Застройщик ГК ФСК

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Мало того, что у них нет долгостроев, так они еще долгостроев не мало достроили после других застройщиков, которые собрали с дольщиков деньги и заморозили стройки, думаю это о многом говорит, они не то что своих дольщиков не кидают, так еще и другим дольщикам помогают получить свое жилье. 

Это хороший застройщик, столько домов уже построил и столько еще строит. Проекты красивые и потом реальности отвечают. Мне нравится, что ФСК заботится о комфорте своих жильцов и тщательно продумывает свои проекты. В каждом комплексе свой большой закрытый двор, с зонами отдыха, подземный паркинг, просторные подъезды и быстрые лифты. Так что я лично за ФСК.

Мне тоже этот застройщик внушает доверие, во первых он давно на рынке, во вторых у него большой опыт в строительстве и в третьих он все свои объекты достраивает и сдает. Плюс еще эскроу счет дает свои гарантии. 

Да, еще и какая гарантия! Благодаря эскроу сейчас даже акции предлагаются по отсрочке платежа. 15% вносишь, а остальные деньги нужно оплатить до 31 августа 2023 года! А значит застрою не нужны все деньги в начале строительства, он рассчитывает на свои средства. И конечно это огромный стимул все быстро и качественно построить, чтоб получить деньги за ЖК. 

Объявления

Да, еще и какая гарантия! Благодаря эскроу сейчас даже акции предлагаются по отсрочке платежа. 15% вносишь, а остальные деньги нужно оплатить до 31 августа 2023 года! А значит застрою не нужны все деньги в начале строительства, он рассчитывает на свои средства. И конечно это огромный стимул все быстро и качественно построить, чтоб получить деньги за ЖК. 

Да нет, сейчас застрои уже не зависят от своих средств, ведь банки финансируют стройки, поэтому сейчас проблем со строительством и с темпами вообще не должно быть. 

Раньше такого не было, чтобы прямо вот так вот жестко очерняли застройщиков. Зашел на другие форумы других застройщиков и везде одно и тоже, застройщик плохой, застройщик отстой, не покупайте у него. То есть по их логике, покупать нельзя ни у кого, все плохие. Но на мой взгляд, такие сообщения нужно игнорить, а опираться только на свое мнение, и мое мнение такое, ФСК очень даже не плохой застройщик.

ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!
ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!

Раньше такого не было, чтобы прямо вот так вот жестко очерняли застройщиков. Зашел на другие форумы других застройщиков и везде одно и тоже, застройщик плохой, застройщик отстой, не покупайте у него. То есть по их логике, покупать нельзя ни у кого, все плохие. Но на мой взгляд, такие сообщения нужно игнорить, а опираться только на свое мнение, и мое мнение такое, ФСК очень даже не плохой застройщик.

А мне кажется, любое мнение нужно учитывать, просто надо чтоб оно не голословным было, а аргументированным.

Да, еще и какая гарантия! Благодаря эскроу сейчас даже акции предлагаются по отсрочке платежа. 15% вносишь, а остальные деньги нужно оплатить до 31 августа 2023 года! А значит застрою не нужны все деньги в начале строительства, он рассчитывает на свои средства. И конечно это огромный стимул все быстро и качественно построить, чтоб получить деньги за ЖК. 

У них хорошие акции и предложения для будущих дольщиков. Застройщик и со многими банками сотрудничает, мы у них под 2, 99 % от Альфа оформили ипотеку и такая процентная ставка на весь срок. Считаю вполне хороший вариант, и для нас это отличная возможность жить в таком доме.

Обратите внимание
А какую сумму брали в кредит?

Да, еще и какая гарантия! Благодаря эскроу сейчас даже акции предлагаются по отсрочке платежа. 15% вносишь, а остальные деньги нужно оплатить до 31 августа 2023 года! А значит застрою не нужны все деньги в начале строительства, он рассчитывает на свои средства. И конечно это огромный стимул все быстро и качественно построить, чтоб получить деньги за ЖК. 

Какую хорошую новость вы сообщили! Правда, мы чуток опоздали. Уже нужно внести 25% - первый платеж, но это не проблема, а наоборот очень выгодным для нас оказалось предложением. Купили квартиру, еще и машиноместо оказалось что входит в стоимость.

Очередной крутой комплекс от нашего застройщика. Мы Режиссер по многим причинам выбрали и застройщик одна из них, так как квартиру решили брать на этапе котлована, намного выгоднее и поэтому должны быть уверенными, что дом построится быстро. А зная уже репутацию и видя готовые проекты, то в том , что заедем вовремя сомнений нет.

Для меня лично - это застройщик, который не срывает сроки сдачи. Уже много знакомых купили квартиры у ФСК в разных жк. Поэтому и себе в Режиссере взяли квартиру.

Для меня лично - это застройщик, который не срывает сроки сдачи. Уже много знакомых купили квартиры у ФСК в разных жк. Поэтому и себе в Режиссере взяли квартиру.

Застройщик у нас надежный и проверенный. Сроков придерживается. Недостроев нет. Комплексы все классные. Помимо Режиссера и другие проекты смотрела. Мне наш дом понравился, стильная архитектура и все продумано с умом. Интересная идея с центральным вестибюлем с большими деревьями. На первых этажах будет своя коммерция. Коворкинг, лаунж-зона и детская игровая для жителей комплекса. Будет все для нашего комфорта и удобства.

Для меня лично - это застройщик, который не срывает сроки сдачи. Уже много знакомых купили квартиры у ФСК в разных жк. Поэтому и себе в Режиссере взяли квартиру.

Очень надеюсь на это, уж больно хочется побыстрее переселиться в центр, что б время столь драгоценное не терять на дорогу.
 

Очень надеюсь на это, уж больно хочется побыстрее переселиться в центр, что б время столь драгоценное не терять на дорогу.
 

Поверьте, время пролетит незаметно. У ФСК дома растут, как грибы после дождя. Все таки опыт строительства довольно внушительный. И проекты все интересные. Мне, к примеру, Режиссер сразу понравился, как-то почувствовала вот оно наше будущее семейное гнездо. Уровень дома высок, в принципе мы к такому и стремимся. Возможность есть и ее нужно использовать.

Застройщик стабильный, много лет уже в топе держится. Больше всего Режиссер понравился из всех кварталов, что ФСК сейчас строит 

Застройщик стабильный, много лет уже в топе держится. Больше всего Режиссер понравился из всех кварталов, что ФСК сейчас строит 

Согласен с Вами, я за ФСК долгое время слежу. Дочка подрастает, и мы стали присматривать ей квартиру. Ей больше всего по рассположению подходит ЖК Режиссер. Так что мы приобрели себе тут квартиру и теперь следим за ходом строительства. Ни капли не волнуемся, в ФСК мы уверенны на все 100%.

Застройщик стабильный, много лет уже в топе держится. Больше всего Режиссер понравился из всех кварталов, что ФСК сейчас строит 

Нам застройщик тоже очень нравится, к нему вопросов и претензий нет, я квартиру не покупал еще, но долгое время слежу за строительствами, покупка у данного ЖК в планах.

Застройщик стабильный, много лет уже в топе держится. Больше всего Режиссер понравился из всех кварталов, что ФСК сейчас строит

Да, знаю ФСК - надёжный и стабильный застройщик. Кстати, это залог успеха, что квартиру получим в срок, да и жильё более качественное. До этого рассматривал разные варианты и привлёк внимание ЖК Режиссёр. Помимо "умных" квартир с шикарными планировками – есть игровая комната, лаунж-зона, коворкинг.

Да, знаю ФСК - надёжный и стабильный застройщик. Кстати, это залог успеха, что квартиру получим в срок, да и жильё более качественное. До этого рассматривал разные варианты и привлёк внимание ЖК Режиссёр. Помимо "умных" квартир с шикарными планировками – есть игровая комната, лаунж-зона, коворкинг.

А вот какая у него управляющая компания в одном из домов премиум-класса
https://www.vesti.ru/video/2345068

Вполне нормальный застройщик. На днях, кстати, Владимир Воронин приобрел предприятия по производству листового стекла. Так что, как минимум все собственные проекты ФСК будут с стеклами и не будет проблем с импортозамещением:)

Вполне нормальный застройщик. На днях, кстати, Владимир Воронин приобрел предприятия по производству листового стекла. Так что, как минимум все собственные проекты ФСК будут с стеклами и не будет проблем с импортозамещением:)


Из-за импортозамещения многие застройщики уже пострадали, т.к. материалы или инженерия, которая была ранее предусмотрена проектом, теперь просто не поставляется...ФСК сделали хороший ход! У нас есть ресурсы, качеством ни чуть не уступающие импортным.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов