МР Групп и его объекты

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Сейчас на одном объекте МР происходит какой то трешь, дольщики в шоке от качества, там уже инициативную группу создают, чтобы как то повлиять на застроя. А тут покупать от 400 тыщ за кв.м и получить качество ниже плинтуса, не знаю даже, кто рискнет пойти на такое.

А к нам то это какое отношение имеет? У пика качество просто дно и ниче, даже у них раскупают жилье😄 А вообще передайте своему работодателю, что вы свою миссию выполнили - отговорили всех потенциальных покупателей. И освободите уже наш чат от вашего бреда.

Держитесь, ребята. Случайно зашел в вам и офигел. Этот субъект съест весь ваш мозг и выпьет всю вашу кровь.

Во всяком случае от этого человека исходит объективное мнение, а вот манагеры так заливают, что люди просто по незнанию могут сюда вляпаться. Плюс ко всему, тут дело не только в локации, но и в застройщике, который не то что элитку, а даже бизнес класс не может достойно построить. 

Объявления

Во всяком случае от этого человека исходит объективное мнение, а вот манагеры так заливают, что люди просто по незнанию могут сюда вляпаться. Плюс ко всему, тут дело не только в локации, но и в застройщике, который не то что элитку, а даже бизнес класс не может достойно построить. 

Объективное мнение когда человек видит все стороны обсуждения и их разделяет- а не когда топит только против, при этом даже не имея к этому отношения. Я вижу цену на этот жк и тоже считаю ее высокой, но при этом понимаю из чего она складывается. Ну, а про застроя вы вообще зря - идеальных в принципе нет, но мр далеко не последний девелопер в Москве и уж точно не самый худший.

Объективное мнение когда человек видит все стороны обсуждения и их разделяет- а не когда топит только против, при этом даже не имея к этому отношения. Я вижу цену на этот жк и тоже считаю ее высокой, но при этом понимаю из чего она складывается. Ну, а про застроя вы вообще зря - идеальных в принципе нет, но мр далеко не последний девелопер в Москве и уж точно не самый худший.

А можно поинтересоваться, из чего сложилась такая цена? Только не стоит говорить об элитном жилье, это будет самый обычный комфорт класс, так как МР большее не строит, мне например не понятно, почему такой конский ценник, может просветите? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

почему такой конский ценник, может просветите? 

 

VanKoBep -

Цена, устанавливается продавцом, и почти всегда завышена, в  ожидании реакции публики. Вот Вы построили квартиру и решили ее продать. Ваши действия ?

Правильно ! Вы изучаете рынок подобных предложений, сравниваете, и вот рождается сумма, на ваш взгляд приемлемая для потенциального покупателя.

Вы конечно прибавили чуть-чуть, так на "терки-разборки". В жизни все значительно сложнее. Если Вы не имеете конкурентов - одно, если они есть и их много - другое. То что я написала известно всем, это просто очевидно. Просто столичный статус добавляет несколько лямов сверху, так как только здесь есть неведомые "для той другой России" ништяки.

 

 

А можно поинтересоваться, из чего сложилась такая цена? Только не стоит говорить об элитном жилье, это будет самый обычный комфорт класс, так как МР большее не строит, мне например не понятно, почему такой конский ценник, может просветите? 

Может уже сразу эконом класс? Ну вы проект изучите, и этот вопрос отпадет сам собой. Я когда планировал покупать недвижку, сам посещал офис, выезжал на место стройки, изучал досконально проект, на основе этого принимал решение. Вас же никто не заставляет здесь покупать, дорого, купите в другом месте. Где все будет устраивать лично вас.

Обратите внимание

А что не так с МР Групп? Вроде крупный и надежный застройщик, сроки выдерживает, если нет, то выплачивает неустойку, долгостроев нету, обманутых дольщиков тоже, косяки устраняются в оговоренные сроки, что не так ? 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота