но продавать апартаменты по цене полноценного жилья, э
то уже наглость, так как стоимость апартаментов должна быть на 30-40% ниже, чем на квартиры, однако тут продают по цене квартир. Думаю тут будет очень плохой спрос, к тому же доверие к МР уже подорвано, мало кто захочет покупать апарты за такие деньги, еще и с плохим качеством.

А почему они должны быть дешевле на 40% от квартир? Тут топовая локация, цена низкой быть не может!!!

А почему они должны быть дешевле на 40% от квартир? Тут топовая локация, цена низкой быть не может!!!

Ну если бы тут продавали квартиры, то согласитесь, цена была бы намного выше, разве нет? Поэтому я лично даже рад, что тут строят апарты, можно купить по адекватной цене жилье в топовой локации. Люди видать остались в прошлом и не мониторят цены, иначе бы не писали, что тут дорого. 

Ну если бы тут продавали квартиры, то согласитесь, цена была бы намного выше, разве нет? Поэтому я лично даже рад, что тут строят апарты, можно купить по адекватной цене жилье в топовой локации. Люди видать остались в прошлом и не мониторят цены, иначе бы не писали, что тут дорого. 

Да, если бы здесь были квартиры, то ценник на жилье ещё выше бы взлетел это прям - 100%. Кстати по поводу продаж, по первой очереди уже продано 57% апартаментов, вот так вот. Вот кстати диаграмма роста цен.
613ddd54bd338_.jpg

Я думаю, это далеко ещё потолок, учитывая то как растут цены на апартаменты в других комплексах. Мне кажется до сдачи в эксплуатацию цена может ещё спокойно перешагнуть отметку в 600-650 тыс. рублей. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов