Район, количество зелени и благоустройство

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Елка так красиво смотрится на фоне нашего ЖК. Думаю вот, как заселимся, то будет недалеко ходить. Можно прямо там старый год провожать)

Елка так красиво смотрится на фоне нашего ЖК. Думаю вот, как заселимся, то будет недалеко ходить. Можно прямо там старый год провожать)

Ёлка красивая, да. Все думала, а кто её наряжал?

Объявления
Сегодня фото

Прикрепленные изображения

  • FF352133-B19E-426F-87B8-11BED8D62068.jpeg
  • FD524EA3-829F-42DD-966F-806A3B32E681.jpeg
  • 39B8DCE8-57BA-4E39-BC9E-3F4EA51B1C3F.jpeg
  • F32EB309-DC53-4DCD-884A-940C8522566D.jpeg
  • EFB7CA3E-A393-4D1F-A04F-F2FBD7D9197D.jpeg
  • EEDFF6DE-79A5-41E7-B8C1-2A5E10AE7D71.jpeg
  • 3FDE46E9-1E56-4BD9-ACDA-48D68CFC2D0D.jpeg
  • Marsia1 это нравится

Слышали недалеко от нас каток открыли?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Слышали недалеко от нас каток открыли?

Это там, где игры всякие для детишек раньше проходили? Да слышала. На открытии не была, но тут еще пару дней прошло. Планирую сходить, все-таки разок-другой за зиму нужно на коньках покататься.

Его с 2018 планировали построить)) Хорошо, что сделали все-таки. Переедем, будет чем заниматься в выходные. Не все ж по кафе ходить. Я б еще дочку свою кататься научил. Интересно будут ли там тренера или можно ли подростков туда водить.

 

Слышали недалеко от нас каток открыли?

 

Обратите внимание

Это там, где игры всякие для детишек раньше проходили? Да слышала. На открытии не была, но тут еще пару дней прошло. Планирую сходить, все-таки разок-другой за зиму нужно на коньках покататься.

Для детей площадки все еще остались: волейбол, баскетбол, футбол. Все чин чином. Так что, детей можно на площадку, а самим кататься. Хотя соглашусь, можно и ребенка кататься научить. Думаю, ему на пользу. У нас столько юных фигуристок хороший есть. Считай почти национальный вид спорта.

Для детей площадки все еще остались: волейбол, баскетбол, футбол. Все чин чином. Так что, детей можно на площадку, а самим кататься. Хотя соглашусь, можно и ребенка кататься научить. Думаю, ему на пользу. У нас столько юных фигуристок хороший есть. Считай почти национальный вид спорта.


Зимой в футбол, волейбол, баскетбол трудно играть.

Зимой в футбол, волейбол, баскетбол трудно играть.

На хоккейной коробке в футбол и зимой и летом самое то - мяч от борта и вперед:))))

Проверено

Слышали недалеко от нас каток открыли?

Вы имеете в виду, который на этих фотографиях, которые Dggastin выкладывал? https://pronovostroy...ство/?p=1414094

Вы имеете в виду, который на этих фотографиях, которые Dggastin выкладывал? https://pronovostroy...ство/?p=1414094

Да, этот каток. В субботу было торжественное открытие. Мне теперь интересно когда начнут приводить в порядок овраг за домами, обещали вроде в 2020 начать и тишина... хотелось бы к переезду иметь клочок благоустроенной природы под боком 😁 

Да, этот каток. В субботу было торжественное открытие. Мне теперь интересно когда начнут приводить в порядок овраг за домами, обещали вроде в 2020 начать и тишина... хотелось бы к переезду иметь клочок благоустроенной природы под боком 😁 

Поняла, спасибо. Я почему-то думала, что его в январе уже открыли.

За овраг раньше весны не возьмутся, а то и летом.

Его с 2018 планировали построить)) Хорошо, что сделали все-таки. Переедем, будет чем заниматься в выходные. Не все ж по кафе ходить. Я б еще дочку свою кататься научил. Интересно будут ли там тренера или можно ли подростков туда водить.

Думаю можно, подросток же не ясельный. Все лучше, чем будут по дворам сидеть или не знаю где ходить. Вообще, предрекаю, что это место будет скоплением подростков, да и детей в принципе.

Радует, что инфраструктура района развивается пока мы только ключи ждем. Пока въедем уже все под боком будет)

Исходя от информации из управы, а так же из объявлений, раскленных на стихийных гаражных кооперативах вдоль ул Воронежская, планируется их снос, приуроченный к благоустройству парка долины р Шмелевка
У кого то есть актуальные сведения об этом и по срокам?

Исходя от информации из управы, а так же из объявлений, раскленных на стихийных гаражных кооперативах вдоль ул Воронежская, планируется их снос, приуроченный к благоустройству парка долины р Шмелевка
У кого то есть актуальные сведения об этом и по срокам?

Нет, по срокам никто ничего не знает.

Давно пора, надеюсь, что быстро снесут. Хочется, чтобы благоустраивать быстрее начали, чтобы после переездов не ждать долго. Тут конечно и так есть места где прогуляться, но Шмелевка все-таки получше будет.

Давно пора, надеюсь, что быстро снесут. Хочется, чтобы благоустраивать быстрее начали, чтобы после переездов не ждать долго. Тут конечно и так есть места где прогуляться, но Шмелевка все-таки получше будет.


На самом деле пока эти планы по сносу гаражей и благоустройству Шмелевки-лишь болтовня, не подтвержденная никакими официальными документами и отсутствием заключённых госконтрактов на проектирование и благоустройство, поэтому хотелось узнать от тех, кто владеет такой информацией

На самом деле пока эти планы по сносу гаражей и благоустройству Шмелевки-лишь болтовня, не подтвержденная никакими официальными документами и отсутствием заключённых госконтрактов на проектирование и благоустройство, поэтому хотелось узнать от тех, кто владеет такой информацией

Извините, стало интересно. А объявления на гаражах, о которых вы говорили, кем они подписаны, от кого?

Извините, стало интересно. А объявления на гаражах, о которых вы говорили, кем они подписаны, от кого?


Никем, они были написаны председателями кооперативов на основании неких совещаний в управе ОБЮ осенью 2020
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов