Инфраструктура

Что с инфраструктурой рядом и вокруг? Этот район комфортный для жизни? А то я смотрю кругом склады да стоянки.

Плохо смотрите. Откройте гугл карту, забейте, что вас интересует. Садиков в радиусе километра куча. Школы есть через одну-две остановки метро. Рядом Лента, ТЦ Облака.

Объявления

А лучше яндекс.карты, я заметил что они сейчас в разы подробней от гугл, во всяком случае на наших просторах 

Плохо смотрите. Откройте гугл карту, забейте, что вас интересует. Садиков в радиусе километра куча. Школы есть через одну-две остановки метро. Рядом Лента, ТЦ Облака.

 

Извините, а вы не местная, случайно? Хотел спросить: садиков-то куча, но есть ли там свободные места?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

В Зябликово порядка 20ти детских садиков, здесь в принципе не может быть проблем с местами 

В Зябликово порядка 20ти детских садиков, здесь в принципе не может быть проблем с местами 

 

Кто знает... Удаленность тоже имеет значение, хотелось бы рядом пристроить.

Лучше конечно послушать тех, кто живет здесь.

Обратите внимание

Извините, а вы не местная, случайно? Хотел спросить: садиков-то куча, но есть ли там свободные места?

Переехали относительно недавно, сын уже в школу ходил на тот момент. Так что точно сказать не могу. Но с таким количество садов, проблем не должно быть.

Переехали относительно недавно, сын уже в школу ходил на тот момент. Так что точно сказать не могу. Но с таким количество садов, проблем не должно быть.

 

Спасибо большое, что ответили.

Ну, будем надеяться.

Переехали относительно недавно, сын уже в школу ходил на тот момент. Так что точно сказать не могу. Но с таким количество садов, проблем не должно быть.

А школа у Вас какая? Уклон какой-то есть?

Мой сын в гимназию 1569 ходит. Там есть возможность выбрать доп.занятия определенного уклона, мы выбрали техническую направленность.

Извините, а вы не местная, случайно? Хотел спросить: садиков-то куча, но есть ли там свободные места?


Я местная. В садах мест много, тк тут не та концентрация молодых семей, как в новых районах за МКАД. Мой ребенок сейчас как раз ходит в сад. Но мы пока живем в северном орехово-борисово. Ситуация в зябликово такая же - хорошая. В группах количество детей не зашкаливает. У нас сейчас 26 детей, из которых каждый день ходит 70-80%

Я местная. В садах мест много, тк тут не та концентрация молодых семей, как в новых районах за МКАД. Мой ребенок сейчас как раз ходит в сад. Но мы пока живем в северном орехово-борисово. Ситуация в зябликово такая же - хорошая. В группах количество детей не зашкаливает. У нас сейчас 26 детей, из которых каждый день ходит 70-80%

Если застройщик все таки построит что-то, то этот проект притянет много молодых семей

А рядом школу не планируют строить? Как-то с младшими школьниками не очень удобно каждый день до школы ездить.

А рядом школу не планируют строить? Как-то с младшими школьниками не очень удобно каждый день до школы ездить.

Так рядом полно школ

Так рядом полно школ

Да? Что-то на карте у меня ничего не показало, может глюк :unknw: А с языковым уклоном есть, не знаете?

Да? Что-то на карте у меня ничего не показало, может глюк :unknw: А с языковым уклоном есть, не знаете?

Уж какие там и с каким уклоном лучше интересоваться в самой школе)

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-08-01 в 14.29.18.png

Уж какие там и с каким уклоном лучше интересоваться в самой школе)

Ого! Спасибо)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов