Обсуждения в ЖК «Foriver»

Рядом с Форивер, начали копать котлован, не могла понять, что там собираются строить, начала искать инфу и где то прочитала, что вроде какой то завод там будет, но что за завод, не понятно. КТо нибудь имеет информацию по этому вопросу? Что собираются там строить? 

Рядом с Форивер, начали копать котлован, не могла понять, что там собираются строить, начала искать инфу и где то прочитала, что вроде какой то завод там будет, но что за завод, не понятно. КТо нибудь имеет информацию по этому вопросу? Что собираются там строить? 

Ну, не знаю, я не уверена, что это будет завод, сейчас всё производство переносят в область, а тут получается стройка в пределах МКАД. Ну, не знаю, как-то сомнительно

Объявления

Мне тут все понравилось, единственное, что немного беспокоит, это то, что ждать сдачу ЖК придется почти три с половиной года, на мой взгляд, это очень долго, слишком большой срок заложили, может просто перестраховались? 

Может и перестраховываются. Хотя, по логике вещей застройщику умышленно оттягивать сроки сдачи не сказать что очень выгодно, поэтому вероятнее дело в самом проекте, для реализации требуется больше времени.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

У нас не типовой проект и класс на голову выше, чем, к примеру, в том же RiverSky, соответственно и качество строительства должно быть на уровне. Думаю, выделенные сроки вполне оправданны 

У нас не типовой проект и класс на голову выше, чем, к примеру, в том же RiverSky, соответственно и качество строительства должно быть на уровне. Думаю, выделенные сроки вполне оправданны 

Согласна, как по мне, пусть лучше всё качественно делают, чем спустя рукава, но при этом быстро. 

Обратите внимание
Подтверждена информация о строительстве крупной автомагистрали прям под окнами.
На сайте stri.mos.ru есть План реконструкции набережных Москвы-реки. «Крутицкая набережная» коснётся наших соседей по ЖК. А вот продление Симоновской набережной коснётся напрямую.
  • построят участок Симоновской набережной длиной 3,2 км от Крутицкой набережной до Третьего транспортного кольца (ТТК). По нему запустят общественный транспорт. Для пешеходов построят три внеуличных перехода;
  • вдоль проектируемой жилой застройки на Симоновской набережной проложат четырехполосную дорогу;
  • с проектируемой магистрали сделают съезд на ТТК;
  • построят дорогу между проектируемой магистралью и ул. Восточная; 
  • проложат участок дороги от ул. Ленинская Слобода до 3-го Автозаводского проезда;
  • построят подъездную дорогу к стадиону «Торпедо»;
  • реконструируют 3-й Автозаводский проезд;
  • построят причал для речного транспорта;
  • построят подземный переход на пересечении ул. Восточная и Ленинская Слобода.

Не понял немного, под окнами 4-ех полосная ...

На текущий момент место уникальное, нет активного движения всего двухполосная дорога, набережная очень «камерная».
Теперь планируют строить 6-полосную проезжую часть. Судя по проекту (можно найти на просторах интернета) дорога пройдёт в непосредственной близости.
https://www.mos.ru/news/item/81510073/

На текущий момент место уникальное, нет активного движения всего двухполосная дорога, набережная очень «камерная».
Теперь планируют строить 6-полосную проезжую часть. Судя по проекту (можно найти на просторах интернета) дорога пройдёт в непосредственной близости.
https://www.mos.ru/news/item/81510073/

Максим, не могли бы вы скинуть ссылку на проект. Интересно, как всё это чудо городской мысли будет проходить ? 

Мне тут все понравилось, единственное, что немного беспокоит, это то, что ждать сдачу ЖК придется почти три с половиной года, на мой взгляд, это очень долго, слишком большой срок заложили, может просто перестраховались?

Я подожду пока решат вопрос с ЖК Филатов луг, по которому идут суды!

Я подожду пока решат вопрос с ЖК Филатов луг, по которому идут суды!

А при чем тут Филатов Луг? Это другой объект и его проблемы никак не могут сказаться на остальных объектах Инград. Там все решиться со временем, а тут цены поднимутся, так есть ли смысл ждать? 

Я подожду пока решат вопрос с ЖК Филатов луг, по которому идут суды!

Дело даже не в инграде, как я понял. Росавиация такие подставы устраивала уже нескольким другим застройщикам . Они сначала согласовывают строительство, а потом дают заднюю, когда уже поздно. В любом случае, дело ваше, брать или нет.
 

 

Дело даже не в инграде, как я понял. Росавиация такие подставы устраивала уже нескольким другим застройщикам . Они сначала согласовывают строительство, а потом дают заднюю, когда уже поздно. В любом случае, дело ваше, брать или нет.
 

 

И не говорите, пока государственные ведомства решают кто главней страдают люди! Надеюсь, скоро всё решится, раз уже даже Хуснуллин подключился к решению вопроса. 

Я подожду пока решат вопрос с ЖК Филатов луг, по которому идут суды!

Ждите как раз цены вырастут на Форивер)

У меня такой вопрос: тут срыв даже не по срокам, а по передачи ключей. Срыв составляет 6 месяцев, то есть дольщики получат ключи на полгода позже, кто в курсе, почему так получилось? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов