Цены в ЖК Режиссёр

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

я имею ввиду, почему такой массовый сброс трёшек


Срок годности к концу подходит, вот и продают :)

я имею ввиду, почему такой массовый сброс трёшек


Посмотрела на ЦИАНе, по переуступке 94 квартиры. Из них 19-20 трешки. Не вижу, массовой продажи какого то типа квартир

Посмотрела на ЦИАНе, по переуступке 94 квартиры. Из них 19-20 трешки. Не вижу, массовой продажи какого то типа квартир

ге понимаю почему за номинал продают

ге понимаю почему за номинал продают


Где? Что за номинал? А как должны? Дайте ссылку.

Где? Что за номинал? А как должны? Дайте ссылку.


В ДДУ стоимость равна прокладной стоимости , в чем интерес перепродажи , продают за ту же стоимость , что и в ДДУ

В ДДУ стоимость равна продажной стоимости , в чем интерес перепродажи , продают за ту же стоимость , что и в ДДУ

Обратите внимание

В ДДУ стоимость равна прокладной стоимости , в чем интерес перепродажи , продают за ту же стоимость , что и в ДДУ


Посмотрел на циан, не нашел ничего похожего

В ДДУ стоимость равна прокладной стоимости , в чем интерес перепродажи , продают за ту же стоимость , что и в ДДУ

застрой установил неплохие цены на трешки, плюс постоянные большие скидки, и комната аутлета на сайте. Кто купит по переуступке ДДУ дороже, чем у застроя в несданом доме? когда и у застроя есть те же трешки? 

застрой установил неплохие цены на трешки, плюс постоянные большие скидки, и комната аутлета на сайте. Кто купит по переуступке ДДУ дороже, чем у застроя в несданом доме? когда и у застроя есть те же трешки?

Сколь ты за этот бред получаешь??

Сколь ты за этот бред получаешь??

ты цены смотрел от дольщиков и от застроя? или так просто бред тут решил написать?

застрой установил неплохие цены на трешки, плюс постоянные большие скидки, и комната аутлета на сайте. Кто купит по переуступке ДДУ дороже, чем у застроя в несданом доме? когда и у застроя есть те же трешки? 

Сообщение - вопрос. Больше похоже на пук в пустоту 

Сообщение - вопрос. Больше похоже на пук в пустоту 

в смысле в пустоту? вы не согласны, что на трешки хорошие цены со скидкой? какой смысл покупать по переуступке, если у застроя цены хорошие

подскажите, пожалуйста, на сайте есть однушка в мои деньги, с большими окнами. Есть ли смысл подождать мертвого сезона продаж (лета) и купить тогда? упадет ли цена? я понимаю, возможно я и не дождусь какой-то конкретной квартиры, но зато уложусь в хорошую сумму. Подскажите, плиз. 

подскажите, пожалуйста, на сайте есть однушка в мои деньги, с большими окнами. Есть ли смысл подождать мертвого сезона продаж (лета) и купить тогда? упадет ли цена? я понимаю, возможно я и не дождусь какой-то конкретной квартиры, но зато уложусь в хорошую сумму. Подскажите, плиз. 

Многие аналитики недвижимости прогнозируют падение цен. Повышение ключевой ставки, непонятки с льготной ипотекой и другие факторы приведут к падению покупательской способности и следствие к падению цены.
о на то они и аналитики чтоб ошибаться =) Решать только вам.

Многие аналитики недвижимости прогнозируют падение цен. Повышение ключевой ставки, непонятки с льготной ипотекой и другие факторы приведут к падению покупательской способности и следствие к падению цены.
о на то они и аналитики чтоб ошибаться =) Решать только вам.

а прогноз в падении цен когда должен произойти? к лету? к выборам? может вы знаете или предполагаете?

а прогноз в падении цен когда должен произойти? к лету? к выборам? может вы знаете или предполагаете?


В ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ! наверняка ;))

а прогноз в падении цен когда должен произойти? к лету? к выборам? может вы знаете или предполагаете?

Девушка, если бы я знал - я бы в рулетку играл а не на работе работал.
Вы хотите чтоб я вам прогнозы аналитиков тут пересказывал? Мне кажется вы должны сами штудировать профильные каналы и форумы.
Ваши деньги - ваша ответственность. Не знаете куда потратить - отдайте на благотворительность.

В ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ! наверняка ;))

А вы зря ерничаете. Считаете отмена или существенное переформатирование федеральной программы льготной ипотеки не приведет к стагнации рынка? Может тогда поделитесь своим мнением?

А вы зря ерничаете. Считаете отмена или существенное переформатирование федеральной программы льготной ипотеки не приведет к стагнации рынка? Может тогда поделитесь своим мнением?


Думаю не существенно. Объясню почему. Данный комплекс мониторю с котлована, и средняя цена по больнице в данном жк не поменялась. +- несущественный. Что в 21 году однушка стоила 21 млн (в среднем), что сейчас. Здесь нужно обращать внимание на сам лот- на метраж, на этаж, на вид - сами знаете - вы ж все профи тут!)) А почему она стоила и тогда и сейчас стоит 21 млн?! Правильно) Застройщик уже все учёл на три года вперёд! Да!- цены на котловане, как в 19году уже нет! Это факт! Нравятся Вам это или нет!
PS: только ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА всех спасёт!)))

Думаю не существенно. Объясню почему. Данный комплекс мониторю с котлована, и средняя цена по больнице в данном жк не поменялась. +- несущественный. Что в 21 году однушка стоила 21 млн (в среднем), что сейчас. Здесь нужно обращать внимание на сам лот- на метраж, на этаж, на вид - сами знаете - вы ж все профи тут!)) А почему она стоила и тогда и сейчас стоит 21 млн?! Правильно) Застройщик уже все учёл на три года вперёд! Да!- цены на котловане, как в 19году уже нет! Это факт! Нравятся Вам это или нет!
PS: только ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА всех спасёт!)))

Мне кажется вы сравниваете теплое с мягким. Хотеть продать за 21 млн и найти покупателя за 21 млн - это разные вещи. Это же рынок, если спрос упадет - то и цены упадут. А ситуация в стране сейчас такая, что только льготка хоть как-то греет спрос. Отменят ее - вы думаете много людей пойдут брать ипотеку под 17 годовых?
З.ы. в 21 году квадратный метр стоил 330-350т.р. А в 19 году котлована небыло, заключение о соответствии получили только в октябре 20го.

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов