Цены в ЖК Режиссёр

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Когда я покупал - был бизнес, потом стал премиум, теперь оказывается элитный...
Хотя по факту, ни отделка, ни инфраструтура не поменялись... Что это, проблемы с головным мозгом у застройщика?

Или нас готовят к тому, что жить мы будем с бизнесе а платить как за элит?

в Рихарде, например, просто оверпрайсовые платежки приходят жильцам,
у сиднея они тоже, кстати, с бизнес класса начинали- уже продают квартиры как премиум))) интересная тенденция

в Рихарде, например, просто оверпрайсовые платежки приходят жильцам,
у сиднея они тоже, кстати, с бизнес класса начинали- уже продают квартиры как премиум))) интересная тенденция

У Сиднея есть отдельный ЖК, который сразу был премиум, он даже называется Сидней Прайм...
Но вот что у нас происходит - я не понимаю...

Про конские цены Рихарде - я читал, жуть... При этом собственники еще отдельно скидываются на камеры наблюдения там где их не поставил застройщик. А ручная УК успешно делает то что должна делать ручная УК....

У Сиднея есть отдельный ЖК, который сразу был премиум, он даже называется Сидней Прайм...
Но вот что у нас происходит - я не понимаю...

Про конские цены Рихарде - я читал, жуть... При этом собственники еще отдельно скидываются на камеры наблюдения там где их не поставил застройщик. А ручная УК успешно делает то что должна делать ручная УК....

нет, нет, это именно обычный сидней сити вдруг в такой класс перелез. Я думаю, что это все просто подготовка будущих жильцов к статусности, и высоким тарифам по статусу(((( у нас тоже отчего-то вдруг стал элитом

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-08-24_11-57-21.jpg

нет, нет, это именно обычный сидней сити вдруг в такой класс перелез. Я думаю, что это все просто подготовка будущих жильцов к статусности, и высоким тарифам по статусу(((( у нас тоже отчего-то вдруг стал элитом

Прикрепленные изображения: 1

Да, ребята не стесняются совершенно...

Да, ребята не стесняются совершенно...

я вот как раз по этому и был возмущен. Из опыта других жк от данного застроя, ну они все хороший комфорт, или бизнес, но совсем не элит или премиум. И тут я захожу и вижу, что поменялись классы жилья у всех жк. При этом ни инфраструктуры, ни каких-то еще улучшайзингов не добавилось!

Может они сравнивают с ПИКовским бизнесом - тогда тут точно ЭЛИТ !)))
Обратите внимание

я вот как раз по этому и был возмущен. Из опыта других жк от данного застроя, ну они все хороший комфорт, или бизнес, но совсем не элит или премиум. И тут я захожу и вижу, что поменялись классы жилья у всех жк. При этом ни инфраструктуры, ни каких-то еще улучшайзингов не добавилось!

Из какого ещё опыта застройщика? Купили уже у них премиум класс жилья? И в каком жк у вас ключи, можно поинтересоваться?

Из какого ещё опыта застройщика? Купили уже у них премиум класс жилья? И в каком жк у вас ключи, можно поинтересоваться?

не не купил, но нравится  режиссер, нравятся скидки от застройщика, но не понял скачков в классах жилья от ФСК. Хочу разобраться зачем они это делают и чем мне это грозит как будущему жителю. 
Про опыт застройщика- разрешаю поинтересоваться- активно читаю форумы и отзывы, вижу какие прайсы от УК в том же рихарде, читал как в сиднее выгнали УК за те же грехи. И я так понимаю, что если застрой называет каким либо классом свой жк- то ук и будет драть с жильцов соответственно тн классу.

😁😁😁

Может они сравнивают с ПИКовским бизнесом - тогда тут точно ЭЛИТ !)))

это точно, супер элит- премиум!

Хорошо сказал!;))
Сплошные таланты вокруг оказывается!
Мои аплодисменты! Молодцы)))
В нашей жизни ирония - это самая действенная таблетка - от всех невзгод!
.

Сообщение отредактировал Елена Mm: 28 августа 2023 - 09:17

Ищу переуступку квартир в этом жк с планировкой площадью 94,4 метра во втором строении. Может кто продает?

не не купил, но нравится  режиссер, нравятся скидки от застройщика, но не понял скачков в классах жилья от ФСК. Хочу разобраться зачем они это делают и чем мне это грозит как будущему жителю. 
Про опыт застройщика- разрешаю поинтересоваться- активно читаю форумы и отзывы, вижу какие прайсы от УК в том же рихарде, читал как в сиднее выгнали УК за те же грехи. И я так понимаю, что если застрой называет каким либо классом свой жк- то ук и будет драть с жильцов соответственно тн классу.

Вы чё-то не там и не то читаете.
Сидней один корпус только только начали получать ключи. УК могут выгнать только после голосования ОСС, а там ещё и собственников толком нет. Так что читайте больше в интернете отзывов, они же не соврут 

Вы чё-то не там и не то читаете.
Сидней один корпус только только начали получать ключи. УК могут выгнать только после голосования ОСС, а там ещё и собственников толком нет. Так что читайте больше в интернете отзывов, они же не соврут 

я про сидней прайм писал, в самом сиднее вообще лучше не читать и фотки с приемки не смотреть

я про сидней прайм писал, в самом сиднее вообще лучше не читать и фотки с приемки не смотреть

Таблетки забыл принять?
Сидней прайм голый бетон только. А ты пишешь про приёмку и что выгнали УК
https://fsk.ru/sydney-prime/progress#

Таблетки забыл принять?
Сидней прайм голый бетон только. А ты пишешь про приёмку и что выгнали УК
https://fsk.ru/sydney-prime/progress#

ахахах, точно забыл) такое наворачивает тут, и УК в сиднее выгнали, в каком- непонятно) и купить хочу, но передумал... до слива 1,2,3)))))

Подскажите, рассматриваем покупку через переуступку, почему в ЖК перепродают так много трёшек без наценки ,в чем подвох

Подскажите, рассматриваем покупку через переуступку, почему в ЖК перепродают так много трёшек без наценки ,в чем подвох


Потому что перепродает ФСК Агент

Потому что перепродает ФСК Агент

я имею ввиду, почему такой массовый сброс трёшек
  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов