Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Это там, где игры всякие для детишек раньше проходили? Да слышала. На открытии не была, но тут еще пару дней прошло. Планирую сходить, все-таки разок-другой за зиму нужно на коньках покататься.
Его с 2018 планировали построить)) Хорошо, что сделали все-таки. Переедем, будет чем заниматься в выходные. Не все ж по кафе ходить. Я б еще дочку свою кататься научил. Интересно будут ли там тренера или можно ли подростков туда водить.
Это там, где игры всякие для детишек раньше проходили? Да слышала. На открытии не была, но тут еще пару дней прошло. Планирую сходить, все-таки разок-другой за зиму нужно на коньках покататься.
Для детей площадки все еще остались: волейбол, баскетбол, футбол. Все чин чином. Так что, детей можно на площадку, а самим кататься. Хотя соглашусь, можно и ребенка кататься научить. Думаю, ему на пользу. У нас столько юных фигуристок хороший есть. Считай почти национальный вид спорта.
Для детей площадки все еще остались: волейбол, баскетбол, футбол. Все чин чином. Так что, детей можно на площадку, а самим кататься. Хотя соглашусь, можно и ребенка кататься научить. Думаю, ему на пользу. У нас столько юных фигуристок хороший есть. Считай почти национальный вид спорта.
Зимой в футбол, волейбол, баскетбол трудно играть.
Да, этот каток. В субботу было торжественное открытие. Мне теперь интересно когда начнут приводить в порядок овраг за домами, обещали вроде в 2020 начать и тишина... хотелось бы к переезду иметь клочок благоустроенной природы под боком 😁
Да, этот каток. В субботу было торжественное открытие. Мне теперь интересно когда начнут приводить в порядок овраг за домами, обещали вроде в 2020 начать и тишина... хотелось бы к переезду иметь клочок благоустроенной природы под боком 😁
Поняла, спасибо. Я почему-то думала, что его в январе уже открыли.
Его с 2018 планировали построить)) Хорошо, что сделали все-таки. Переедем, будет чем заниматься в выходные. Не все ж по кафе ходить. Я б еще дочку свою кататься научил. Интересно будут ли там тренера или можно ли подростков туда водить.
Думаю можно, подросток же не ясельный. Все лучше, чем будут по дворам сидеть или не знаю где ходить. Вообще, предрекаю, что это место будет скоплением подростков, да и детей в принципе.
Исходя от информации из управы, а так же из объявлений, раскленных на стихийных гаражных кооперативах вдоль ул Воронежская, планируется их снос, приуроченный к благоустройству парка долины р Шмелевка
У кого то есть актуальные сведения об этом и по срокам?
Исходя от информации из управы, а так же из объявлений, раскленных на стихийных гаражных кооперативах вдоль ул Воронежская, планируется их снос, приуроченный к благоустройству парка долины р Шмелевка
У кого то есть актуальные сведения об этом и по срокам?
Давно пора, надеюсь, что быстро снесут. Хочется, чтобы благоустраивать быстрее начали, чтобы после переездов не ждать долго. Тут конечно и так есть места где прогуляться, но Шмелевка все-таки получше будет.
Давно пора, надеюсь, что быстро снесут. Хочется, чтобы благоустраивать быстрее начали, чтобы после переездов не ждать долго. Тут конечно и так есть места где прогуляться, но Шмелевка все-таки получше будет.
На самом деле пока эти планы по сносу гаражей и благоустройству Шмелевки-лишь болтовня, не подтвержденная никакими официальными документами и отсутствием заключённых госконтрактов на проектирование и благоустройство, поэтому хотелось узнать от тех, кто владеет такой информацией
На самом деле пока эти планы по сносу гаражей и благоустройству Шмелевки-лишь болтовня, не подтвержденная никакими официальными документами и отсутствием заключённых госконтрактов на проектирование и благоустройство, поэтому хотелось узнать от тех, кто владеет такой информацией
Извините, стало интересно. А объявления на гаражах, о которых вы говорили, кем они подписаны, от кого?
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее