Экология в районе.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Есть тут такие, кто не плохо знаком с этим районом и кто может охарактеризовать экологическую обстановку в этом районе? Есть ли поблизости какие то вредные производства, которые будут создавать неблагоприятную обстановку в ЖК? 

Есть тут такие, кто не плохо знаком с этим районом и кто может охарактеризовать экологическую обстановку в этом районе? Есть ли поблизости какие то вредные производства, которые будут создавать неблагоприятную обстановку в ЖК? 

Ну, в целом экологие тут неплохая, рядом несколько речек, водоемов, ботанический сад и парк. На счёт вредных предприятий, я ничего не слышала

Объявления

Ну, в целом экологие тут неплохая, рядом несколько речек, водоемов, ботанический сад и парк. На счёт вредных предприятий, я ничего не слышала


Несколько речек...это где. Вы имеете ввиду Яуза?

Несколько речек...это где. Вы имеете ввиду Яуза?

Ещё есть река каменка, но насколько я понял она отходит от Яузы)) Но в любом случае, даже так неплохо, у многих новостроек и такого нет!

ЖК INDY TOWERS Скидка 7%5 мин пешком до МЦК "Зорге". Рядом множество школ, детский сад . Последний месяц льготной ипотеки!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.

Ещё есть река каменка, но насколько я понял она отходит от Яузы)) Но в любом случае, даже так неплохо, у многих новостроек и такого нет!

Соглашусь, лучше такая река, чем никакая) интересно, а набережная там будет облагороженная или оставят так как есть?

Соглашусь, лучше такая река, чем никакая) интересно, а набережная там будет облагороженная или оставят так как есть?

Пляжа не будет.
Как есть так и будет
Обратите внимание

Ещё есть река каменка, но насколько я понял она отходит от Яузы)) Но в любом случае, даже так неплохо, у многих новостроек и такого нет!

Согласен, лучше так, чем вообще никак. Так хоть можно просто у воды пикник устроить, не обязательно же купаться. А так можно просто культурно отдохнуть. А уж если и купаться, то точно не в наших речках. 

Согласен, лучше так, чем вообще никак. Так хоть можно просто у воды пикник устроить, не обязательно же купаться. А так можно просто культурно отдохнуть. А уж если и купаться, то точно не в наших речках. 

Под  словом пикник, Вы что имеете ввиду???

Одно из многих преимуществ, почему выбрали Режиссер - это именно зеленые зоны вокруг. В пару минутах от дома парк ВДНХ, чуть дальше парк Лосиный остров, Ботанический сад Цицина. Здесь реально легче дышится, воздух чище. Для детей то, что надо. У меня двое, плюс собака, мест для прогулок и отдыха на выбор уйма.

Одно из многих преимуществ, почему выбрали Режиссер - это именно зеленые зоны вокруг. В пару минутах от дома парк ВДНХ, чуть дальше парк Лосиный остров, Ботанический сад Цицина. Здесь реально легче дышится, воздух чище. Для детей то, что надо. У меня двое, плюс собака, мест для прогулок и отдыха на выбор уйма.


ВДНХ да , ботанический да, а вот с лосиным островом уже перебор. А случайно это не Вы делали сайт Ботанический lave. Его реклама дома прям в ботаническом, кругом лес... А на деле СВХ прямо в окна...

ВДНХ да , ботанический да, а вот с лосиным островом уже перебор. А случайно это не Вы делали сайт Ботанический lave. Его реклама дома прям в ботаническом, кругом лес... А на деле СВХ прямо в окна...

 

Вы что, груш объелись что ли?) или я не могу понять о чем вы вообще? до лосиного острова идти пешком от режиссера минут 25-30, там и до сокольников не далеко, вообще просто лучшее расположение в отношении большого количества парков московских, а свх очень далеко как от ЖК режиссера так и от ЖК Ботанический-lave.

Вы что, груш объелись что ли?) или я не могу понять о чем вы вообще? до лосиного острова идти пешком от режиссера минут 25-30, там и до сокольников не далеко, вообще просто лучшее расположение в отношении большого количества парков московских, а свх очень далеко как от ЖК режиссера так и от ЖК Ботанический-lave.

До Лосиного острова 3км. это по прямой, до СВХ 1,5км.

Кому вы это пишите вообще, вы, что антоновки объелись?

Так можно сказать, что и Александровский сад рядом и Измайловкий, а Тимирязевский вообще под окнами.

До Лосиного острова 3км. это по прямой, до СВХ 1,5км.

Кому вы это пишите вообще, вы, что антоновки объелись?

Так можно сказать, что и Александровский сад рядом и Измайловкий, а Тимирязевский вообще под окнами.

Не вижу повода спорить. Как не крути вокруг Режиссера реально много парков. Ближе всего конечно Ботанический сад и парк ВДНХ. У нас окна будут выходить на Ботанический сад, поэтому о чем пишу знаю)))

Для меня тоже дико читать о том, что тут якобы место не ахти, если уж тут не ахти, то боюсь спросить, где все эти люди живут. Тут очень хорошее расположение, это исторический район с хорошей транспортной доступностью и со множеством парков. 

Для меня тоже дико читать о том, что тут якобы место не ахти, если уж тут не ахти, то боюсь спросить, где все эти люди живут. Тут очень хорошее расположение, это исторический район с хорошей транспортной доступностью и со множеством парков. 

Мне тоже не понятно, чем собственно люди не довольны... Экологией? Ну, уж извините, Москва - это не город в Альпах, у нас тут везде не особо экология, и что теперь? Всем в тайгу переезжать жить?))))

Мне тоже не понятно, чем собственно люди не довольны... Экологией? Ну, уж извините, Москва - это не город в Альпах, у нас тут везде не особо экология, и что теперь? Всем в тайгу переезжаем жить?))))

Эти тролли либо от безделья не знают чем заняться и самооценку поднимают, либо просто пытаются суету навести в обсуждении, чтоб оттолкнуть рассматривающих квартиру.
Мы когда смотрели не обращали внимания на них и взяли. С каждым разом убеждаемся в правильности выбора, тем более когда видим троллей и завистников

Пляжа не будет.
Как есть так и будет

Ну это пока, а там кто его знает, может и сделают пляж со временем. Хотя если честно, я бы там купаться не стала, а вот отдохнуть на природе можно, шашлычки пожарить, культурно отдохнуть. 

Ну это пока, а там кто его знает, может и сделают пляж со временем. Хотя если честно, я бы там купаться не стала, а вот отдохнуть на природе можно, шашлычки пожарить, культурно отдохнуть. 

Я бы тоже купаться там не стала бы, да и шашлыки жарить, всё таки - это не очень подходящее время... Как по мне лучше для этих целей за город ехать!

Я бы тоже купаться там не стала бы, да и шашлыки жарить, всё таки - это не очень подходящее время... Как по мне лучше для этих целей за город ехать!

Соглашусь, для таких целей загород больше походит! Но место для прогулок очень даже неплохое, особенно для мамочек с детьми или просто парочек)

Я бы тоже купаться там не стала бы, да и шашлыки жарить, всё таки - это не очень подходящее время... Как по мне лучше для этих целей за город ехать!

Для шашлыков выезжаем за город на пикник, там и отдыхаем от столичной жизни. А здесь при таком местоположении дома экология нормальная. ВДНХ, ботанический сад выйти прогуляться уж точно есть где. Это тоже сыграло не последнюю роль при покупке квартиры.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов