Застройщик ГК ФСК

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Такой вопрос: насколько я понял, этот жк будет строить ФСК... И теперь вопрос: ФСК и ФСК Лидер - это один и тот же застройщик? Или разные?

Такой вопрос: насколько я понял, этот жк будет строить ФСК... И теперь вопрос: ФСК и ФСК Лидер - это один и тот же застройщик? Или разные?

Да, так и есть, это бывший Лидер... Насколько я поняла они просто провели ребрендинг и сократили название! 

Объявления

Да, так и есть, это бывший Лидер... Насколько я поняла они просто провели ребрендинг и сократили название! 

Да, всё именно так,  какое-то время про них ничего не было слышно, а сейчас они анонсировали сразу три проекта...

Да, так и есть, это бывший Лидер... Насколько я поняла они просто провели ребрендинг и сократили название! 

Уууу, ну тогда, дело труба. Видимо не просто так они изменили название своей компании, видимо не хотят, чтобы люди связывали их новые объекты с уже построенными, так как там и срывы были по срока и обман с инфраструктурой и обман с качеством. Видимо у них уже никто не покупал, вот и решились еще на один хитрый ход, и сменили название компашки.

ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности

Уууу, ну тогда, дело труба. Видимо не просто так они изменили название своей компании, видимо не хотят, чтобы люди связывали их новые объекты с уже построенными, так как там и срывы были по срока и обман с инфраструктурой и обман с качеством. Видимо у них уже никто не покупал, вот и решились еще на один хитрый ход, и сменили название компашки.

Совершенно верно, ФСК Лидер уже утратил свою репутацию и видимо именно для того, чтобы сбить людей с толку и изменил название своей Компании. Но не думаю, что это им поможет, в первую очередь не нужно обманывать дольщиков и кидать их с качеством и на соц объекты, тогда ничто бы им не мешало строить под своим именем. 

Совершенно верно, ФСК Лидер уже утратил свою репутацию и видимо именно для того, чтобы сбить людей с толку и изменил название своей Компании. Но не думаю, что это им поможет, в первую очередь не нужно обманывать дольщиков и кидать их с качеством и на соц объекты, тогда ничто бы им не мешало строить под своим именем. 

Глупости не говорите! Ребрендинг был сделал для того, чтобы их не путали с другими компаниями, в частности с Лидер Групп, который обманул большое количество людей. 

Обратите внимание

Совершенно верно, ФСК Лидер уже утратил свою репутацию и видимо именно для того, чтобы сбить людей с толку и изменил название своей Компании. Но не думаю, что это им поможет, в первую очередь не нужно обманывать дольщиков и кидать их с качеством и на соц объекты, тогда ничто бы им не мешало строить под своим именем. 

Если бы они хотели, они бы так всё провернули бы, что большинство и не узнало бы, что это бывшая компания ФСК Лидер! А так по сути, они просто сократили название!

  • Neutral Evil это нравится

Если бы они хотели, они бы так всё провернули бы, что большинство и не узнало бы, что это бывшая компания ФСК Лидер! А так по сути, они просто сократили название!

Полностью согласен, если бы хотели, они просто создали бы новую фирму, оформили бы на новых лиц и не узнаешь, что это старый застройщик под новым именем... Да и ФСК не скрывает, что это бывший ФСК Лидер

Да, так и есть, это бывший Лидер... Насколько я поняла они просто провели ребрендинг и сократили название! 

ФСК Лидер и просто ГК Лидер разные компании, то что ФСК Лидер стали просто ФСК, ну это да факт причем уже года полтора назад. Вот прям первое что в поиске выходит: https://zen.yandex.r...utm_source=serp

Очнулись товарищи, название свое они сменили уже больше года назад и как бы не скрывают этого факта и никого не обманывают. Сбер вон тоже поменял название и что теперь?

Сбер вон тоже поменял название и что теперь?

На какое? По-моему они просто поменяли фирменный стиль

 

Столько разговоров не о чем... Ну, поменяли и поменяли, ничего страшного в этом не вижу!

 


Кто нибудь может мне объяснить, по какой причине, тут столько негодования по поводу смены названия Компании? Ладно, если бы застройщик был плохой и пытался тем самым извлечь из этого выгоду, так тут наоборот, застройщик с хорошей репутацией, благодаря которому многим обманутые дольщики других застроев, получили свое жилье, так как ФСК Лидер много долгостроев достраивает. На мой взгляд это достойно и внушает доверие.

Кто нибудь может мне объяснить, по какой причине, тут столько негодования по поводу смены названия Компании? Ладно, если бы застройщик был плохой и пытался тем самым извлечь из этого выгоду, так тут наоборот, застройщик с хорошей репутацией, благодаря которому многим обманутые дольщики других застроев, получили свое жилье, так как ФСК Лидер много долгостроев достраивает. На мой взгляд это достойно и внушает доверие.

Думаю просто запускают утки. Если бы ФСК захотел, чтоб его не узнавали полностью бы изменил свое название. Они на рынке одни из лучших. Строят, достраивают, сдают. Их ЖК выделяются из массы настроенных серых муравейников. Все проекты с необычной архитектурой и благоустройством дворов. ЖК Режиссер особо впечатлил, так ново и живо. Нравится буквально все и расположение прекрасное, и концепция интересная.

Как смена названия может поменять на историю и репутацию застройщика? Ведь я уверена, каждый, кто планирует покупать квартиру в строящемся доме, попытается первым делом разузнать максимум о застройщике, о его прошлых проектах. И конечно, узнает о его прошлом названии, так что смена названия никак не скроет огрехи застройщика, если они были. Насколько мне известно, у ФСК недостроев нет, они даже достраивали чужие заброшки. Так что я склонна думать, что они сменили название, чтоб их не ассоциировали с другими, непорядочными застройщиками.

Как смена названия может поменять на историю и репутацию застройщика? Ведь я уверена, каждый, кто планирует покупать квартиру в строящемся доме, попытается первым делом разузнать максимум о застройщике, о его прошлых проектах. И конечно, узнает о его прошлом названии, так что смена названия никак не скроет огрехи застройщика, если они были. Насколько мне известно, у ФСК недостроев нет, они даже достраивали чужие заброшки. Так что я склонна думать, что они сменили название, чтоб их не ассоциировали с другими, непорядочными застройщиками.

На сколько нам известно,сменили они название потому что,была какая то фирма с очень похожим названием и они решение не судиться с ними и просто название поменять, вроде как это дешевле и проще и быстрее.
А так застройщик добросовестный, имеет как и все застройщики свои тонкости и особенности и грешки,но на фоне остальных прям очень хороший, лифты как у пика не падали ни разу)

Был ФСК Лидер, стал просто ГК ФСК, на мой взгляд особо то ничего и не поменялось, основное название компании осталось прежним, а вообще даже если и полностью бы сменили, тоже не вижу в этом проблемы, все их объекты в портфолио, им вроде как и нечего скрывать, долгостроев у них не было и нет.

Был ФСК Лидер, стал просто ГК ФСК, на мой взгляд особо то ничего и не поменялось, основное название компании осталось прежним, а вообще даже если и полностью бы сменили, тоже не вижу в этом проблемы, все их объекты в портфолио, им вроде как и нечего скрывать, долгостроев у них не было и нет.

Соглашусь с Вами. Застройщик один из самых нормальных. Доводилось видеть проекты вживую, ЖК Римский, например, понравились. Красивые дома и дворы благоустроенные. И смотрю у них проектов сейчас много и других, помимо Режиссера. В разных районах строят, но местоположение хорошие выбирают. 

Был ФСК Лидер, стал просто ГК ФСК, на мой взгляд особо то ничего и не поменялось, основное название компании осталось прежним, а вообще даже если и полностью бы сменили, тоже не вижу в этом проблемы, все их объекты в портфолио, им вроде как и нечего скрывать, долгостроев у них не было и нет.

Главное не название, а репутация застройщика. И вы абсолютно правы, долгостроев у него нет. Много читала о нем. Некоторые дома и в живую видела. А вот Режиссер запал в душу, как увидела его проект, да и давно присматривали вариант жилья в районе ВДНХ, а когда узнали, что будет строится этот комплекс и познакомились с ним поближе, то решили что пора думать о новой квартире. Давно думали расширять жилплощадь, да и новострой хотим.

Главное не название, а репутация застройщика. И вы абсолютно правы, долгостроев у него нет. Много читала о нем. Некоторые дома и в живую видела. А вот Режиссер запал в душу, как увидела его проект, да и давно присматривали вариант жилья в районе ВДНХ, а когда узнали, что будет строится этот комплекс и познакомились с ним поближе, то решили что пора думать о новой квартире. Давно думали расширять жилплощадь, да и новострой хотим.

Мало того, что у них нет долгостроев, так они еще долгостроев не мало достроили после других застройщиков, которые собрали с дольщиков деньги и заморозили стройки, думаю это о многом говорит, они не то что своих дольщиков не кидают, так еще и другим дольщикам помогают получить свое жилье. 

Мало того, что у них нет долгостроев, так они еще долгостроев не мало достроили после других застройщиков, которые собрали с дольщиков деньги и заморозили стройки, думаю это о многом говорит, они не то что своих дольщиков не кидают, так еще и другим дольщикам помогают получить свое жилье. 

Мне тоже этот застройщик внушает доверие, во первых он давно на рынке, во вторых у него большой опыт в строительстве и в третьих он все свои объекты достраивает и сдает. Плюс еще эскроу счет дает свои гарантии. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов