Инфраструктура на Красноказарменная 15

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Приветствую всех! ПИК что-то будет строить из социалки, кто знает? И вообще, что здесь в округе на счет инфраструктуры?

Приветствую всех! ПИК что-то будет строить из социалки, кто знает? И вообще, что здесь в округе на счет инфраструктуры?

а ведь пик может до Н,Г .превратиться в пУк...просто сдуется и всё

Объявления

а ведь пик может до Н,Г .превратиться в пУк...просто сдуется и всё

А по сабжу есть что сказать? Я вроде конкретный вопрос задал, пока только это интересует.

а ведь пик может до Н,Г .превратиться в пУк...просто сдуется и всё

За столько лет не сдулся))))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Приветствую всех! ПИК что-то будет строить из социалки, кто знает? И вообще, что здесь в округе на счет инфраструктуры?

Скорей всего нет. Рядом, в Лефортово Парк, построили частный садик. Но он им от Мортона еще достался, пришлось достраивать. А так район со сложившейся инфраструктурой, рядом школы и сады есть. Добавляются 2 довольно больших ЖК, трудно сказать на сколько свободно будет с местами. Магазинов много рядом всяких, в том числе ТЦ Город. А так пока тихий, спокойный район, с хорошей транспортной доступностью.

Скорей всего нет. Рядом, в Лефортово Парк, построили частный садик. Но он им от Мортона еще достался, пришлось достраивать. А так район со сложившейся инфраструктурой, рядом школы и сады есть. Добавляются 2 довольно больших ЖК, трудно сказать на сколько свободно будет с местами. Магазинов много рядом всяких, в том числе ТЦ Город. А так пока тихий, спокойный район, с хорошей транспортной доступностью.

Хватит ли там на всех места - вот вопрос.

Обратите внимание

Скорей всего нет. Рядом, в Лефортово Парк, построили частный садик. Но он им от Мортона еще достался, пришлось достраивать. А так район со сложившейся инфраструктурой, рядом школы и сады есть. Добавляются 2 довольно больших ЖК, трудно сказать на сколько свободно будет с местами. Магазинов много рядом всяких, в том числе ТЦ Город. А так пока тихий, спокойный район, с хорошей транспортной доступностью.

Спасибо за развернутый ответ. Я так понимаю, в тех двух ЖК тоже своих садиков-школ не будет.

Вы местный житель, да? До поликлиники которая закреплена за этим районом далеко, не подскажете?

Спасибо за развернутый ответ. Я так понимаю, в тех двух ЖК тоже своих садиков-школ не будет.

Вы местный житель, да? До поликлиники которая закреплена за этим районом далеко, не подскажете?

ничего там не будет...поликлинника на ремонте второй год....откуда такие больные дети берутся?

Спасибо за развернутый ответ. Я так понимаю, в тех двух ЖК тоже своих садиков-школ не будет.

Вы местный житель, да? До поликлиники которая закреплена за этим районом далеко, не подскажете?

Не местный житель, родственники рядом живут. Тоже присматриваюсь. В Символе должны быть сады, школы. В остальных не думаю. До поликлиники на автобусе или пешком мин 20. МФЦ совсем рядом, что тоже удобно.

Не местный житель, родственники рядом живут. Тоже присматриваюсь. В Символе должны быть сады, школы. В остальных не думаю. До поликлиники на автобусе или пешком мин 20. МФЦ совсем рядом, что тоже удобно.

Во всяком случае не в глуши уж точно. 

Во всяком случае не в глуши уж точно. 

На любой случай всегда есть возможность пользоваться личным транспортом и передвигаться с комфортом. 

В самом ЖК по проекту дет.сад, уже неплохо

В самом ЖК по проекту дет.сад, уже неплохо

Хорошо. когда действительность соответствует тому, что обещают)

Хорошо. когда действительность соответствует тому, что обещают)

Ну, о действительности сейчас говорить рано, до сада ещё очень далеко, поговорим, когда его действительно построят... А то я помню момент, когда они не построили инфраструктуру, которую обещали! 

Жесть, то есть ПИК будет строить этот ЖК без своих соц объектов? Уже давным давно пора прекратить этот бардак, раз строят дома, значит и инфраструктуру должны строить, тут и так все очень сложно с соц объектами, а новым жителям вообще туго придется.

Жесть, то есть ПИК будет строить этот ЖК без своих соц объектов? Уже давным давно пора прекратить этот бардак, раз строят дома, значит и инфраструктуру должны строить, тут и так все очень сложно с соц объектами, а новым жителям вообще туго придется.

а что за соц.объекты?

Жесть, то есть ПИК будет строить этот ЖК без своих соц объектов? Уже давным давно пора прекратить этот бардак, раз строят дома, значит и инфраструктуру должны строить, тут и так все очень сложно с соц объектами, а новым жителям вообще туго придется.

ненужны здесь не сады не школы, .........

Жесть, то есть ПИК будет строить этот ЖК без своих соц объектов? Уже давным давно пора прекратить этот бардак, раз строят дома, значит и инфраструктуру должны строить, тут и так все очень сложно с соц объектами, а новым жителям вообще туго придется.

ЖК маленький. Какой смысл свою социалку строить тогда? Тут районной хватает вполне

ЖК маленький. Какой смысл свою социалку строить тогда? Тут районной хватает вполне

На первых этажах всё равно будут объекты инфраструктуры, и это неплохо! Думаю по большому счёту этого хватит для дольщиков, а остальные объекты уже есть в районе

На первых этажах всё равно будут объекты инфраструктуры, и это неплохо! Думаю по большому счёту этого хватит для дольщиков, а остальные объекты уже есть в районе

В любом случае свои садик и школа бы не помешали бы! Сейчас с этим проблемы по всей стране, что уж говорить про Москву

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов