Цены в ЖК Режиссёр

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Судя по тому, что эта же акция продолжается и в январе, спрос был не велик.

На вашем месте я бы про спрос не говорил, взяв мысль с потолка, тем более динамики продаж говорят об обратном

На вашем месте я бы про спрос не говорил, взяв мысль с потолка, тем более динамики продаж говорят об обратном


Вы про ту динамику в рамках которой в декабре была одна квартира продана? Верно?
Объявления

На вашем месте я бы про спрос не говорил, взяв мысль с потолка, тем более динамики продаж говорят об обратном

на вашем месте, я бы не затыкал никому рот, просто потому что хорошо воспитан. Это форум называется, ау. Тем более вам выше написала про результативность этой акции

На вашем месте я бы про спрос не говорил, взяв мысль с потолка, тем более динамики продаж говорят об обратном

Согласен, как минимум процент распроданности квартир немаленький, далеко не в каждом жк так хорошо продажи идут, это факт

Камерный проект «Большой, 67» от LEGENDAКвартиры в центре Санкт-Петербурга с выгодой до 300 000 ₽. Проект без студий в историческом районе.
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!

Акции и скидки, конечно, есть, но это не всегда показатель того, что спрос минимальный, да и к тому же спрос - это не критерии выбора жк бизнес-класса, реальные покупатели уж точно будут на других вещах акцент делать)

Акции и скидки, конечно, есть, но это не всегда показатель того, что спрос минимальный, да и к тому же спрос - это не критерии выбора жк бизнес-класса, реальные покупатели уж точно будут на других вещах акцент делать)

ну вот сейчас скидки 14% на сайте, я не думаю, что это из-за плохих продаж. просто маркетинговый ход на заранее поднятые перед скидкой цены

Обратите внимание

ну вот сейчас скидки 14% на сайте, я не думаю, что это из-за плохих продаж. просто маркетинговый ход на заранее поднятые перед скидкой цены

Ситуация в стране сейчас такая, что бизнес класс меньшим спросом пользуется

Ситуация в стране сейчас такая, что бизнес класс меньшим спросом пользуется

вы думаете спрос на комфорт как-то вырос?

вы думаете спрос на комфорт как-то вырос?

Я думаю на все квартиры сейчас спрос упал у каждого застройщика из-за ситуации в стране

Сейчас бы бизнес-класс по продажам оценивать))

 

 

Сейчас бы бизнес-класс по продажам оценивать))

 

А что не так? Я без претензий, просто не сильно разбираюсь)

 

А что не так? Я без претензий, просто не сильно разбираюсь)

 

Просто тут написали, что эту скидку сделали, чтобы хоть как-то продажи поднять, но у ФСК в феврале на все бизнесы скидки были, не только на Режиссер) Да и если сравнить динамику продаж бизнеса и комфорта, например, то у первого всегда ниже показатели. У любого застройщика, любого проекта. Это не значит, что он плохо продается, просто не так быстро) Панику из-за этого не стоит наводить)

сейчас до конца года еще рассрочку дали беспроцентную, с небольшим первоначальным взносом, распроданность квартир высокая, все идет нормально)

Кто-нибудь уже оформлял трейд ин? Думаем сейчас про обмен старой квартиры на новую. Интересно, как это вообще происходит и сколько это длится по времени?

Кто-нибудь уже оформлял трейд ин? Думаем сейчас про обмен старой квартиры на новую. Интересно, как это вообще происходит и сколько это длится по времени?

так в Режиссере сейчас нет trade in, вместо этого ввели другую программу отсрочку выплаты до ввода в эксплуатацию. 

Кто-нибудь уже оформлял трейд ин? Думаем сейчас про обмен старой квартиры на новую. Интересно, как это вообще происходит и сколько это длится по времени?

Обещали за неделю все сделать, но мы сами затянули, на +/- полторы недели. В самом процессе минимум действий с нашей стороны. Поэтому скажу лишь, что вся аналитика, оценка квартиры и поиск покупателя за специалистами. Главное, что подбирают реально выгодные условия

Обещали за неделю все сделать, но мы сами затянули, на +/- полторы недели. В самом процессе минимум действий с нашей стороны. Поэтому скажу лишь, что вся аналитика, оценка квартиры и поиск покупателя за специалистами. Главное, что подбирают реально выгодные условия

а вы давно оформляли trade-in? моей родственнице отказали, и предложили отложенные платежи вместо обмена. Может, посчитали ее квартиру неликвидом

а вы давно оформляли trade-in? моей родственнице отказали, и предложили отложенные платежи вместо обмена. Может, посчитали ее квартиру неликвидом

Думаю квартира вашей родственницы не то, что неликвид, а скорее по бюджету, состоянию далека от этого жк. Тем более комплекс премиум-класса. Если она хотел обменять убитую однушку на квартиру здесь, то логично, что будет отказ. Застройщику эта сделка будет просто не выгодна.

Думаю квартира вашей родственницы не то, что неликвид, а скорее по бюджету, состоянию далека от этого жк. Тем более комплекс премиум-класса. Если она хотел обменять убитую однушку на квартиру здесь, то логично, что будет отказ. Застройщику эта сделка будет просто не выгодна.

она просто думала, что без проблем продаст, и внесет как начальный взнос, они вроде так и позиционировали сделку подобного рода.. продадим все, только давайте покупайте, но нет. Отказ

Мы тоже сначала хотели по обмену пойти, но рассмотрели другие варианты и решили брать в рассрочку. Вот у нас как раз и была старая бабушкина квартира, ремонт в которой со времен СССР не делался. Так она и стоит, думаем потихоньку ремонтировать и продавать подороже. Здесь же по рассрочке условия приемлемые. Выплаты равными долями и без процентов.

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов