Отзывы ЖК «Режиссёр»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну, что качество у ФСК ужасно - это ни для кого не секрет, даже ребрендинг ничего не меняет! Посмотрите их прошлые объекты, там  всё довольно плохо! 

А вы привычкам не изменяете) людям все же интересно услышать доказательство вашим словам, куда смотреть то?

Люди, не покупайте у ФСК за такие бешеные цены, квартиры эконом класса, то что застрой обещает построить тут бизнес класс, это самый настоящий развод. У них ужасное качество, все самое дешевое, гнилое, которое приходит в негодность, буквально за пару месяцев после сдачи домов. 

Абсолютно с Вами не соглашусь. Даже не могу понять почему так пишете, ЖК Режиссер и эконом класс вообще из разных измерений. Если б видели проект и другие дома ФСК такого б не писали. Знаю непонаслышке, что застройщик надежный и дома строит на совесть. У нас друзья купили квартиру в ЖК Дыхание, были у них в гостях, уровень дома достойный. Уверена полностью, что Режиссер ничем не уступит, ни по архитектуре дома, ни по интересным вариантам планировок, ни по качеству строительства. Вдобавок ко всему и район для этого ЖК выбран, как нельзя удачно, много достопримечательностей и зеленых зон. Здесь есть, где и воздухом подышать и активно время провести.

Объявления
ЖК Дыхание это там где осыпается фасад и федеральное ТВ делает по это репортаж.
Все ясно.

ЖК Дыхание это там где осыпается фасад и федеральное ТВ делает по это репортаж.
Все ясно.

Федеральный канал.. пфф, вы небось так же прямую линию смотрели и верили всему, что там говорят и обещают. Все ясно.
Косяки везде есть, фасады там быстро поправили и все норм сейчас. Тут хорошо, что исправили по первому клику, а многие застрои косяки свои признают только через кучу судов и жалоб.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Федеральный канал.. пфф, вы небось так же прямую линию смотрели и верили всему, что там говорят и обещают. Все ясно.
Косяки везде есть, фасады там быстро поправили и все норм сейчас. Тут хорошо, что исправили по первому клику, а многие застрои косяки свои признают только через кучу судов и жалоб.

Так поэтому там 56% жилья не проданного стоит? А Триколор по 170-200 так сильно не устраивает, чтобы хапать по 300? 😂

Так поэтому там 56% жилья не проданного стоит? А Триколор по 170-200 так сильно не устраивает, чтобы хапать по 300? 😂


А к какому ЖК вы бы посоветовали присмотреться?
Обратите внимание

Так поэтому там 56% жилья не проданного стоит? А Триколор по 170-200 так сильно не устраивает, чтобы хапать по 300? 😂

Триколор в 15м году еще был завершен, если не ошибаюсь, на сайте их до сих пор 57квартир висит не проданных. А в дыхании квартиры от 30млн стоят и на сайте фск всего 18 квартир осталось. От куда вы 56% взяли то?)

Триколор в 15м году еще был завершен, если не ошибаюсь, на сайте их до сих пор 57квартир висит не проданных. А в дыхании квартиры от 30млн стоят и на сайте фск всего 18 квартир осталось. От куда вы 56% взяли то?)

_______
На сайте может и 18 квартир, а по факту на много более, а фск ну очень мутная компания...

_______
На сайте может и 18 квартир, а по факту на много более, а фск ну очень мутная компания...

Просто смешно, от куда вы такие цифры берете то? Основания взятые из головы хмельной что ли?

А вы привычкам не изменяете) людям все же интересно услышать доказательство вашим словам, куда смотреть то?

Были бы доказательства, весь интернет бы уже пестрел ими. Думаю, желающих опорочить ФСК немало, вон какая конкуренция сейчас в этой сфере. А так - просто зашел человек на форум, вылил анонимно ушат грязи и ушел. Не думаю, что на такие дешевые трюки сейчас кто-то обращает внимание. Да и знаете, если я намерен потратить несколько миллионов на квартиру, то я все детально узнаю сам, и уж точно не откажусь от покупки из-за пары очерняющих слов из уст Степы, Маши, Саши или кого-то еще. 

Были бы доказательства, весь интернет бы уже пестрел ими. Думаю, желающих опорочить ФСК немало, вон какая конкуренция сейчас в этой сфере. А так - просто зашел человек на форум, вылил анонимно ушат грязи и ушел. Не думаю, что на такие дешевые трюки сейчас кто-то обращает внимание. Да и знаете, если я намерен потратить несколько миллионов на квартиру, то я все детально узнаю сам, и уж точно не откажусь от покупки из-за пары очерняющих слов из уст Степы, Маши, Саши или кого-то еще. 

Согласен, трюкачи могут расслабиться, да и заметно, что в новогодние праздники они затихли, видимо все на законных каникулах, а не в офисе гадости пишут.)

ЖК Дыхание это там где осыпается фасад и федеральное ТВ делает по это репортаж.
Все ясно.

Ой, у нас чего-чего, а телевидение на пустом месте сенсации делает. Как понарасскажут и приукрасят, из мухи слона сделают.  Ничего там такого критического нет, подправили со скоростью звука все и  проблемы нет. 

Были бы доказательства, весь интернет бы уже пестрел ими. Думаю, желающих опорочить ФСК немало, вон какая конкуренция сейчас в этой сфере. А так - просто зашел человек на форум, вылил анонимно ушат грязи и ушел. Не думаю, что на такие дешевые трюки сейчас кто-то обращает внимание. Да и знаете, если я намерен потратить несколько миллионов на квартиру, то я все детально узнаю сам, и уж точно не откажусь от покупки из-за пары очерняющих слов из уст Степы, Маши, Саши или кого-то еще. 

Согласна, никто не станет делать выводы по отзывам каких то не понятных людей, которые ничего толком сказать не могут, а только и делают, что пишут о том, как все плохо. Людям то ли скучно и таким образом они развлекаются, то ли. это делается намерено, но и в том и в другом случае, такие разговоры ни на кого не действуют, люди которые вкладывают свои деньги, будут изучать инфу сами, а не судить по  сплетням.

Так поэтому там 56% жилья не проданного стоит? А Триколор по 170-200 так сильно не устраивает, чтобы хапать по 300? 😂

А что хорошего в Триколоре? Его уже много лет не могут распродать. Планировки неудобные, и сам ЖК уныло смотрится. Так что он действительно устраивает далеко не всех.А в Дыхании несколько квартир всего непроданных, судя по инфе с оф.сайта.

_______
На сайте может и 18 квартир, а по факту на много более, а фск ну очень мутная компания...

И чем же она мутная. Это беспочвенное обвинение. У ФСК наоборот хорошая репутация. Он строит дома один за одним, за другими достраивает. Жильцы получают ключи в срок. И ЖК стоят своего внимания. Застройщик заботится о комфорте своих жильцов, квартиры с удобными планировками и двор у каждого дома хорошо благоустроен, не забывает о зеленых зонах и о детях в первую очередь думает – детские площадки, места отдыха, двор закрытый. Так что не наговаривайте. А просто посмотрите его реальные проекты.

И чем же она мутная. Это беспочвенное обвинение. У ФСК наоборот хорошая репутация. Он строит дома один за одним, за другими достраивает. Жильцы получают ключи в срок. И ЖК стоят своего внимания. Застройщик заботится о комфорте своих жильцов, квартиры с удобными планировками и двор у каждого дома хорошо благоустроен, не забывает о зеленых зонах и о детях в первую очередь думает – детские площадки, места отдыха, двор закрытый. Так что не наговаривайте. А просто посмотрите его реальные проекты.

Правильно Вы говорите, нормальный застройщик. А тот, кто гадости необоснованные пишет, пусть завидует лучше молча. Мы у этого застройщика несколько новостроек  рассматривали, но Режиссер все же больше подошел по местоположению, недалеко от киностудии работаем, удобнее будет.

Наверное если бы был другой застройщик, на этот жк и внимания не обратил бы. У меня родители живут в Поколении, довольны домом и качеством квартиры. Я тоже здесь вложился на ранних стадиях, цена нормальная и без космоса.

Правильно Вы говорите, нормальный застройщик. А тот, кто гадости необоснованные пишет, пусть завидует лучше молча. Мы у этого застройщика несколько новостроек  рассматривали, но Режиссер все же больше подошел по местоположению, недалеко от киностудии работаем, удобнее будет.

Да каждый имеет право на свое мнение, при чем здесь завидовать. Дай Бог, конечно, что б все было хорошо. Купили трешку в Режиссере. Пока все мило улыбаются в офисе и всячески помогают в любом вопросе. Будем надеяться, что так же будет и на этапе сдачи дома. Коллега покупала у этого застройщика квартиру 2 года назад - довольна.

Да каждый имеет право на свое мнение, при чем здесь завидовать. Дай Бог, конечно, что б все было хорошо. Купили трешку в Режиссере. Пока все мило улыбаются в офисе и всячески помогают в любом вопросе. Будем надеяться, что так же будет и на этапе сдачи дома. Коллега покупала у этого застройщика квартиру 2 года назад - довольна.

В офисе продаж и мне понравилось общение, так ненавязчиво и легко. Что хотела, все узнала. Нам даже подсказали по ипотеке крутой вариант с процентной ставкой по ипотеке всего 1,99%  и квартира ни какая-нибудь , а с видом на ВДНХ. 

Наверное если бы был другой застройщик, на этот жк и внимания не обратил бы. У меня родители живут в Поколении, довольны домом и качеством квартиры. Я тоже здесь вложился на ранних стадиях, цена нормальная и без космоса.

Согласен, цена вполне адекватная за такого класса жилье) А сейчас еще и ипотеку можно оформить на шикарных условиях - всего 1,99% на весь срок нам дал Альфа банк.
 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов