Инфраструктура на Красноказарменная 15

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

В любом случае свои садик и школа бы не помешали бы! Сейчас с этим проблемы по всей стране, что уж говорить про Москву

Со школами особых проблем нету, а вот с садиками да. Но тут планируется свой садик, так что с этим вопросом проблем быть не должно!

В любом случае свои садик и школа бы не помешали бы! Сейчас с этим проблемы по всей стране, что уж говорить про Москву

Так тут и так планируется свой садик, только вот не знаю, будет ли он частный или муниципальный? Кстати а кто нибудь в курсе, он будет в доме на первом этаже или его отдельным зданием построят? 

Объявления

Так тут и так планируется свой садик, только вот не знаю, будет ли он частный или муниципальный? Кстати а кто нибудь в курсе, он будет в доме на первом этаже или его отдельным зданием построят? 

Добрый день!
 

Сегодня спросила на сайте ПИК, планируется ли строительство дет.сада, в чате ответили, что не планируется. После выражения моего недоумения по поводу инфо в СМИ о строительстве сада оператор сообщила, что менеджер свяжется и уточнит. Пока жду. Думаю, что если и построят, то сад будет частным, как и в Лефортово-парк (т.е. около 60 тыс руб в месяц). Это реальная проблема, т.к. в окружении садов и школ в ШАГОВОЙ доступности крайне мало. Что думаете об этом? Куда детей то водить? 

1.JPG Добрый день!
 

Сегодня спросила на сайте ПИК, планируется ли строительство дет.сада, в чате ответили, что не планируется. После выражения моего недоумения по поводу инфо в СМИ о строительстве сада оператор сообщила, что менеджер свяжется и уточнит. Пока жду. Думаю, что если и построят, то сад будет частным, как и в Лефортово-парк (т.е. около 60 тыс руб в месяц). Это реальная проблема, т.к. в окружении садов и школ в ШАГОВОЙ доступности крайне мало. Что думаете об этом? Куда детей то водить? 

А что тогда у них на генплане отдельным зданием отмечено?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А что тогда у них на генплане отдельным зданием отмечено?


Это сад на 200 мест. Он точно будет. Проблема в том, что скорее всего он будет частным, т.е. около 60 штук в месяц. Пик тактично умалчивает, будет ли сад платный, говорят мне, что пока не владеют инфой. Ближайший районный муниципальный сад где-то мин 15-20 шагом взрослого человека, школа также. Я живу в ЦАО, хочется квартиру побольше, но проблема, связанная именно со школой и садом-расстоянием, качеством, кружками-крайне волнует. До такой степени этот район я не знаю. Поскольку все в семье работают, расстояние до сада и школы (2 ребенка) имеет значение.

Это сад на 200 мест. Он точно будет. Проблема в том, что скорее всего он будет частным, т.е. около 60 штук в месяц. Пик тактично умалчивает, будет ли сад платный, говорят мне, что пока не владеют инфой. Ближайший районный муниципальный сад где-то мин 15-20 шагом взрослого человека, школа также. Я живу в ЦАО, хочется квартиру побольше, но проблема, связанная именно со школой и садом-расстоянием, качеством, кружками-крайне волнует. До такой степени этот район я не знаю. Поскольку все в семье работают, расстояние до сада и школы (2 ребенка) имеет значение.

Не думаю, что ПИК хитрит и намерено умалчивает о том, какой будет садик, скорее всего он и сам пока этого точно не знает, а будет это известно уже когда садик построят и если город его возьмет на баланс, значит будет муниципальным, если нет, то частным. 

Обратите внимание

В любом случае свои садик и школа бы не помешали бы! Сейчас с этим проблемы по всей стране, что уж говорить про Москву

Да там две школы только на КК, два сада в пределах 1-1,5 км.
Не знаю о чем тут стонут.

Февральские фотографии, садик продолжает строиться.

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 1.JPG
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов