Проблемы на стройке.

Хочу всех тех, кто находиться на стадии выбора, предупредить, что генеральный подрядчик, который до сего момента строил ЖК находится на стадии ликвидации, так что знайте эту инфу, и имейте это ввиду, когда будете в офисе. 

Хочу всех тех, кто находиться на стадии выбора, предупредить, что генеральный подрядчик, который до сего момента строил ЖК находится на стадии ликвидации, так что знайте эту инфу, и имейте это ввиду, когда будете в офисе.

У вас есть доказательства?

Хочу всех тех, кто находиться на стадии выбора, предупредить, что генеральный подрядчик, который до сего момента строил ЖК находится на стадии ликвидации, так что знайте эту инфу, и имейте это ввиду, когда будете в офисе. 

откуда у вас такая информация? может хватит делать нелепые вбросы? займитесь жк, который вам интересен, никто не поверит в ваше благородство

откуда у вас такая информация? может хватит делать нелепые вбросы? займитесь жк, который вам интересен, никто не поверит в ваше благородство

сорока,копи деньги на коммуналку и налоги,устанешь ты платить за апарты...Может это тоже вброс?

Хочу всех тех, кто находиться на стадии выбора, предупредить, что генеральный подрядчик, который до сего момента строил ЖК находится на стадии ликвидации, так что знайте эту инфу, и имейте это ввиду, когда будете в офисе.


Это уже было и этого никто не скрывал.подрядчика давно поменяли:))))))это старая инфа..не вносите смуту.

Хочу всех тех, кто находиться на стадии выбора, предупредить, что генеральный подрядчик, который до сего момента строил ЖК находится на стадии ликвидации, так что знайте эту инфу, и имейте это ввиду, когда будете в офисе.

Вы извините,но это уже из ряда вон Черная наглость.с огромным удовольствием таких людей искала бы ip и привлекала бы к ответственности
Обратите внимание

Вчера проходил мимо стройки около 19ч - работы велись. по этажности - уже 14й и местами 15й этаж 

Вчера проходил мимо стройки около 19ч - работы велись. по этажности - уже 14й и местами 15й этаж

Если можно, сделайте пожалуйста фото.
То что в
19 часов продолжают работать говорит о многом)))

Хочу всех тех, кто находиться на стадии выбора, предупредить, что генеральный подрядчик, который до сего момента строил ЖК находится на стадии ликвидации, так что знайте эту инфу, и имейте это ввиду, когда будете в офисе. 

Даже если и так, то что тут такого? На многих стройках меняют подрядчиков по несколько раз и ничего, достраивают с новыми подрядчиками. Ничего такого страшного в этом нет. Но лично я в этом очень сильно сомневаюсь, так как по стройке было бы видно, что у подряда проблемы.

Если можно, сделайте пожалуйста фото.
То что в
19 часов продолжают работать говорит о многом)))

Ольга - надо регистрироваться - без этого фото не выложить. честно говоря лень) кому интересно - сами сьездят и посмотрят. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов