Изучал информацию о ЖК и наткнулся на следующую формулировку - “ паркинг на 253 машиномест (в 1 очереди)”, получается в Славе будет ещё вторая очередь?
Изучал информацию о ЖК и наткнулся на следующую формулировку - “ паркинг на 253 машиномест (в 1 очереди)”, получается в Славе будет ещё вторая очередь?
На данный момент очередь только одна, но возможно это как анонс и скоро мы услышим и про вторую очередь. Но это не точно)
На данный момент очередь только одна, но возможно это как анонс и скоро мы услышим и про вторую очередь. Но это не точно)
Вполне возможно, у этого застройщика это не редкость. В Фили сити тоже в начале анонсировали одну очередь, потом появились и другие очереди. Кроме того они строят два комплекс отдельных, но по факту они являются частью Фили Сити)
Вполне возможно, у этого застройщика это не редкость. В Фили сити тоже в начале анонсировали одну очередь, потом появились и другие очереди. Кроме того они строят два комплекс отдельных, но по факту они являются частью Фили Сити)
Насколько я знаю, в Фили Сити всего две очереди, 1 очередь уже сдана, и вторая, которая состоит из двух домов. О каких еще очередях Вы говорите? К тому же это единичный случай, обычно они строят столько домов, сколько изначально есть в проекте.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Может кто-то прояснит мне, какая высота потолка в апартаментах планируется, а то на разных источниках данные отличаются, непонятно кому верить. В проектной декларации, такой информации не нашел или может плохо искал.
Изучал информацию о ЖК и наткнулся на следующую формулировку - “ паркинг на 253 машиномест (в 1 очереди)”, получается в Славе будет ещё вторая очередь?
Все верно, первая очередь состоит из 6 корпусов, во второй так же будет несколько домов, расположена она будет по улице Ямского Поля. Меня это не удивило, поскольку когда посмотрел комплекс в живую увидел сразу территорию, где можно построить ещё дома. Вот здесь как рас будут расположены новые корпуса.
Никто не в курсе, какие окна будут стоять? Я просто смотрю основная часть панорамные окна на стоечно-ригельной системе, а у нас не так много компаний, которые умеют качественно ее делать.
Никто не в курсе, какие окна будут стоять? Я просто смотрю основная часть панорамные окна на стоечно-ригельной системе, а у нас не так много компаний, которые умеют качественно ее делать.
А разве эта информация не должна быть в проектной документации? Вы её смотрели? И что менеджеры говорят по этому поводу?
Все верно, первая очередь состоит из 6 корпусов, во второй так же будет несколько домов, расположена она будет по улице Ямского Поля. Меня это не удивило, поскольку когда посмотрел комплекс в живую увидел сразу территорию, где можно построить ещё дома. Вот здесь как рас будут расположены новые корпуса.
Спасибо за информацию, просто хочу понять в каком корпусе выбрать апартамент, чтобы получить хороший вид на город. А поскольку комплекс только строится, приходится учитывая все нюансы, дабы потом не жалеть о своем выборе.
Никто не в курсе, какие окна будут стоять? Я просто смотрю основная часть панорамные окна на стоечно-ригельной системе, а у нас не так много компаний, которые умеют качественно ее делать.
Судя по информации, будут алюминиевые окна от Schueco, с двухкамерным энергосберегающим стеклопакетом. Когда-то ставил их окна в коттедж был доволен, не думаю, что спустя 10 лет у них качество изменилось в худшую сторону. Да и производитель, далеко не из дешевых.
Ну посмотрим, это хорошо, что застройщик решил не экономить на таких вещах. Площадь остекления судя по рендерам приличная, соответственно окна должны быть теплые и с надежной фурнитурой, чтобы это работало должным образом.
Мне вот интересно, а с такой площадью остекления, предусмотрено вообще открытие окон или они все глухие будут?
В официальной документации, нашел такую формулировку “Окна и витражные конструкции в части апартаментов комплекса (кроме противопожарных не открывающихся участков) предусмотрены с открыванием внутрь.”. Соответственно окна будут, я до этого кстати не обращал внимание совершенно.
В официальной документации, нашел такую формулировку “Окна и витражные конструкции в части апартаментов комплекса (кроме противопожарных не открывающихся участков) предусмотрены с открыванием внутрь.”. Соответственно окна будут, я до этого кстати не обращал внимание совершенно.
Сделают как в большинстве новостроек подобного типа, основные окна не открываются но есть небольшая форточка, через которую можно проветривать помещение
Сделают как в большинстве новостроек подобного типа, основные окна не открываются но есть небольшая форточка, через которую можно проветривать помещение
Да, так и есть! Хотя есть большие окна, которые открываются без проблем)) Попробуйте позвонить в офис продаж и выяснить
Да, так и есть! Хотя есть большие окна, которые открываются без проблем)) Попробуйте позвонить в офис продаж и выяснить
Окна открываются по любому, сейчас не ставят абсолютно глухие окна в новостройки. Но в целом, даже если застройщик поставит такие, в современных домах есть система вентиляции
Как я понимаю, в каждом апартаменте будет своя приточная вентиляция, поэтому с проветриванием в принципе проблем быть не должно. Я только пока не понимаю, будет ли централизованная система кондиционирования в комплексе. Пока просто не вижу технической возможности для размещения наружных блоков под кондиционер. А с панорамными окнами особенно на солнечной стороне, без него никак.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее